Гость
Статьи
Почему нельзя ходить с …

Почему нельзя ходить с голой грудью при ребенке?

Навеяно вчерашней темой. Грудь - это тело. Вы же не стесняетесь ходить в майке или в шортах/юбке перед сыном, правильно? Вы стесняетесь своего тела или что?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не ходишь с голой грудью по улицам? Грудь - это тело. Ты стесняешься своего тела или что?

Гость
#2

Потому что это дико. И при сыне, и при дочери. Будьте добры надевать верх и них. Вы же не обезьяна

гость
#3

Грудь - это вторичные половые признаки, демонстрировать половые признаки при ребенке - педофилия

Гость
#4

грудь - интимная часть тела. Моя не очень умная мама в этом вопросе, переодевалась прямо в гостинной, где сидели мы 2 детей и отец, как бы прячась за дверку, но все было видно. Это смущало всех. И было не прилично. Самое смешное что мама ханжа номер один в семье по сексуальным вопросам и вот такие выкрутасы...

Гость
#5

я хожу с голой грудью при 15-летнем сыне и ничего. А раз он даже вагину с анусом видел, когда была голая и наклонилась раком, не заметила как он зашел в комнату и он в шоке еще долго не мог отвести взгляд от моей задницы. Ты думаешь сынуле интересно? Они в интернете насмотрятся там и не на такие вещи.

Гость
#6

Да просто такие нормы. Возможно, со временем это изменится, ведь когда-то было жутко неприлично показывать щиколотки, например. На самом деле, при вашем ребенке вы можете ходить как угодно, но, наверное, придется объяснять про нормы общества, где ему потом жить.

Гость
#7

наверное потому, что потом все ханжи вас обосрут и наставят вам и вашему ребёнку диагнозов..

ПрактичнаяРомантичная
#8

Мне пофиг на все. Просто у меня большая грудь и я ношу лифчик чтобы не обвинила, топики иногда. Майки... а трусы одеваю,то гигиена. Мне кажется, очевидно

#9

Да можно, кто запрещает. Гениталии - это тоже тело, можно и их оголить. Что такого, мы же в майках можем ходить, правда? Чем *** хуже голых рук?

Гость
#10

Наверное потому что мы ни немцы и не африканцы)

Гость
#11
Гость

Потому что это дико. И при сыне, и при дочери. Будьте добры надевать верх и них. Вы же не обезьяна

ммм. т.е при иниме, всем непременно, нужно быть одетыми))))

Гость
#12
гость

Грудь - это вторичные половые признаки, демонстрировать половые признаки при ребенке - педофилия

вы точно знаете, что такое педофилия?

#13

А зачем одежда? Родные же люди, я хожу голой дома при своей дочери

Акакий Жопин
#14
Гость

я хожу с голой грудью при 15-летнем сыне и ничего. А раз он даже вагину с анусом видел, когда была голая и наклонилась раком, не заметила как он зашел в комнату и он в шоке еще долго не мог отвести взгляд от моей задницы. Ты думаешь сынуле интересно? Они в интернете насмотрятся там и не на такие вещи.

Обычно за фразу: "Твоя мать - ***" пацан должен дать в морду оппоненту. А как быть, если это правда?

Гость
#15

одни доходяги собрались,но одна девочка супер которая ходит голая везде

Гость
#16
Мария

А зачем одежда? Родные же люди, я хожу голой дома при своей дочери

а лижите писички друг другу?

Гость
#17

Мне сын как то сказал...вернее попросил пососать грудь.Пыталась обьяснить что нет молока,но дала, даже колыбельную спела)Повспоминала много.Вот думаю еще ребеночка зачать, правда папаши на горизоньте не придидится)

Гость
#18
Гость

я хожу с голой грудью при 15-летнем сыне и ничего. А раз он даже вагину с анусом видел, когда была голая и наклонилась раком, не заметила как он зашел в комнату и он в шоке еще долго не мог отвести взгляд от моей задницы. Ты думаешь сынуле интересно? Они в интернете насмотрятся там и не на такие вещи.

Я хожу дома голой, у нас как то так заведено, ну не стесьняемся друг друга.А на природу едем так точно без трусиков.И доча и сын вообще без проблем

Форум: Дети
Всего: 47 606 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 20 988 тем