Гость
Статьи
Как вам быть матерью …

Как вам быть матерью одиночкой?

Вопрос разведенным женщинам с ребенком. Как вам быть матерью одиночкой?)
Весело?)))

Юля.
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, ты с само орёшь, что *** это дно. зачем сам к ним лезешь сейчас? они то тебя не трогают, но тебе неймётся, что ты аж сюда прибежал чтобы свою злобу излить.

Ольга
#2

Ничего хорошего, с мужем плохо жили, пил-оказался запойный, когда ребенку было 1.8 мес. Осталась одна, кроме мамы помощи не от кого нет. Живем в провинции, сократили с работы не давно, организация ликвидировалась, работы нет у нас в городе, думаю может поехать в Москву, но боюсь, как с ребенком? Ему будет 7 лет. Есть 2 в/о, но от этого не легче. Вот сижу в полном трансе, как жить? В Москву одна боюсь, да нас там и ни кто не ждет, в своем городе работы нет.

Гость
#3

Моя подруга в 35 с двумя детьми вышла замуж на австрийца, теперь они живут все втроем в его роскошном доме рядом с Альпами.

Юля.
#4
Гость

***, ты с само орёшь, что *** это дно. зачем сам к ним лезешь сейчас? они то тебя не трогают, но тебе неймётся, что ты аж сюда прибежал чтобы свою злобу излить.

Я ***(

Юля.
#5
Ольга

Ничего хорошего, с мужем плохо жили, пил-оказался запойный, когда ребенку было 1.8 мес. Осталась одна, кроме мамы помощи не от кого нет. Живем в провинции, сократили с работы не давно, организация ликвидировалась, работы нет у нас в городе, думаю может поехать в Москву, но боюсь, как с ребенком? Ему будет 7 лет. Есть 2 в/о, но от этого не легче. Вот сижу в полном трансе, как жить? В Москву одна боюсь, да нас там и ни кто не ждет, в своем городе работы нет.

А какое именно ВО?

Юля.
#6
Гость

Моя подруга в 35 с двумя детьми вышла замуж на австрийца, теперь они живут все втроем в его роскошном доме рядом с Альпами.

Молодец подруга. Все ее дыры для него доступны.

Гость
#7

Мать-одиночка и разведенка - разные люди, у РСПхи был муж и очень часто бывшие нормальные, содержат детей и помогают их воспитывать, потому что уходят из отношений, а не от детей, а одиночка - подзаборная шалашоффка, которую отымели и забыли

Гость
#8

Я ***

Гость
#9
Юля.

А какое именно ВО?

11 классов

Гость
#10
Гость

Моя подруга в 35 с двумя детьми вышла замуж на австрийца, теперь они живут все втроем в его роскошном доме рядом с Альпами.

в альпах негров как собак, все сладкие дырочки ее принадлежат им

Ольга
#11

1 педагогическое 2 экономическое, работала по второму

Доктор Сгух
#12

А вы шо, разве не знаете?))
Баба ток как становится РСПхой, так к ней сразу штабелями выстраиваются олигархи, да при том всякие разные, и наши и забухорные!
А она пальчиком крутит и всех отшивает, предпочитая степных братьев из ближней азии!
А потом становится бузнесвумоншой(ОАО "Ноготочки") и сама себе дворцы и яхты покупает, такая сильная и независимая от проклятого мужла!

Гость
#13
Гость

***, ты с само орёшь, что *** это дно. зачем сам к ним лезешь сейчас? они то тебя не трогают, но тебе неймётся, что ты аж сюда прибежал чтобы свою злобу излить.

*** танцы танцы, всех рпэх в австрию рядом с горами снег чистить

Ольга
#14

1 педагогическое 2 экономическое, работала по второму
муж запойный погиб, ребенку было 1.8

Гость
#15
Доктор Сгух

А вы шо, разве не знаете?))
Баба ток как становится РСПхой, так к ней сразу штабелями выстраиваются олигархи, да при том всякие разные, и наши и забухорные!
А она пальчиком крутит и всех отшивает, предпочитая степных братьев из ближней азии!
А потом становится бузнесвумоншой(ОАО "Ноготочки") и сама себе дворцы и яхты покупает, такая сильная и независимая от проклятого мужла!

почти все в австрии давно в огромных домах живут, среди альп

Юля.
#16
Гость

Я ***

И как? Весело,наверное?

ВАЙНОТ 2.01
#17
Ольга

Ничего хорошего, с мужем плохо жили, пил-оказался запойный, когда ребенку было 1.8 мес. Осталась одна, кроме мамы помощи не от кого нет. Живем в провинции, сократили с работы не давно, организация ликвидировалась, работы нет у нас в городе, думаю может поехать в Москву, но боюсь, как с ребенком? Ему будет 7 лет. Есть 2 в/о, но от этого не легче. Вот сижу в полном трансе, как жить? В Москву одна боюсь, да нас там и ни кто не ждет, в своем городе работы нет.

2 в/о куда ушли? Если пишете "ни кто"??
Не до е бываюсь - просто интересно...

Гость
#18
Ольга

1 педагогическое 2 экономическое, работала по второму

медицинское есть?

ВАЙНОТ 2.01
#19
Доктор Сгух

А вы шо, разве не знаете?))
Баба ток как становится РСПхой, так к ней сразу штабелями выстраиваются олигархи, да при том всякие разные, и наши и забухорные!
А она пальчиком крутит и всех отшивает, предпочитая степных братьев из ближней азии!
А потом становится бузнесвумоншой(ОАО "Ноготочки") и сама себе дворцы и яхты покупает, такая сильная и независимая от проклятого мужла!

Вообще то это называется - агрессивный маркетинг! Ведь РСПхе в разы труднек себя впарить мужыку.

Доктор Сгух
#20
Гость

почти все в австрии давно в огромных домах живут, среди альп

Это да, и в штатах на виллах откисают

Гость
#21
ВАЙНОТ 2.01

2 в/о куда ушли? Если пишете "ни кто"??
Не до е бываюсь - просто интересно...

в третье гуманитарное по связям с общественностью

Гость
#22
ВАЙНОТ 2.01

Вообще то это называется - агрессивный маркетинг! Ведь РСПхе в разы труднек себя впарить мужыку.

тебе только уши мертвого осла впарить можно

Ольга
#23
ВАЙНОТ 2.01

2 в/о куда ушли? Если пишете "ни кто"??
Не до е бываюсь - просто интересно...

никуда не ушла, только сократили, банк ликвидировался, ищу сейчас работу

Гость
#24
Доктор Сгух

Это да, и в штатах на виллах откисают

а чем им, нашла австрияка и опа опа дрица ца

ВАЙНОТ 2.01
#25
Гость

Мать-одиночка и разведенка - разные люди, у РСПхи был муж и очень часто бывшие нормальные, содержат детей и помогают их воспитывать, потому что уходят из отношений, а не от детей, а одиночка - подзаборная шалашоффка, которую отымели и забыли

Это, на мой взгляд - случай агрегации множества. *** всегда мать-одиночка, но мать-одиночка не всегда ***.

#26

Обидно, что женщины с детьми не берут в мужья нормальных парней и не воспитывают вместе с ними детей. Зачем-то живут в одиночестве с детьми

Ольга
#27
Гость

медицинское есть?

нет к сожалению, было бы всегда работа была бы

Гость
#28
Ольга

никуда не ушла, только сократили, банк ликвидировался, ищу сейчас работу

мужика проще найти типа вайнота, ничего не умеет, зато балду знатно гоняет

ВАЙНОТ 2.01
#28
Гость

тебе только уши мертвого осла впарить можно

А мне и незачем...я даже розничную бабу не хочу покупать, куда уж мне РСПху...

Доктор Сгух
#29
Гость

а чем им, нашла австрияка и опа опа дрица ца

"Скоро он приедет и заберёт меня к себе в Штаты. Вот увидите. Ах ха ха ха !!!! Прощай пятёрочка!!! Ах ха ха ха!!))))" (С)
*
*
*
*
Никогда не устареет🤣

ВАЙНОТ 2.01
#30
Ольга

никуда не ушла, только сократили, банк ликвидировался, ищу сейчас работу

Кем?

