Гость
Статьи
Хочу уюта в комнату, …

Хочу уюта в комнату, но мама...

Привет, мне 13 лет и я недавно переехала в двухкомнатную квартиру. До этого жила в общежитии все 13 лет. У меня никогда не было своей комнаты, конечно был уголочек свой и всё.
Когда я узнала о двухкомнатной квартире я была счастлива! Я представила себе классную комнату!
Но так Как сейчас високосный год мы хотели переехать до него, мы конечно переехали, но все было спеша и конечно же классной комнаты не вышло( Кровать, стол, шкаф и на этом ВСЁ! В комнате пусто, мне даже заходить туда не хочется. Мне захотелось чего-то поменять ну там декоративные штучки купить все расставить, украсить. Да и вообще мне не нравится как расставили мебель, хочу перестановку( Я накопила денег и конечно прежде чем покупать, я спросила маму, но мама не разрешила и обиделась "Вот ты не благодарная! Цени то что у тебя есть!"
Как быть с этим? Вы тоже считаете это каким то плохим поступком? Я же просто хочу уюта...))

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троллить нехорошо. И ведь уши торчат совершенно явственно.

Алина
#2

Все будет, но не сразу. Ваши родители уже сделали огромный шаг, поблагодарите их. Квартира обживается не сразу и вряд ли после такой крупной покупки у семьи есть лишние деньги. Ваших накоплений в любом случае не хватит. Мастерите милые штучки для уюта своими руками, а когда финансовая ситуация улучшится - все появится.

Гость
#3

Если ты 13 лет жила в общежитии без личного помещения даже, то для тебя любая комната, хоть с матрасом на полу должна быть в счастье. Я жила в дорогом доме загородном 18 лет, а когда переехала ночевала пол года на полу, без отопления нормального, с одной постелью и холодильником в виде подоконника. И я не жаловалась никогда

Гость
#4

Такое ощущение, что мужик прикалывается... Ну а если женщина, то у неё совсем крыша поехала. Неужели кто-то эту чушь всерьез воспримет?

Гость
#5

Дааа, многие родители всегда так говорят. И ещё эта фраза "есть люди, у которых и этого нет, так что ты вообще радоваться должна", и так же отвечаю в ответ "а есть люли, у которых лучше чем у меня, значит есть к чему стремиться".

Форум: Дети
Всего: 47 874 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 082 темы