Гость
Статьи
Счастливые без детей

Счастливые без детей

Саша и Мася Шпак .Согласны? Они путешествуют, вкусно едят, их любит публика, у них есть финансы и любовь. На них приятно смотреть, им в кайф без детей! Я вы говорите не бывает счастливых чайлдфри

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы троллите? Я без слёз не могу смотреть на Шпака.

Гость
#2
Альма

Это вы троллите? Я без слёз не могу смотреть на Шпака.

Я кайфую от них. Если нет настроения- к ним на страницу бегом, они очень позитивные

Гость
#3

Кто все эти люди???

Гость
#4

Никто никому ничем не обязан! И говорить в чем счастье.. Не хотите не рожайте 💁‍♀️ много всего интересного есть на свете! Я никогда не спешила с потомством,после 30 созрела, и то не до конца 😅😅😅

Гость
#5

Кто говорит? Никто такого давно не говорит.

Гость
#6

Конечно можно быть счастливым без детей, но шпак - такой себе пример. Это ж два фрика

Гость
#7
Гость

Конечно можно быть счастливым без детей, но шпак - такой себе пример. Это ж два фрика

Они мне нравятся

ElizabethSonne
#8

А кто это вообще такие?

Гость
#9

Главное, чтобы было искренне.
Может они на камеру улыбаются или работают быть счастливыми) от этого же напрямую зависит их заработок
У меня знакомая хорошая 7 лет с мужем ездили по заграницам, отдыхали, при встрече смеялись, такие счастливые. Потом сорвалась и рассказала, что это был защитный механизм, потом что детей не может она иметь. А тоже казалось все хорошо

Гость
#10

Не знаю кто это,да и смотреть неинтересно,но если весь смысл жизни этих людей вкусно есть,эпатировать публику и двигать денежными ресурсами-флаг им в руки.Если они и спустя 25-30 лет сохранят такие отношения,будем рады за них.