Гость
Статьи
Сочувствуете ли вы …

Сочувствуете ли вы беременным без мужа?

?

Юля.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне пох

Гость
#2

Нет если у них есть мать и отец, сестра. Если в одиночку да ужасно, хотя смотря какое финансовое положение.

гость
#3

нет, у меня своя жизнь . Зачем мне о думать о незакомых мне людях.

#4

Сочувствую.

#5

Нет. Это был её выбор: а) можно было сделать аборт; б) изначально иметь мозги и не беременеть от того, кто не будет нести ответственность.
А если она сама захотела ребёнка и согласна была, что без мужа, то опять -таки че ее жалеть-то? Она счастлива и ждёт желанного ребёнка.

Гость
#6

Нет, я вообще не думаю о людях знакомых и незнакомых. Мне плевать .

Я не понимаю людей, которые живут проблемами других людей. Заняться нечем чтоли?

Гость
#7

Я вообще всем беременным сочувствую, хоть с мужем они хоть без,т.к. знаю что им предстоит.

Гость
#8

Юля, зачем вы ржали? И хотел ли отец ребёнка его рождения?

Юля.
#9
Гость

Юля, зачем вы ржали? И хотел ли отец ребёнка его рождения?

Хотел.

Юля.
#10
Гость

Я вообще всем беременным сочувствую, хоть с мужем они хоть без,т.к. знаю что им предстоит.

Ужас и кошмар?

Гость
#11
Гость

Юля, зачем вы ржали? И хотел ли отец ребёнка его рождения?

*рожали

Гость
#12
Юля.

Хотел.

А что теперь он говорит? Устранился?

Гость
#13
Юля.

Ужас и кошмар?

Да, это очень больно.

Гость
#14

Я беременна и верю в порядочность мужчины. Думаю, примет ребенка, как и сам желал.

Гость
#15

И еще напоминаю, что я без секса живу 12 лет, не знаю, что такое горловой минет и почему то анальный секс. Болела, не пробовала экспиременты такие.

Гость
#16

Конечно нет муж это бесполезный мешок с дерьмом и гнилью.

Гость
#17
Гость

Нет если у них есть мать и отец, сестра. Если в одиночку да ужасно, хотя смотря какое финансовое положение.

Финансовое положение не причём муж это бесполезное *** как и ребёнок а так нечего сочувстовать потому что беременным легче без партнёра своего лучше быть одинокой беременной)

Гость
#18
Ходячая Катастрофа

Сочувствую.

Да ты просто *** как и все люди которые так считают

Юля.
#19
Гость

А что теперь он говорит? Устранился?

Зачем вам оно?

Юля.
#20
Гость

И еще напоминаю, что я без секса живу 12 лет, не знаю, что такое горловой минет и почему то анальный секс. Болела, не пробовала экспиременты такие.

А как же ты забеременела?

Гость
#21

Кастинг для мамочек на продолжение легендарного проекта #ЯЖеМать на телеканале СУПЕР!

Ищем семьи и одиноких мам, у кого есть ребенок от 0 до 3.

Приглашаем тех, кто познав радость материнства, познал также и все тяготы с этим связанные - послеродовая депрессия, полнота, отсутствие сна, испорченные отношения с мужем, в том числе и интимные и т.д.

Преодолеть кризис в семье и измениться помогут специалисты.

Для участия в кастинге пришлите фото или короткое видео с рассказом о себе и своей проблеме на адрес super@mart.pro

Гость
#22
Ходячая Катастрофа

Сочувствую.

Не комментируйте посты, пожалуйста. Мы с моими учителями так смеялись с них, ужас просто.

Форум: Дети
Всего: 47 884 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем