Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать

Если не вмешаться, случись что нибудь плохое, все потом будут пхать и вздвхать, да что ж за равнодушное общество такое, куда мы катимся, вмешаться, скажут еуда ты лезишь, и что тебе больше всех надо что ли?
Родители подарили квартиру, въехала недавно. Надо мной живет садистка, ч по другому не могу больше ее охарактеризовать. У нее двое мальчишек школьников, лупит их нещадно почти каждый божий день, они плачут, и истошно просят не бить, так продолжается месяц, месяц я живу с чувством вины, что я ничего не делаю, но в то же время, дркгие скажут куда ты лезишь, ее дети аоспитает сама. Что делать и делать ли вообще, никогда ни на кого не жаловалась и никуда не обращалась, но когда дети умоляют мать не бить их, а она бьет и кричит басом похлеще мужика, становится жктко и страшно...что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Панин Алексей
#1

Извините что не по теме, у меня есть собака, шмандит меня каждый вечер. Все дупло мне пробила, к какому врачу обращаться, у меня зудит анус.Спасибо

Гость
#2

Я бы зашла к соседке, и вежливо попросила. Извините пожалуйста за беспокойство ! я соседка, меня всё устраивает... я не хочу вас беспокоить.ну уж мальчишки очень кричат, аж жалко их становиться не могли бы вы тише. Но это в том случае если мне нужна была тишина. А если там реально поножовщина и у вас сердце кровью наливается... вызывайте милицию..ну или главного по дому пускай примит меры. Думаю других вариантов нет...в дет доме всё равно хуже

Винсент Вега.
#3

Поднимись к ней скажи детей не трогай скотина а то я с тобой по-другому поговорю я тебе устрою веселую жизнь.

Гость
#4

Думаю бесполезно к соседке по доброму подходить, получите порцию негатива. Позвоните лучше участковому или вызовите просто 02,они обязаны отреагировать, звонок фиксируется.Моя бабуля так усмиряет буйных соседей сверху.

Маня
#5

Постучитесь и скажите. Если будет орать на вас скажите что позвоните куда надо. А вообще пацанов воспитывать это писец.

сервант с хрусталем
#6

Позвонить в ПДН вашего района и рассказать про побои и крики.

#7

ЗАЯВУ В ПОЛИЦИЮ!!!

#8

А дети реально в синяках ходят, не видели?
Я к тому, действительно ли она их бьет?
Просто дети разные бывают. Моя младшая такие концерты устраивала в магазине! Орала(голос сильный, на весь супермаркет слышно): "АААА, не бей меня, не бей, мне больнооооо!!! Зачем ты меня бьешь, АААААА..." Орать начинала, когда внимание с юной "принцессы" переключалось на покупки. Просто от скуки. Выводили из магазина, разговаривали, объясняли, соглашалась прекратить театр. Возвращались, и все по новой. Оставлять не с кем было, бабушки не помогают совсем, отдыхают, поэтому несколько лет в интернете закупались, пока она не переросла эту дурь. Лишнее добавить, что никто ее и пальцем не трогал.
Так что присмотритесь, может, там дети - такие же любители драмы.
Если же нет - сообщите в опеку обязательно! Мозги матери вправят, они умеют.