Гость
Статьи
Ребенок от любимого …

Ребенок от любимого мужчины или ребенок для себя?

Когда я думаю о том, чтобы родить ребенка, я, прежде всего, понимаю, что хочу этого ребенка, как продолжение моей любви с моим мужчиной, а не просто родить ребенка ради него самого или подарить жизнь новому человеку. Возможно, я не одна такая. А как у вас?

Женщина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не очень правильный подход. Ибо мужчину этого вы можете разлюбить. Рожать ребёнка нужно ради рождения этого ребёнка.

Гость
#2

Жизнь дарит Бог, а не человек. Вы-это просто ворота, через которые душа приходит в мир.
И родить "для себя" вы не можете, потому что это не ваших силах.

Гость
#3

Детей не люблю
Тормозных мужиков тоже

#4
Гость

Жизнь дарит Бог, а не человек. Вы-это просто ворота, через которые душа приходит в мир.
И родить "для себя" вы не можете, потому что это не ваших силах.

Да, да бог. Именно бог. Не причём тут ваш бог.

Гость
#5
Гость

Жизнь дарит Бог, а не человек. Вы-это просто ворота, через которые душа приходит в мир.
И родить "для себя" вы не можете, потому что это не ваших силах.

Жизнь дарят сперматозоид и яйцеклетка. Плюс матка. Бог здесь никаким боком.

Гость
#6

Рожать нужно в любви. В уверенности в мужчине. Ребенку нужны и мама, и папа. Рождение для себя это эгоизм. Женщины рожающие для себя, перекладывают свои проблемы на будущих детей. Свою несостоявшеюся жизнь. Моя соседка рожала для себя. А теперь орет и гнобит. Так как диточка задумала в другой город переехать. А она рожала для себя и всю жизнь отдала. Почему я всю их жизнь хорошо знаю? Потому что стены тонкие. А она так орёт, что мертвый услышит.

Гость
#7

Рожать детей нужно от законного мужа.
От Любовника аборт...100%
Нет ребёнка Аборт был. Нету прими это, как данность...

Гость
#8

Не встретила любимого, родила для себя. Причём двоих детей. Сейчас мне 42. И что? Люблю себя, люблю детей. Мужики нафиг не нужны.

Гость
#9

Все хотят от любимого!!! Дур, кто родились, и захотели ребенка для себя нет. А вот Жизнь не всегда дает то, что мы хотим, и иногда не спрашивает чего мы хотим. Планируем так, выходит иначе. Поэтому все, кто рожают для себя разочарованные женщины, которые уже в мужчин не верят и видят смысл жизни в том, чтобы дарить любовь ребенку! И я их не осуждаю! Это матери - героини! На это еще решиться нужно, мужество такое иметь...Или так перестрадать, что в мужскую сторону не смотреть.

Гость
#10
Гость

Не встретила любимого, родила для себя. Причём двоих детей. Сейчас мне 42. И что? Люблю себя, люблю детей. Мужики нафиг не нужны.

👏🏻👏🏻👏🏻Вот... как раз это искала на форуме)) Тоже решилась на этот шаг.☺️😌

Гость
#11
Гость

Рожать нужно в любви. В уверенности в мужчине. Ребенку нужны и мама, и папа. Рождение для себя это эгоизм. Женщины рожающие для себя, перекладывают свои проблемы на будущих детей. Свою несостоявшеюся жизнь. Моя соседка рожала для себя. А теперь орет и гнобит. Так как диточка задумала в другой город переехать. А она рожала для себя и всю жизнь отдала. Почему я всю их жизнь хорошо знаю? Потому что стены тонкие. А она так орёт, что мертвый услышит.

Примитивные выводы, как будто в полных семьях не орут... Как будто в полных семьях дети божий одуван😂🤣 у меня знакомый был папу нах крыл, полная семья. Прекратите писать про полные семьи! Ей Богу! Даже в детских домах дети есть Хорошие! Их что убивать надо было, что нет никого?! Вырастают и бывают становятся знаменитостями. Как восспитаете детей так и будет.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы