Гость
Статьи
Кричащие дети в …

Кричащие дети в общественных местах

Скажите, это нормально, что в магазинах, например, дети бегают, кричат?

На пункте самовывоза мать с детьми забирала заказ. Дети где-то до 5 лет, один младше другого, бегали от двери до …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
151.
#151
Тётя Хая

Чё как первый раз! Что бы ребёнок не орал, надо с собой иметь газовый балончик. Как только разорался надо брызнуть согласно инструкции и наступит тишина. А если маманя разораласть то и ей тоже брызнуть. Минут через 5 повторить.

Главное чтоб камер не было. Аахахахаха.
Пшык пшык... Ахахаха.

Ваша Тётя Хая
#152

Очень хорошо помогает электро шокер. Так смешно когда им как долбанёш! Тока надо всё по инструкции, заяжить не менее 3 часов. А то плохо шарахнет. Надо и мамам тоже что бы не раскрывали свой рот. Раза три шокером. При себе аптечку иметь с нашатыркой на всякий пожарный!

Ваша Тётя Хая
#153

R/S заряжать...

У.м.
#154

Есть дети, чьи пискивизги не очень раздражают, обычные игры . 
Но есть выпuздышu , особенно пакостливый возраст, лет 9-12 такие мppaзи , один мудачелло притараканил тележку магазинную на этаж. Орали с коридорных окон (еще спецом выкрикивали,когда люди подходили к подъезду. На испуг.) , стучали ими; бегают по этажам , катаются на лифтах , харкают на кнопки,на зеркала ; оставляют свои следы (обуви) на стенах, пишут матерные слова . 
У "меня" Тут походу образовалась гоп компашка из таких, года 2 точно уже. Вот тогда им может лет 9-10 было, сейчас максимум 12,5.
И эта смена постоянно каждый год меняется, а может и эта же гоп компания с новенькими.
Вот они сделали гaдость, спустились вниз, и на улице один из них говорит: пойдем к тебе (в твой дом)..
Вот так они и шapo_йё_бятся по домам обгаживая. Досуг у них такой, развлекаловка. Зато будет потом Чтотвспомнить.
Ведь некоторые таким детством(выкрутасами) хвастаются, гордятся.
Другие приходят дети, мальчик один типа "поет": лаааалаааа ааааа лаааа,ааа... всякие звуки.
Другие были, девахи и пацаны 2чела , в таком же возрасте, орут песни подпевают под колонку/телефон, каждый раз по секунд 10 и так несколько песен или на повторе. 
Могут визжать, могут стучать чем-то по железным тренажерам.

Тут не такая площадка уж детская, там максимум для 5леток; и для подростков тренажеры).
Не говорю уже про подростков, которые музон свой слушают ,и другим дают слушать, навязывая.
И, да, я необязана бежать закрывать окна, вставлять беруши и включать кондей..
Есть не только дети, но и взрослые. 
И я прекрасно помню своё детство, ни я , ни из моих друзей, никто так не кричал и не визжал, а если кричали то это было очень редко коротко и по делу. 
Я понимала что есть живущие люди в домах, которым неприятен шум.

У.м.
#155
У.м.

Есть дети, чьи пискивизги не очень раздражают, обычные игры . 
Но есть выпuздышu , особенно пакостливый возраст, лет 9-12 такие мppaзи , один мудачелло притараканил тележку магазинную на этаж. Орали с коридорных окон (еще спецом выкрикивали,когда люди подходили к подъезду. На испуг.) , стучали ими; бегают по этажам , катаются на лифтах , харкают на кнопки,на зеркала ; оставляют свои следы (обуви) на стенах, пишут матерные слова . 
У "меня" Тут походу образовалась гоп компашка из таких, года 2 точно уже. Вот тогда им может лет 9-10 было, сейчас максимум 12,5.
И эта смена постоянно каждый год меняется, а может и эта же гоп компания с новенькими.
Вот они сделали гaдость, спустились вниз, и на улице один из них говорит: пойдем к тебе (в твой дом)..
Вот так они и шapo_йё_бятся по домам обгаживая. Досуг у них такой, развлекаловка. Зато будет потом Чтотвспомнить.
Ведь некоторые таким детством(выкрутасами) хвастаются, гордятся.
Другие приходят дети, мальчик один типа "поет": лаааалаааа ааааа лаааа,ааа... всякие звуки.
Другие были, девахи и пацаны 2чела , в таком же возрасте, орут песни подпевают под колонку/телефон, каждый раз по секунд 10 и так несколько песен или на повторе. 
Могут визжать, могут стучать чем-то по железным тренажерам.

Тут не такая площадка уж детская, там максимум для 5леток; и для подростков тренажеры).
Не говорю уже про подростков, которые музон свой слушают ,и другим дают слушать, навязывая.
И, да, я необязана бежать закрывать окна, вставлять беруши и включать кондей..
Есть не только дети, но и взрослые. 
И я прекрасно помню своё детство, ни я , ни из моих друзей, никто так не кричал и не визжал, а если кричали то это было очень редко коротко и по делу. 
Я понимала что есть живущие люди в домах, которым неприятен шум.

А сейчас направлено на то что: делаю что хочу, ты мне ниче не сделашь, я ребенок. 
Жаль только то, что те кто таких ушлепков защищает, не столкнуться с ними, когда их реб пострадает от таких ушлепанов, когда они напугают своими неожиданныии выкриками, или что-нибудь не сбросят из окна.
Может тогда мозг проснется ,очки розовые спадут и откроются веки у таких мамаш , защищающих мелких ГoвHюкoB.

