Гость
Статьи
Зря платим за …

Зря платим за художественную школу!!

Здравствуйте. Я не понимаю этого дистанционного обучения! Со школой то у меня все в порядке. А вот с художественной шк. нет!
Нам сказали добавится в беседу. Я добавилась. И там написали, что мы с 6 апреля будем дистанционо обучатся. Ну и дождалась я это 6 апреля... Нам просто сказали нарисовать как показано на образце.
И ничего не объяснили! На чём я буду рисовать? На альбомном Листе? Если начну рисовать на нем от него места живого не останется! И это не удобно. Мы отдавали деньги за хорошую бумагу!
Хорошо, я бы могла сама сходить и купить эту бумагу, но из за ситуации с коронавирусом у нас магазины закрыли. Ну по фактам за что им платить 2k? 1)Не обучают 2) Нет нужных материалов как мальбер, бумага и макетов и т. д.
Я об этом сказала маме она тоже была не довольна. Она позвонила учителю, они поговорили, учитель сказала не рисуйте либо аттестат и мама на её стороне! Лично мне не удобно на таком обучение не удобно! Я не знаю так вообще можно?! Какой там аттестат если нас не обучают! Что мне делать с этой худ. школой? Как бы вы поступили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мальбер..йоу. не платите. Разрешаю. Купите словарь на эти деньги.

Гость
#3

Мольберт же, а не мальбер)). вы точно там учитесь?

Гость
#4

Будет у Вас аттестат купленный, а умение будите улучшать самостоятельно.

Лапусик
#5

:))) мне вот тоже кисти нужны, холсты, корона закончится, тогда.

Гость
#6

Забрать деньги и платить за тот месяц, когда будет нормальное обучение.

Гость
#7

Ты с тем же успехом бесплатно с ютуба можешь нарисовать.

Гость
#8

Если вы ходите в художку, у вас не может Не быть дома мольберта, бумаги и красок.
А спросить чем рисовать можно и в чате если вам не понятно :)

Гость
#9

Конечно забрать деньги, платить потом, когда будет обучение. Скоро все нормализуется, а вообще этот вирус такой же как многие, панику раздули искусственно! Есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя.

Форум: Дети
Всего: 48 364 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 250 тем