Гость
Статьи
Др у богатеньких детей

Др у богатеньких детей

Бывшая одноклассница пригласила на др своего сына 3 года. Мы с ней часто общаемся в соц. сетях, но по сути не пересекается, вместе время не проводим. У меня тоже ребёнок 4 года. Проблема в том, что мы из разных соц. слоёв, она намного состоятельней меня, и глядя на фото с прошлых др, где другие мои бывшие одноклассницы, её подруги, одеты в премиум бренды(смешно, но правда, весь их вид кричит о деньгах) и масштабы празднования др для ребёнка, мне становится грустно. Во первых мне нечего надеть, я буду там просто лохушкой без акрила, ресниц и нормальной одежды. Ребёнок тоже одет обычно. Подарок это вообще отдельная тема, что дарить таким людям? Короче я и не хочу идти, не знаю какой придумать повод, вроде давно хотел встретиться, но и с другой стороны может пойти, просто с достоинством вести себя, не обращая внимания на мишуру?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха, ресницы сейчас даже у кассирш в пятерочках, это скорее показатель нищеты нежели богатства))) и выглядит колхоз, а одежда "брендовая" может быть с алиэкспрес.... в москве каждый второй в типа брендовой одежде, вы то что она богатая только по одежде и ресницам решили?))))

Гость
#2

Детям 3 и 4 лет все-равно, что на них надето и сколько это стоит, они просто получают удовольствие от праздника. Попробуйте и вы подойти к празднику с такой же философией.

Гость
#3

Если не хотите идти - то ой-ай, ребенок заболел, температура зашкаливает.
Если пойдете, то сами знаете, что маленьким деткам дарят, но не надо тратить всю зарплату, пытаясь угнаться за вашей знакомой, купите что-нибудь недорогое.

Гость
#4

не ходить. Насмотритесь на эту мишуру и на несколько дней себе настроение испортите))) а говорить о чем с ними будете? сможете поддерживать разговоры про мальдивы и мон-блан?)))

Писька Лены Миро
#5

очень странная компания, кричащие бренды, ресницы, акрил.. ваша подружка Мария Погребняк?!

Жеже
#6

можно найти что-то жлегантное, со вкусом, посмотрите в инстаграмме(не брендоваое), т.е. выглядеть будет отлично. Начсет подарка - явно у них все есть, поищите интересные подарки, сейчас много всяких классных экоигрушек, т.е. не старайтесь покупать что-то дорогое, найдите интересное

Жеже
#7

=элегантное

Гость
#8

Не стОит идти,автор, будете чувствовать себя не в своей тарелке. Найдите причину для отказа, например, родственница приезжает с др. города, типа встречать надо, или другое что придумайте.

#9

Скажите что ребенок себя плохо чувствует, и вы не хотите заразить всех детей

Гость
#10

Если одеть нечего и будете сильно выделяться одеждой, то и идти не стоит. Подарок ребенку можно придумать. Но удовольствие о проведенном времени сомнительное.

Гость
#11

Недавно в инст посмотрела лопыреву с ее пельменями ну такой себе праздник). Но она, конечно, безусловно хороша.

Евгений
#12

подари набор лего за 1500р, вот и все.

Гость
#13

Скажите, что у вас подозрение на короновирус!

Гость
#14

А наращенные ресницы - это дно, безвкусица и вульгарщина. Сделанные губы и ресницы, наоборот, смотрятся дешево.

#15

бред.. полнейший. стесняться своего финансового положения... всегда начхала на чужое мнение, и вам советую.
взяли ребенка и пошли. и не вздумайте наговорить. что не пошли Якобы потому что ребенок заболел. не хорошо это