Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на советы родить для себя в 25 лет?

Посоветуйте как реагировать на советы от коллег (матерей-одиночек) родить для себя без мужа и парня в 25 лет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Не слушайте никого и рожать нужно от мужчины который хочет с вами семью и детей

Гость
#2

Слать лесом советчиков

Гость
#3

Никак не реагировать

Гость
#4

Не обращать внимание, улыбаемся и машем

Гость
#5

как будто мужчины не участвуют в этом, родить для него это нормально

Крапива
#6

Смотря какое у вас материальное положение и вытянете ли ребёнка одна и что будет в декрете есть кому сидеть и кому работать

Гость
#7

зачем реагировать?

Гость
#8

Была у меня одна приятельница, которая на любой неудобный для нее вопрос просто молчала - и все. То есть, ей что-то говорят , она уставится куда-то вдаль и молчит. Вокруг нее окрутятся-покрутятся, бывали те, кто за руку хватал тряс, она молчит. Народ от нее быстренько отставал и больше не донимал.

Гость
#9

отрицательно .
им плохо они хотят , чтобы другим так же было

Гость
#10

Рожать конечно нужно для себя, но не забыть подписать мужика на алименты

Гость
#11
Гость

Рожать конечно нужно для себя, но не забыть подписать мужика на алименты

в первую очередь надо желание двоих . пары и желательно хотя бы на момент зачатия были хорошие отношения..нужно , чтобы знали трудности двое.
конечно нужно быть готовым остаться одной. но для себя рожать бы вряд ли встала тем более в такие года.
мне 26.
было бы 35 подумала бы , но эгоизм с моей стороны бы. все-таки полная семья ( здоровая психологически ) важна.
хотелось бы быть в отношениях.

Гость
#12

В 25?)))) вы шутите или из деревни? Даже замуж рано.
32 Мне и ни одного для себя слова не говорят, из 10 человек на работе в отделе- Всем 30плюс, женаты Только 2, 4 девушки-Все свободные, и 3 мужчины тоже.
Что в 25 делать с ребенком?? Гулять и гулять и путешествовать и искать любовь- а не быть с прицепом и дома. Брррр

Гость
#13

Не обращайте внимания, вы так молоды. Времени на все хватит, они просто вам завидуют. И конечно лучше когда рядом любящий муж и отец.

Хохлушечка
#14

Вам 25 лет! И такие вопросы...
Вам обязательно нужно реагировать на всё, что вам говорят?

Гость
#15

Говорить "угу". И все. Тему не развивать, лучше сразу увести разговор в другую сторону. Как еще можно реагировать на бестактных иди.от.ов?

Гость
#16

Советую не вести себя как девчонка, полагающая, что все советы нуждаются в реакции, осмыслении и обсуждении. Вы не обязаны запоминать их, открою вам секрет

Гость
#17

Разводка от чд.
Не могу молодой девушке советовать родить для себя. Родить для себя советуют старым девам, 35-40. Когда уже знают на 80%, что любимого они вряд ли встретят, а матерью можно стать опоздать.
Автору торопиться некуда и ей не могут такого советовать.
Я сама вышла замуж в 27- ни разу никто мне не сказал - роди для себя. Все знали, что для 27 лет ещё рано такое говорить. Ни разу даже намеков не было.
Может у автора какие- то физические изъяны, лицо в родимом пятне, шрам на пол головы, хромая... Тогда могут такие советы давать, понимая, что замуж не выйдет, так хоть ребенок будет расти. Автор, у вас какие- то физические увечья сильные?

Гость
#18
Гость

В 25?)))) вы шутите или из деревни? Даже замуж рано.
32 Мне и ни одного для себя слова не говорят, из 10 человек на работе в отделе- Всем 30плюс, женаты Только 2, 4 девушки-Все свободные, и 3 мужчины тоже.
Что в 25 делать с ребенком?? Гулять и гулять и путешествовать и искать любовь- а не быть с прицепом и дома. Брррр

Да, автор может из глухой деревни, где в 18 рожают. В крупном городе ей никто бы не сказал рожать.
Но я думаю, что разводка от чд.
Чтоб просто обкакать мам опять.

Гость
#19

Мне 39. Замужем. Но в прошлом была возможность родить для себя. Сознательно отказалась. Сейчас ребенок не получается , хотя мыс мужем вроде хотим. (Порой я думаю, что хотим недостаточно, но что есть - то есть...).
Верни меня в ТУ ситуацию - все равно рожать бы не стала. Потому как сломала бы жизнь и связала себя не с тем человеком.
Все от женщины зависит, кто-то с ума сошел бы от перспективы не родить никогда. А я просто куплю машину в утешение, наверное...
Ну не умирать же с горя? Травить себя гормонами для эко - тоже нафиг оно надо. Детдомовских детей видела по работе. Желания брать не возникло.
А за совет родить для себя - я бы троллила и развлекалась словесно..

Гость
#20

Кастинг для мамочек на продолжение легендарного проекта #ЯЖеМать на телеканале СУПЕР!

Ищем семьи и одиноких мам, у кого есть ребенок от 0 до 3.

Приглашаем тех, кто познав радость материнства, познал также и все тяготы с этим связанные - послеродовая депрессия, полнота, отсутствие сна, испорченные отношения с мужем, в том числе и интимные и т.д.

Преодолеть кризис в семье и измениться помогут специалисты.

Для участия в кастинге пришлите фото или короткое видео с рассказом о себе и своей проблеме на адрес super@mart.pro

Гость
#21
Гость

Да, автор может из глухой деревни, где в 18 рожают. В крупном городе ей никто бы не сказал рожать.
Но я думаю, что разводка от чд.
Чтоб просто обкакать мам опять.

Кому вы нужны?

Гость
#22
Гость

Разводка от чд.
Не могу молодой девушке советовать родить для себя. Родить для себя советуют старым девам, 35-40. Когда уже знают на 80%, что любимого они вряд ли встретят, а матерью можно стать опоздать.
Автору торопиться некуда и ей не могут такого советовать.
Я сама вышла замуж в 27- ни разу никто мне не сказал - роди для себя. Все знали, что для 27 лет ещё рано такое говорить. Ни разу даже намеков не было.
Может у автора какие- то физические изъяны, лицо в родимом пятне, шрам на пол головы, хромая... Тогда могут такие советы давать, понимая, что замуж не выйдет, так хоть ребенок будет расти. Автор, у вас какие- то физические увечья сильные?

Охереть в 27 она молодая девушка, а в 35 резко старая дева. Сколько ж озлобленных тупых теток на форуме...

Гость
#23
Гость

Кому вы нужны?

Разговор не про меня, а про то, что там автору говорит....

Гость
#24
Гость

Охереть в 27 она молодая девушка, а в 35 резко старая дева. Сколько ж озлобленных тупых теток на форуме...

Я лично не говорю, что после 35 старые девы.
Но многие люди ещё могут после 35 лет женщине посоветовать - родить для себя. Логика есть в этом.
А до 35, а уж темболее в 25 - это вообще глупо и смешно. Поэтому, не верю, что молодой девушке могли такое сказать. Ещё бы 18- летней сказали родить для себя....

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем