Гость
Статьи
если у вас сын, не …

если у вас сын, не хотели ли ....?

Если у вас сын, не хотели ли вы родить дочь или еще одно сына? Почему?

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть один ребёнок, хватит. Больше не хочу. Тяжело поднимать одного ребёнка, а тут ещё 2-го, нет, больше не поведусь. Нищиту плодить не хочу. Пусть меня тут хоть загрызут, это моё мнение.

Гость
#2

Помогите пожалуйста! Почему удаляют мои темы? Они даже выйти еще не успели, смотрю, а темы нет(

#3

Хотела бы.... усыновить!

Гость
#4
Marusya

Хотела бы.... усыновить!

Хоть дочу, хоть сына) если есть силы, почему не захотеть?)

Гость
#5
Marusya

Хотела бы.... усыновить!

Нам нужна молодая мама, 3 сыночка и лапочка дочка, от 11 до 3 лет.

Инфантильная Лентяйка
#6
Гость

Есть один ребёнок, хватит. Больше не хочу. Тяжело поднимать одного ребёнка, а тут ещё 2-го, нет, больше не поведусь. Нищиту плодить не хочу. Пусть меня тут хоть загрызут, это моё мнение.

Я считаю, что один ребёнок обязательно должен быть. Не жалею, что родила сына. Но больше не хочу!

Гость
#7

У меня сын и дочка. Мне было все равно какой будет пол у ребенка и первый раз, и второй. Главное, здоровый ребенок!
Если ещё буду рожать - тоже будет неважно, какой пол.

Гость
#8

В теории хотим еще одного ребенка. Но пол не так важен.

Ель Сибирская
#9

у меня 4 дочки, сына не хотела бы от слова совсем. мужланом в жизни тяжелее устроится. а девочкам легче

Гость
#10
Гость

Есть один ребёнок, хватит. Больше не хочу. Тяжело поднимать одного ребёнка, а тут ещё 2-го, нет, больше не поведусь. Нищиту плодить не хочу. Пусть меня тут хоть загрызут, это моё мнение.

Не загрызут, а похвалят!

Гость
#11

Есть сын. Второго не хотела никогда. Но если бы при больших деньгах родила бы второго, почему то тоже сын представляется.

Гость
#12

нет, потому.

Гость
#13
Гость

Есть один ребёнок, хватит. Больше не хочу. Тяжело поднимать одного ребёнка, а тут ещё 2-го, нет, больше не поведусь. Нищиту плодить не хочу. Пусть меня тут хоть загрызут, это моё мнение.

ну, если вы были нищИтой, то ее вы уже наплодили.

Гость
#14
Ель Сибирская

у меня 4 дочки, сына не хотела бы от слова совсем. мужланом в жизни тяжелее устроится. а девочкам легче

у вас нет детей.

Гость
#15

Не хотела и не хочу. Не нужен второй ребенок. Ни сын,ни дочь.

Форум: Дети
Всего: 47 630 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 999 тем
Следующая тема