Гость
Статьи
У вас ёкает сердечко, …

У вас ёкает сердечко, когда видите чужих деток?

Вопрос бездетным.

Анна
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ничего не екает

Алексей
#2

Да.Обоссать хочется очень

Злая мудрость
#3

На продукт чужой еппли?)) автор сумасшедшая о в у л ь

Ололошеньки
#4

Конечно. И ещё когда я вижу фото детей в интернете сразу начинаю их глазить.
Есть фотка? А то не глазила давно.

Феерия
#5

Нет, даже раздражают, сейчас дети какие-то буйно-неадекватные, такие малюхенькие, а уже такие маты знают, громко разговаривают, толкаются, так и хочется влупить. Нравится когда ребенок спокойный, но таких мало, если из десяти один

Гость
#6

У меня ёкает, когда вижу чужих собак! Обожаю животных, жаль не могу пока завести, т. к. живу не одна. А на детей мне фиолетово, я не чайлдфри, но пока сама не рожу, пока материнский инстинкт не проснётся, наверное не пойму всеобщего умиления от детей.

Ололошеньки
#7

Ммм. не замазанные фото деток. Нужно больше фото.
Глазить срочно!

#8

Нет. Из чего оно должно ёкать? Это просто незнакомые мне дети.
Я что, плакать от умиления должна лишь от виду человеческого детёныша?

Гость
#9

Было плевать. Пока свой не появился. Теперь возникло понимание того, что такое ребенок и что им движет. И какая-то универсальная забота обо всех детях вокруг. Хотя наглые и невоспитанные дети по-прежнему вызывают раздражение.

#10

Екает, что отойти подальше надо. Еще екает, когда хочется дать пинка с разбегу, чтоб взлетел в воздух. Но, к сожалению, низзя

грин
#11

Автор, скорее все наоборот - детным екает от вида чужих детей. Я, например, как купила себе чихуахуа, так умиляюсь от всех собак)

Гость
#12

Нет.

Гость
#13

Бывает

Гость
#14
Анна

Вопрос бездетным.

А че? Надо чтобы ёкало?

Mary
#15

Нет.

Гость
#16
Гость

У меня ёкает, когда вижу чужих собак! Обожаю животных, жаль не могу пока завести, т. к. живу не одна. А на детей мне фиолетово, я не чайлдфри, но пока сама не рожу, пока материнский инстинкт не проснётся, наверное не пойму всеобщего умиления от детей.

Аналогично, только я кошатница) Муж тоже кошатник)

Гость
#17

Что, товарищ майор, педофилов на карандаш берём? Похвально.

Гость
#18

малолетки отписываются. в моем окружении есть достаточно теток, которые так и не смогли иметь детей по разным причинам. и 99% после 40 лет осознанно пошли работать с маленькими детьми, что бы хоть так быть к ним ближе.. у них прям материнский инстинкт к ним

Гость
#19

Не люблю чужих детей. Ничего не екает. При этом есть племянники, которых очень люблю.

Гость
#20

Нет. Стараюсь вообще во время прогулок на свежем воздухе подальше от детей держаться, особенно, маленьких. Эти вопли меня доканывают, я иногда беруши с собой ношу.

Гость
#21

от фоток детей только у педобиров екает

Гость
#22

Ёкает, так как бесить начинают.

Гость
#23

Стараюсь не смотреть на детей (не приятны внешне). Животных обожаю.

Бжж
#24

Даже когда была бездетная, не екало. Не то, что прям не люблю детей чужих, но мне глубоко фиолетово на них. А если они лезут ко мне (детям свойственна бесцеремонность) или их мамашки начинают навязчиво их пихать (мол ну посмотри, разве не чудо), вызывают неприязнь и желание отпихнуть.
Свои у меня дети есть. Никому я ими никогда не хвастала, ибо знаю по себе, как людям чужие дети неприятны/безразличны. И не носилась с ними, как с писаной торбой.

Гость
#25

нет..я детная..детей чужих не люблю. только если красивые и воспитанные.

#26

Когда в твоё купе в поезде заходит родительница с младенцем - ещё как ёкает. Думаешь, ну всё, пиз-дец! Минус ночной сон!

Гость
#27

Читаешь комментарии и понимаешь, почему большинство русских (не только по национальности, но и по стране происхождения) терпеть не могут на западе, а дети их - зажатые многочисленными комплексами и забитые существа.

Гость
#28
Гость

Читаешь комментарии и понимаешь, почему большинство русских (не только по национальности, но и по стране происхождения) терпеть не могут на западе, а дети их - зажатые многочисленными комплексами и забитые существа.

Ты думаешь в Европе сильно любят чужих детей?

Гость
#29
Гость

Ты думаешь в Европе сильно любят чужих детей?

Да. Я в Испании, детьми умиляются, детей все любят. С ребёнком идёшь по улице, каждый второй что-то приятное скажет.

