Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подгузы

Девочки, всем привет) Выбираю подгузы в роддом, посоветуйте, пожалуйста, какие брать))

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаггис. Шикарные.
Только не мерисы, они огромные для мелких.

🤩
#2

Брала Хаггис, нормально было. Вы купите маленькую упаковку без отдушки, потому что на неё бывает алергия. А потом, если не подойдёт, будете подбирать. Когда малыш подрос, начал больше мочиться, Хаггис пропускали запах. Сейчас пользуюся Lure Baby, но меньше 4 размера не встречала. Вообще хвалят все виды японских подгузников, но они дороже обычных.

🤩
#3
🤩

Брала Хаггис, нормально было. Вы купите маленькую упаковку без отдушки, потому что на неё бывает алергия. А потом, если не подойдёт, будете подбирать. Когда малыш подрос, начал больше мочиться, Хаггис пропускали запах. Сейчас пользуюся Lure Baby, но меньше 4 размера не встречала. Вообще хвалят все виды японских подгузников, но они дороже обычных.

Пользуюсь*

🤩
#4

Не забудьте взять побольше воды в роддом, бутылки по 0,5л, очень хочется пить во время родов)))

Гость
#5
🤩

Не забудьте взять побольше воды в роддом, бутылки по 0,5л, очень хочется пить во время родов)))

А мне акушерки советовали только полоскать рот и пить совсем немного..чтобы желудок был максимально пустой и не рвало. А потом родила, ребенка положили на грудь, а как забрали взвешивать-смотреть, я попросила и мне прям на кресле (накладывали швы) дали попить. Я всю бутылку и выпила (0,75 было). Потом в послеродовом слышала, что реально через одну тошнило...уж не знаю от того, что пили все таки или это вообще не зависит от этого...
А насчет подгузов - брала lovular hot wind. Мне понравились. Pampers лучше не брать (как и их салфетки), они очень пахнут лосьоном... Потом норм, но в первые дни, мне кажется, не очень. А потом пользовались - huggies elit soft, merries (кстати, не знаю, чем они всем нравятся), pampers premium care. Вообще больше всего нравятся хаггисы. Сейчас 4 месяца - юзаем элит софт и серию для девочек (она подешевле, но мне все равно, я днем дольше 2х часов никогда не держу ребенка ни в каких памперсах) и ночные (дите спит 8-10 часов подряд и я хочу).

Irishka Denisova
#6

Я люблю Нэйчурал муни, сама перед родами их покупала, почти в последний момент опомнилась, что подгузов то нет)

Рина
#7
Irishka Denisova

Я люблю Нэйчурал муни, сама перед родами их покупала, почти в последний момент опомнилась, что подгузов то нет)

Самый лучший совет!)

Рина
#8
Гость

Хаггис. Шикарные.
Только не мерисы, они огромные для мелких.

Врать не хорошо.

Гость
#9
Рина

Самый лучший совет!)

А ничего, что автор сама себе его дает?

Гость
#10

Брали Хаггис элит софт, ещё мес после роддома ими пользовались и в итоге перешли на памперс new baby dry,тк хаггисы стали безумно протекать у малышки. Памперсы аллергии не вызывают, впитывают отлично и цена в разы меньше хаггисов,так что оч советую

Гость
#11
Рина

Врать не хорошо.

Лечите голову.

Гостья
#12

Pampers Premium Care (нулевой либо первый размер)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: