Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подгузы

Девочки, всем привет) Выбираю подгузы в роддом, посоветуйте, пожалуйста, какие брать))

Светлана
12 ответов
Последний — 04 июля, 01:11 Перейти
1.
Гость

Хаггис. Шикарные.
Только не мерисы, они огромные для мелких.

2.
🤩

Брала Хаггис, нормально было. Вы купите маленькую упаковку без отдушки, потому что на неё бывает алергия. А потом, если не подойдёт, будете подбирать. Когда малыш подрос, начал больше мочиться, Хаггис пропускали запах. Сейчас пользуюся Lure Baby, но меньше 4 размера не встречала. Вообще хвалят все виды японских подгузников, но они дороже обычных.

3.
🤩
🤩

Брала Хаггис, нормально было. Вы купите маленькую упаковку без отдушки, потому что на неё бывает алергия. А потом, если не подойдёт, будете подбирать. Когда малыш подрос, начал больше мочиться, Хаггис пропускали запах. Сейчас пользуюся Lure Baby, но меньше 4 размера не встречала. Вообще хвалят все виды японских подгузников, но они дороже обычных.

Пользуюсь*

4.
🤩

Не забудьте взять побольше воды в роддом, бутылки по 0,5л, очень хочется пить во время родов)))

5.
Гость
🤩

Не забудьте взять побольше воды в роддом, бутылки по 0,5л, очень хочется пить во время родов)))

А мне акушерки советовали только полоскать рот и пить совсем немного..чтобы желудок был максимально пустой и не рвало. А потом родила, ребенка положили на грудь, а как забрали взвешивать-смотреть, я попросила и мне прям на кресле (накладывали швы) дали попить. Я всю бутылку и выпила (0,75 было). Потом в послеродовом слышала, что реально через одну тошнило...уж не знаю от того, что пили все таки или это вообще не зависит от этого...
А насчет подгузов - брала lovular hot wind. Мне понравились. Pampers лучше не брать (как и их салфетки), они очень пахнут лосьоном... Потом норм, но в первые дни, мне кажется, не очень. А потом пользовались - huggies elit soft, merries (кстати, не знаю, чем они всем нравятся), pampers premium care. Вообще больше всего нравятся хаггисы. Сейчас 4 месяца - юзаем элит софт и серию для девочек (она подешевле, но мне все равно, я днем дольше 2х часов никогда не держу ребенка ни в каких памперсах) и ночные (дите спит 8-10 часов подряд и я хочу).

6.
Irishka Denisova

Я люблю Нэйчурал муни, сама перед родами их покупала, почти в последний момент опомнилась, что подгузов то нет)

7.
Рина
Irishka Denisova

Я люблю Нэйчурал муни, сама перед родами их покупала, почти в последний момент опомнилась, что подгузов то нет)

Самый лучший совет!)

8.
Рина
Гость

Хаггис. Шикарные.
Только не мерисы, они огромные для мелких.

Врать не хорошо.

9.
Гость
Рина

Самый лучший совет!)

А ничего, что автор сама себе его дает?

10.
Гость

Брали Хаггис элит софт, ещё мес после роддома ими пользовались и в итоге перешли на памперс new baby dry,тк хаггисы стали безумно протекать у малышки. Памперсы аллергии не вызывают, впитывают отлично и цена в разы меньше хаггисов,так что оч советую

11.
Гость
Рина

Врать не хорошо.

Лечите голову.

12.
Гостья

Pampers Premium Care (нулевой либо первый размер)