Гость
#30
Гость

Да. Я в Испании, детьми умиляются, детей все любят. С ребёнком идёшь по улице, каждый второй что-то приятное скажет.

У них и дети красивые,как и греческие,с забавными кучеряшками,японские дети очень милы и воспитаны, русские никакие и воспитания ноль,лезут своими копытами на лавки,специально сидят и долбят по ним,реально хочеться въебашить,орут как ненормальные,чего говорить,посмотри на диточек и сразу всё с родителями таких понятно до седьмого колена

Гость
#31

У меня двое до недавнего времени с доброй завистью смотрела на беременных, на грудничков. А сейчас успокоилась, дети подросли много время свободного появилось. Не хочется снова пеленки соски, коликов.

Гость
#32
Гость

Да. Я в Испании, детьми умиляются, детей все любят. С ребёнком идёшь по улице, каждый второй что-то приятное скажет.

А где здесь пишут, что при виде детей ругаются? Нигде нет этого и в жизни этого нет. Я иду и улыбаюсь по улице, и даже если меня сзади ребёнок подбежит и тронет за штанину, я улыбнусь, но это не значит, что мне, например, нравятся истеричные вопли невоспитанных детей. Особенно не люблю, когда подростки матерятся и взрослые люди, потому лучше беруши брать, чтобы не слышать

Жри что дают
#33

Не ёкает, а становится дико не комфортно в их компании, не люблю когда они смотрят на меня и что-то спрашивают и надо думать как отвечать на их языке. Я бы им всю правду говорила, но боюсь родителям их это не понравится)

Гость
#34
Гость

Ты думаешь в Европе сильно любят чужих детей?

Не только "думаю" но и знаю. Живя в Европе.

Гость
#35

Нет, в принципе детьми не интересуюсь. К своим племянникам отношусь терпимо, да я их и вижу не так уж и часто. На остальных плевать с высокой колокольни. Шумные они и надоедливые, ужасть. Куда только родители смотрят?

Гость
#36
Гость

У них и дети красивые, русские никакие и воспитания ноль,лезут своими копытами на лавки

Как связаны красота (как в РФ, так и в Испании много красавцев и немало страшил)/воспитание (в Европе детям многое позволено, а главное, всем наплевать, что кто-то стучит ногами по скамье, к этому просто отнесутся как к дождю, игноря и пользуясь зонтом, а не как к нашествию Атиллы, хватаясь за лук и палицы) и восприятие обществом детей в целом? Ключевая разница проистекает из того, что общество в РФ (СНГ) построено на агрессии и правоте силы. Которые проистекают из недоразвитой системы защиты личных прав граждан (отсюда их неуверенность в себе, завтрашнем дне и защитная агрессия) и жизни в структуре, хронически управляемой репрессивной системой (отсюда их социальная пассивность).

Гость
#37
Гость

У них и дети красивые,как и греческие,с забавными кучеряшками,японские дети очень милы и воспитаны, русские никакие и воспитания ноль,лезут своими копытами на лавки,специально сидят и долбят по ним,реально хочеться въебашить,орут как ненормальные,чего говорить,посмотри на диточек и сразу всё с родителями таких понятно до седьмого колена

Про красоту - это выдумки, а воспитание вы путаете с социализацией. Дети в свой второй день жизни уже с родителями в ресторане и ТЦ, в 6 месяцев в саду, а в 3 года в школе. Их не прячут, не боятся инфекций и сглаза, их не кутают, хотя дома умеренное тепло зимой и жара летом. Температура до 38 - это не болезнь. Дети умеют общаться друг с другом и взрослыми. Их родители веселые и любезные люди, агрессии ноль. В России все наоборот. Российские дети - это отражение российского общества.

Гость
#38
Гость

Не только "думаю" но и знаю. Живя в Европе.

Читаем ( читай) глазками ответ 32 и логически рассуждаем (рассуждай), при этом не преувеличиваем ( не преувеличивай) ситуацию. Она не стоит гроша ломаного

Гость
#39
Гость

Про красоту - это выдумки, а воспитание вы путаете с социализацией. Дети в свой второй день жизни уже с родителями в ресторане и ТЦ, в 6 месяцев в саду, а в 3 года в школе. Их не прячут, не боятся инфекций и сглаза, их не кутают, хотя дома умеренное тепло зимой и жара летом. Температура до 38 - это не болезнь. Дети умеют общаться друг с другом и взрослыми. Их родители веселые и любезные люди, агрессии ноль. В России все наоборот. Российские дети - это отражение российского общества.

