Гость
Статьи
Дети метисы

Дети метисы

Как вы относитесь к смешанным детям ,у которых пара с мамой разных наций ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно красивые.
Хотя вырастают когда как.

Гость
#2

Я нормально отношусь, в жизни бывают разные обстоятельства, дети не выбирают своих родителей.

Гость
#3

Любуюсь. Как явлением природы.

Гость
#4

Если белый мужчина,то нормально. Наоборот плохо.

Гость
#5
Гость

Обычно красивые.
Хотя вырастают когда как.

Страшные. Посмотрите на детей шойгу.

Гость
#6
Гость

Страшные. Посмотрите на детей шойгу.

Вывод - все получаются разными. И среди чистокровных не все писаные красавцы

Ель Сибирская
#7
Гость

Если белый мужчина потыкал в шоколадку и получился ребёнок, то нормально. Если *** наикрилась от баклажана - то плохо.

наикрилась ахаххах рассмешили ахаххахахахах

Ель Сибирская
#8
Гость

Страшные. Посмотрите на детей шойгу.

природа штука такая видно конкретно какой нации папа и какой нации мама? а не просто метисы как в темы согласитесь))

Гость
#9
Гость

Если белый мужчина потыкал в шоколадку и получился ребёнок, то нормально. Если *** наикрилась от баклажана - то плохо.

Да вот когда жена черная а мужик белый это кошмар я вообще думаю мало русских мужиков которые спят с обезьянками

Гость
#10
Гость

Страшные. Посмотрите на детей шойгу.

😃😃😃

Гость
#11
Ель Сибирская

природа штука такая видно конкретно какой нации папа и какой нации мама? а не просто метисы как в темы согласитесь))

Ну например мама русская папа армян -русский

Алекс
#12

Обычно они больными рождаются

Гость
#13
Алекс

Обычно они больными рождаются

Чушь. Больными рождаются из одной деревни где все друг другу родственники ближние и дальние.

Гость
#14
Гость

Да вот когда жена черная а мужик белый это кошмар я вообще думаю мало русских мужиков которые спят с обезьянками

Наоборот рождаются необычайно красивые дети. Например Роуз Бертрам имеет чистокровную чёрную мать и при этом родилась со светлыми волосами, голубыми глазами и тонким носиком, в то время как если чёрный отец, то в детях порой и немного белых генов не увидишь.

Форум: Дети
Всего: 47 919 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 100 тем