Гость
Статьи
Заметят ли …

Заметят ли родственники, что ребенок не от мужа?

Вместе с мужем уже почти 10 лет. Никогда не предохранялись. Детей нет.
Хочу забеременеть от любовника Руслана, муж не против, гены хорошие будут)))

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А Руслан не против, спремоглотка е..а.ная?

Коля
#2

Если руслан не негр, то вряд ли

Мария
#3
Гость

А Руслан не против, спремоглотка е..а.ная?

Не скажу ему может?

Мария
#4
Коля

Если руслан не негр, то вряд ли

Да я сама смуглая немного, а он азербайджанец на половину))

Гость
#5

Что значит "муж не против"?

Мария
#6
Гость

Что значит "муж не против"?

Чтобы я забеременела от Руслана

к т о п в
#7

а если от руслана тоже не получится...может сразу к ашоту?

Мария
#8
к т о п в

а если от руслана тоже не получится...может сразу к ашоту?

Ну мне кажется получится))

Гость
#9

Мужик, у тебя ус отклеился.

#10

Провокационная тема))

Гость
#11

Побойтесь Бога, автор :-/

Мария
#12
Гость

Побойтесь Бога, автор :-/

А он есть?

#13

заметят, если цвет кожи будет разительно отличаться от вас обоих и цвет глаз. это не мое дело, но все же посоветую не решаться на такое дело и попробовать другие варианты. у Руслана могут проснуться отцовские чувства, и как вы потом будете ребенка делить? так же играет роль группа крови, почитайте как она образуется. ребенок вырастет и вдруг узнает что группы крови мамы + папы не дадут его группу крови.

Гость
#14

ну если Ваш куколд не против, то вперед

Мария
#15
Malika

заметят, если цвет кожи будет разительно отличаться от вас обоих и цвет глаз. это не мое дело, но все же посоветую не решаться на такое дело и попробовать другие варианты. у Руслана могут проснуться отцовские чувства, и как вы потом будете ребенка делить? так же играет роль группа крови, почитайте как она образуется. ребенок вырастет и вдруг узнает что группы крови мамы + папы не дадут его группу крови.

Уже проверяла, все подходит. Думаю может сказать потом Руслану, что от мужа беременна ?

Гость
#16

А вы уверены, что причина отсутствия детей в вашем браке в бесплодности мужа, а не в вашей?

Мария
#17
Гость

А вы уверены, что причина отсутствия детей в вашем браке в бесплодности мужа, а не в вашей?

Да. Я проверялась. Ну и от Русалана красивее дети будут)))

Гость
#18

Плюй на родственников. Детей чужих не бывает! Могу одолжить своего любовника Эдуарда.

#19
Мария

Уже проверяла, все подходит. Думаю может сказать потом Руслану, что от мужа беременна ?

может сходите один раз к психологу вместе с мужем? психолог конечно скажет так делать нельзя, но вам главное уловить реакцию мужа. сейчас муж если и согласен, не факт что он сможет принять чужого ребенка когда он родится как своего. это вам наверно и скажет психолог помимо прочего. вам нужно хорошенько удостовериться в том что муж бесповоротно вас поддерживает

Гость
#20

толстовато автор, если бы вы не были бесплодной, давно бы забеременели и от васи и от пети)

Гость
#21
Мария

Да. Я проверялась. Ну и от Русалана красивее дети будут)))

все проверялись, но это ничего не гарантирует. есть еще совместимость, есть невынашиваемость из-за густоты крови, вы можете забеременеть но не выносить, факторов много.

Форум: Дети
Всего: 47 953 темы
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 114 тем