Российские дети очень красивые, но общаться с ними как с душевнобольными не стоит. Каждый ребенок уже личность и с ним интересно говорить , развивая его, а не делая его деградантом( лично мне). Я люблю темы научные, философские. Считаю , что с мальства детей надо приучать мыслить , чтобы они красиво говорили и имели хорошие манеры . Вот это должны делать все

клубничка
#40
Гость

У них и дети красивые,как и греческие,с забавными кучеряшками,японские дети очень милы и воспитаны, русские никакие и воспитания ноль,лезут своими копытами на лавки,специально сидят и долбят по ним,реально хочеться въебашить,орут как ненормальные,чего говорить,посмотри на диточек и сразу всё с родителями таких понятно до седьмого колена

Как так можно о детках? Ору)

Гость
#41
Гость

Как связаны красота (как в РФ, так и в Испании много красавцев и немало страшил)/воспитание (в Европе детям многое позволено, а главное, всем наплевать, что кто-то стучит ногами по скамье, к этому просто отнесутся как к дождю, игноря и пользуясь зонтом, а не как к нашествию Атиллы, хватаясь за лук и палицы) и восприятие обществом детей в целом? Ключевая разница проистекает из того, что общество в РФ (СНГ) построено на агрессии и правоте силы. Которые проистекают из недоразвитой системы защиты личных прав граждан (отсюда их неуверенность в себе, завтрашнем дне и защитная агрессия) и жизни в структуре, хронически управляемой репрессивной системой (отсюда их социальная пассивность).

У вас понятие нет что значит уважительно относиться к другим людям.Почему стуки и оры ваших детей должны терпеть окружающие?Ни разу мне за границей не попадались не воспитанные дети,наверно потому что им стоит объяснить,что в грязной обуви не прилично лезть на лавку,куда потом вы же своей ж.о.п.о.й и сядите и долбить без конца по ней же..до вас не доходит что в цивилизованном обществе есть нормы приличия?сами из зажопинска,а тудаже, поучать приличию

Гость
#42
Гость

Про красоту - это выдумки, а воспитание вы путаете с социализацией. Дети в свой второй день жизни уже с родителями в ресторане и ТЦ, в 6 месяцев в саду, а в 3 года в школе. Их не прячут, не боятся инфекций и сглаза, их не кутают, хотя дома умеренное тепло зимой и жара летом. Температура до 38 - это не болезнь. Дети умеют общаться друг с другом и взрослыми. Их родители веселые и любезные люди, агрессии ноль. В России все наоборот. Российские дети - это отражение российского общества.

Причём здесь социализация?говорю именно о воспитании и дисциплине,не видела ни в Японии,не в Европе, чтобы дети катались по земле над ними стояла мамаша и они оба орали в две глотки на всю улицу не обращая внимания на прохожих..для русских это норма такого вот воспитания,а потом его, своё чадо волочить за собой за шкирку и продолжать вопить

Гость
#43

Нет, не екает. К детям отношусь так же, как и ко взрослым. Это такой же человек, только в начале своего жизненного пути.

Гость
#44

Сердечко - это которое куриное. Его едят. А у взрослых людей - сердце. Детки - это клубнелуковицы растений. Так что нет, тушеные куриные сердечки не екают от вида чужих клубнелуковиц.

Гость
#45
Гость

Причём здесь социализация?говорю именно о воспитании и дисциплине,не видела ни в Японии,не в Европе, чтобы дети катались по земле над ними стояла мамаша и они оба орали в две глотки на всю улицу не обращая внимания на прохожих..для русских это норма такого вот воспитания,а потом его, своё чадо волочить за собой за шкирку и продолжать вопить

А я вот три года назад была в Европе и столкнулась , к своему ужасу, именно с такой ситуацией. Ребёнок орал, катался, вставать не хотел, а родители, как амебы а ладоши чуть ли не хлопали, центр города, а он катается, 5 лет на вид

Гость
#46
Гость

Что, товарищ майор, педофилов на карандаш берём? Похвально.

ахаха)))))))

Гость
#47

Нет, мне ничего не йокает. При виде милого и умного ребенка хочется похвалить родителей. При виде неадеквата двинуть ему как следует, но низззяяя, у нас детоцентризм.

Не автор
#48

Я не могу пройти мимо колясок не заглянув в них, дети умиляют, прям настроение поднимается, когда вижу их в общественных местах. У самой свой есть и умиляюсь всем детям. Всю жизнь была такой, с детства.
Обожаю грудничков особенно.

Гость
#49
Не автор

Я не могу пройти мимо колясок не заглянув в них, дети умиляют, прям настроение поднимается, когда вижу их в общественных местах. У самой свой есть и умиляюсь всем детям. Всю жизнь была такой, с детства.
Обожаю грудничков особенно.

Фу, груднички особенно противны и все на одно лицо, как толстые личинки, чему там умиляться, лежит и орет недоразвитый человек..

Piña colada
#50
Гость

Фу, груднички особенно противны и все на одно лицо, как толстые личинки, чему там умиляться, лежит и орет недоразвитый человек..

мясной полуфабрикат