ВАЙНОТ 2.01
#31
Гость

а чем им, нашла австрияка и опа опа дрица ца

А если австриец прикажет под ниггера с большущей ялдой лечь?

ВАЙНОТ 2.01
#32
Гость

в третье гуманитарное по связям с общественностью

И колледж по управлению большущими дильдами))

Гость
#33
ВАЙНОТ 2.01

А мне и незачем...я даже розничную бабу не хочу покупать, куда уж мне РСПху...

бабу ему) руки тебе зачем господь бог дал, просто так яйца почесывать?

ВАЙНОТ 2.01
#34
Гость

мужика проще найти типа вайнота, ничего не умеет, зато балду знатно гоняет

Я типа документирую все что можно

Гость
#35
ВАЙНОТ 2.01

А если австриец прикажет под ниггера с большущей ялдой лечь?

и че? зато они живут в огромном доме, альпы из окна туалета видно

ВАЙНОТ 2.01
#36
Гость

бабу ему) руки тебе зачем господь бог дал, просто так яйца почесывать?

Но с другой стороны - и бап зачем то господь бог создал? Может следует оными бабами воспользоваться?

Гость
#37

Моя подруга недавно развелась с австрийцем и вышла замуж с 3 детьми за норвежца. И при этом с бывшим мужем у неё хорошие отношения остались, он периодически ей перечисляет большие суммы на детей и покрытие её расходов, а новый муж моложе на пять лет.

Гость
#38

С одним ребенком было хорошо, я меняла мужчин каждую неделю, похорошела. Потом опять замуж, родила, бегимот, не развелась, тяжело с 3 детьми однои.

Гость
#39
ВАЙНОТ 2.01

Я типа документирую все что можно

типа руки наши не для скуки

ВАЙНОТ 2.01
#40
Гость

и че? зато они живут в огромном доме, альпы из окна туалета видно

Но рядом сынок австрийца приемную мамку в попку пялит...

Ольга
#41
ВАЙНОТ 2.01

Кем?

хотелось бы обратно в банк

ВАЙНОТ 2.01
#42
Гость

С одним ребенком было хорошо, я меняла мужчин каждую неделю, похорошела. Потом опять замуж, родила, бегимот, не развелась, тяжело с 3 детьми однои.

А пяздой торговать? Тем более опыт то какой!

ВАЙНОТ 2.01
#43
Гость

Моя подруга недавно развелась с австрийцем и вышла замуж с 3 детьми за норвежца. И при этом с бывшим мужем у неё хорошие отношения остались, он периодически ей перечисляет большие суммы на детей и покрытие её расходов, а новый муж моложе на пять лет.

Я и так спагетти ем...

ВАЙНОТ 2.01
#44
Гость

типа руки наши не для скуки

Автоматизироваться надо. Ручной труд - прошлый век

Гость
#45
ВАЙНОТ 2.01

Но рядом сынок австрийца приемную мамку в попку пялит...

толерантно по ихнему инцест, зато не от голода падают как в вашей деревне, тут одна писала мужики в россии водку у детей отбирают, они от жажды мучаются

ВАЙНОТ 2.01
#46
Ольга

хотелось бы обратно в банк

Забудь про это. Не надо

Гость
#47
Ольга

хотелось бы обратно в банк

скоро все откроется и наберет обороты раза в два больше, чем до карантина

ВАЙНОТ 2.01
#48
Гость

толерантно по ихнему инцест, зато не от голода падают как в вашей деревне, тут одна писала мужики в россии водку у детей отбирают, они от жажды мучаются

Так они еще это на порнхаб выкладывают. Каналы ведут там.
До чего дошел прогресс

ВАЙНОТ 2.01
#49
Гость

скоро все откроется и наберет обороты раза в два больше, чем до карантина

Обороты чего? Откуда их взять?