Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение ребёнка в 1,5 года

Добрый день! Не понимаю что это. Дочке 1,4 4 дня назад перед сном села на меня накрылась одеялом и начала сильно тужится, краснела, задерживала дыхание. И вот все 4 дня такое поведение именно на меня садится и 2 раза в день перед сном так делает. Мы сначала не били тревогу думали запор, но она улыбается если ее отвлекаешь. Завтра к педиатру пойду. Но я не понимаю, что это. У кого-то такое было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети в этом возрасте в принципе странно себя ведут. Две мои сестры +- в этом возрасте делали одну и ту же вещь - долбились бошкой специально о стены ,двери или любую другую твердую поверность

Гость
#2
Гость

Дети в этом возрасте в принципе странно себя ведут. Две мои сестры +- в этом возрасте делали одну и ту же вещь - долбились бошкой специально о стены ,двери или любую другую твердую поверность

Долбится это да, тоже странно, но это немного другое. Она становится багровая, напрягается как камень и задерживает дыхание на секунд 5, потом выдыхает и по новой и так может делать минут 20-30 и отвлечь невозможно начинает рыдать. Если я ее ложу на кровать, то она все равно залазит на меня накрывается и проделывает все тоже самое. Муж орет, что это такое? Говорит делай что-то с ней, а я не знаю, что делать...

Гость
#3

Хочет нака\\кать на вас

Гость
#4
Гость

Долбится это да, тоже странно, но это немного другое. Она становится багровая, напрягается как камень и задерживает дыхание на секунд 5, потом выдыхает и по новой и так может делать минут 20-30 и отвлечь невозможно начинает рыдать. Если я ее ложу на кровать, то она все равно залазит на меня накрывается и проделывает все тоже самое. Муж орет, что это такое? Говорит делай что-то с ней, а я не знаю, что делать...

может онанизм? ей труселя не трут?

Гость
#5

Может она имитирует как вы с мужем сексом занимаетесь?

Гость
#6

И кстати да, оч похоже на детский онанизм, сейчас погуглила

Гость
#7
Гость

может онанизм? ей труселя не трут?

Она в памперсе всегда. За онанизм Детский читала помню ещё отмахнулась типа меняете коснётся. Вот сейчас переживаю и не понимаю откуда ноги растут. И почему она именно на меня садится и это делает?!

Гость
#8
Гость

Может она имитирует как вы с мужем сексом занимаетесь?

У нас с мужем секс по праздникам и то глубокой ночью и то не в комнате где ребёнок находится. Она это не могла видеть нигде.

Гость
#9
Гость

И кстати да, оч похоже на детский онанизм, сейчас погуглила

Я вот даже не знаю к кому с этим идти к педиатру или к неврологу. Она ещё очень маленькая для этого ей ещё даже 1,5 года нет. Стрессов никаких не было у неё.

Гость
#10
Гость

Я вот даже не знаю к кому с этим идти к педиатру или к неврологу. Она ещё очень маленькая для этого ей ещё даже 1,5 года нет. Стрессов никаких не было у неё.

К гинекологу. Я прочитала, что причиной может быть зуд например

Гость
#11
Гость

Я вот даже не знаю к кому с этим идти к педиатру или к неврологу. Она ещё очень маленькая для этого ей ещё даже 1,5 года нет. Стрессов никаких не было у неё.

Я бы сводила к гинекологу, неврологу и на всякий случай к психологу.

Гость
#12
Автор

Добрый день! Не понимаю что это. Дочке 1,4 4 дня назад перед сном села на меня накрылась одеялом и начала сильно тужится, краснела, задерживала дыхание. И вот все 4 дня такое поведение именно на меня садится и 2 раза в день перед сном так делает. Мы сначала не били тревогу думали запор, но она улыбается если ее отвлекаешь. Завтра к педиатру пойду. Но я не понимаю, что это. У кого-то такое было?

Что-то Ваш муж нервно к этому отнесся.Может он в курсе откуда что.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема