Гость
Статьи
Если ваш ребёнок …

Если ваш ребёнок окажется геем

Как вы отнесетесь к тому, что ваш сын - ***, или дочь - ***?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Это его дело

Гость
#2

Спокойно.

Гость
#3

Спокойно. Поддержу его

Гость
#4

Главное, что бы не ***. А это уж не зависит от ориентации.

Гость
#5

Если моему ребёнку меньше 18, то встречаться с человеком своего пола он не будет. Если я узнаю об этом, когда ему будет больше 18 - выгоню нах из дома и оборву все связи.

Гость
#6

Расстроюсь очень сильно.

Гость
#7

Расстроюсь конечно же, но приму, как факт и смирюсь. Моим ребёнком он не перестанет быть

ПрактичнаяРомантичная
#8

Очень расстроюсь. Мне бы хотелось иметь внуков. Но если бы были дети свои дети, то я бы восприняла уже спокойнее.

Гость
#9

его выбор,но без меня

Гость
#10

Придётся разик потерпеть ради внуков. Настоящих, биологических.
Эгоистичный ген приказывает.

Гость
#11

Диградация и вымирание общества. Все с запада пошло. Не знаю как было лет 50 назад, может и были единичные случаи а сейчас прям повылазили. Что за бред вы пишите, нормально, это его или её выбор. Вы совсем

Гость
#12

Отрекусь от него. Это будет уже не мой сын. А всем скажу что он умер

Гость
#13

Я считаю, что не стоит им лезть и показывать себя. Как в СССР педофилов и гомосеков не жаловали, статья была, но БЫЛА. То есть они были всегда. Но о них никто не слышал. Вот и сейчас пусть закроются в комнате и сношают друг друга. И никому, никогда об этом не рассказывают.

Гость
#14
Гость

Диградация и вымирание общества. Все с запада пошло. Не знаю как было лет 50 назад, может и были единичные случаи а сейчас прям повылазили. Что за бред вы пишите, нормально, это его или её выбор. Вы совсем

Ну и правильно что вымирание общества.
Вам что от того что на планете будет 300 миллиардов? Розовые пяточки новаяжизнь жирибЁнак? А жратььь все расплодившиеся потом чо будут? Где будут работать?
Ваши басстааарды при этих миллиардах позже еле выживать будут, жратьььь головы друг друга ибо пды на всех не хватит, и жрать головы людей, на которых Будут сидеть ибо мечта на планете тоже не станет
Зато плодячкаитожищастье

Гость
#15

В современном мире это не проблема (камнями не забьют, можно даже брак заключить). Так что ***, так ***. Он же все равно останеться моим ребёнком.

Гость
#16

Конечно нормально. Каждый родитель должен поддерживать своего ребёнка если он нечего плохого не делает