Гость
Статьи
Можно ли запретить …

Можно ли запретить дочери видится с отцом

Дочери 15 лет, с её отцом не живём уже больше 10 лет. Но она постоянно тянется к нему, я вижу, что его она любит больше чем меня. Я работаю, чтобы у неё было все хорошо, дарю ей подарки, но ей все равно хорошо у него. Когда была маленькая, я её увозила на каникулы к нему, потому что не было возможности проводить с ней время, а теперь когда возможность появилась, она на все выходные и каникулы все равно уезжает к нему. Любит его новую семью, жену и маленького брата, а моему мужу постоянно хамит, с младшей сестрой даже не контактирует. Мне очень неприятно что она тянется к той семье, хочу чтобы она проводила время с нами. Как запретить ей ездить к отцу чтобы она на меня не обиделась?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не имеете права запрещать

Гость
#2

Это наброс или действительно такая гарпия?

Гость
#3

Да ситуация особенная сложная и неприятная. Важно не напригать её тем что она придатель.

Гость
#4

А ее отец при деньгах? Это важно , ответьте.

Гость
#5

Неприятная мерзкая особа

#6

Почему она не должна общаться с отцом? Он подонок, садист, изверг?

Гость
#7

У вас скучные однообразные разводки

-----

Как увести у подруги мужчину и не потерять её?
У моей подруги есть муж, они вместе уже 5 лет. Он намного старше её. Ей 24, ему 35. Он очень красивый, весёлый, невероятно харизматичный и обаятельный. Очень добрый и заботливый при этом и чувство юмора у него хорошее. Моя подруга его очень любит, да и он её тоже, это видно и по взгляду, и по действиям. Они всегда вместе, даже за руки практически всегда держатся. Но дело в том что я очень люблю его все 5 лет что они вместе. Сначала старалась забыть, но не получается. Он для меня идеал, никого другого не хочу. Как увести его и при этом не потерять подругу??
Гость
[81555495] – 15.02.2020, 11:32

Гость
#8

Как вернуть расположение дочери
Когда дочери было 3 года, меня лишили родительских прав и над ней взял опекунство её крестный отец. Сейчас ей 15 и я хочу с ней общаться, хочу чтобы она снова жила со мной, но она никак не идёт на контакт. Долгое время мы не общались(была замужем и муж был против). Она говорит мне что я ей не нужна и что у неё есть семья. Но как ей может быть семьёй чужой человек? Думаю это он настраивает её против меня. Как вернуть её расположение к себе? Дарила подарки, она их не принимает, звоню, сбрасывает. Я в отчаянии. У меня кроме неё никого нет
Гость
[81555495] – 09.02.2020, 20:36

Гость
#9

Я люблю одного сына больше чем другого. Плохая ли я мать?
Моему старшему 11, младшему 9. Люблю младшего больше чем старшего и ничего не могу поделать. С ним мне хочется проводить больше времени вместе, радуюсь каждому его успеху, горжусь за него, хочется его баловать. К старшему такого нет и не было никогда с тех пор, как появился младший сын. Не хочется его обижать, но вижу что он замечает и замыкается в себе. Муж тоже любит больше младшего, так получилось. Плохая ли я мать после этого? Сама не знаю что мне делать
Гость
[81555495] – 14.04.2020, 15:27

Гость
#10

Она вас любит больше поверьте, я тоже маленькая была к отцу тянулась так как жила с мамой и братом просто скучно было, а с папой ощущение новые, но маму я все же люблю больше. Не надо запрещать, через пару лет она изменит мнение, а пока продолжайте дарить ей подарки, говорить что любите, можете её на недельку две к папе отправить, заскучает и сразу прибежит к вам

Гость
#11
Гость

А ее отец при деньгах? Это важно , ответьте.

Да не особо. Не бедный, но и не богач. Обычный преподаватель

#12
Гость

Да не особо. Не бедный, но и не богач. Обычный преподаватель

Любит его пусть ездит, значит хороший отец. А вы плохая мать раз только о себе думайте и хотите дочери сделать хуже запретив с любимым родителем видиться. Сначало сами хорошей матерью станте и будет доч со всеми время проводить одинаково. А запрещать это стервы так делают, это приводит как правило к судам и стрессу ребенка

Василиса
#13

Надо научиться с ней ладить и стать хорошей матерью.

Гость
#14

Конечно ребенок должен общаться с обоими родителями и они обязаны расставаться адекватно ради ребенка.
У нас сотрудница при разводе послала бывшего , говорила нам что он недостоин называться отцом.
Радовалась что прервала общение.
Теперь прошло время и она локти кусает.Новый муж её категорично не устроил тоже на роль отца.
Осталась в результате совсем одна.

Форум: Дети
Всего: 48 773 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 368 тем
Предыдущая тема