У.м.
#156
У.м.

А сейчас направлено на то что: делаю что хочу, ты мне ниче не сделашь, я ребенок. 
Жаль только то, что те кто таких ушлепков защищает, не столкнуться с ними, когда их реб пострадает от таких ушлепанов, когда они напугают своими неожиданныии выкриками, или что-нибудь не сбросят из окна.
Может тогда мозг проснется ,очки розовые спадут и откроются веки у таких мамаш , защищающих мелких ГoвHюкoB.

Так с ними заниматься Самим надо! А тут выпустил на улицу, и п о х еpp y, выпустит всю свою энергию, домой вернется не такой взвинченный. Опыта наберется.
Шакалята вырастат уличные, домашние дети они другие, в меру которые гуляют. У таких уже заранее ответы на всё есть, их улица научила выживать, подставлять, обелять себя, им палец в рот не клади, что уж говорить о том какими они будут когда вырастут.

У.м.
#157
У.м.

Так с ними заниматься Самим надо! А тут выпустил на улицу, и п о х еpp y, выпустит всю свою энергию, домой вернется не такой взвинченный. Опыта наберется.
Шакалята вырастат уличные, домашние дети они другие, в меру которые гуляют. У таких уже заранее ответы на всё есть, их улица научила выживать, подставлять, обелять себя, им палец в рот не клади, что уж говорить о том какими они будут когда вырастут.

Так почитайте что мамашки тут пишут, оправдывают их. О как! 
Как они могут Не закидать? Это ж они на себя смотрят, такие же оторви и выбрось были, и дети у них такие же, их это задевает.

Вот они (мамашки и папашки) и показывают своё нутро-гниль, человеконенавистники, делают детоцентризм.
В моем доме,даже не знаю,живет ли кто, пасутся здесь, хотя и площадкой не назовешь.. Вот так по всем площадкам района и бегают орут. 
Кстати такие же... их оправдыыают когда те ломают снаряжения(качели, тренажеры,плрщадки), типа: ну и чооо? Для детей же сделано,пусть что хотят то и делают, починят жкх, мы за это налоги платим.

Гость
#158
Злюка

Ненормально.
Если мамаша сама не может детей унять, в это могут вмешаться окружающие.
Я несколько раз таких орущих специально пугала так, что замыкались и писались в штаны. Зато сразу блаженная тишина.

Тебе просто по *бальниеу никто не отвешивал в ответ😉

Гость
#159
Ваша Тётя Хая

Очень хорошо помогает электро шокер. Так смешно когда им как долбанёш! Тока надо всё по инструкции, заяжить не менее 3 часов. А то плохо шарахнет. Надо и мамам тоже что бы не раскрывали свой рот. Раза три шокером. При себе аптечку иметь с нашатыркой на всякий пожарный!

Смотри, та каждую такую псину, как ты, найдётся кто-то с чем-по круче шокера😉 С инвалидного кресла, в лучшем случае, будешь о своей «крутости» (нет) вещать 😅
Хотя кому я это? Лохушке, тыкающей по кнопкам и терпиле в реальной жизни

Гость
#160
У.м.

Есть дети, чьи пискивизги не очень раздражают, обычные игры . 
Но есть выпuздышu , особенно пакостливый возраст, лет 9-12 такие мppaзи , один мудачелло притараканил тележку магазинную на этаж. Орали с коридорных окон (еще спецом выкрикивали,когда люди подходили к подъезду. На испуг.) , стучали ими; бегают по этажам , катаются на лифтах , харкают на кнопки,на зеркала ; оставляют свои следы (обуви) на стенах, пишут матерные слова . 
У "меня" Тут походу образовалась гоп компашка из таких, года 2 точно уже. Вот тогда им может лет 9-10 было, сейчас максимум 12,5.
И эта смена постоянно каждый год меняется, а может и эта же гоп компания с новенькими.
Вот они сделали гaдость, спустились вниз, и на улице один из них говорит: пойдем к тебе (в твой дом)..
Вот так они и шapo_йё_бятся по домам обгаживая. Досуг у них такой, развлекаловка. Зато будет потом Чтотвспомнить.
Ведь некоторые таким детством(выкрутасами) хвастаются, гордятся.
Другие приходят дети, мальчик один типа "поет": лаааалаааа ааааа лаааа,ааа... всякие звуки.
Другие были, девахи и пацаны 2чела , в таком же возрасте, орут песни подпевают под колонку/телефон, каждый раз по секунд 10 и так несколько песен или на повторе. 
Могут визжать, могут стучать чем-то по железным тренажерам.

Тут не такая площадка уж детская, там максимум для 5леток; и для подростков тренажеры).
Не говорю уже про подростков, которые музон свой слушают ,и другим дают слушать, навязывая.
И, да, я необязана бежать закрывать окна, вставлять беруши и включать кондей..
Есть не только дети, но и взрослые. 
И я прекрасно помню своё детство, ни я , ни из моих друзей, никто так не кричал и не визжал, а если кричали то это было очень редко коротко и по делу. 
Я понимала что есть живущие люди в домах, которым неприятен шум.

Ну вы говорите о действительно конченых вып*здышей из неблагополучных семей!
А здесь поливают г*вном тех, у кого дети- не умственно-отсталые и не меланхолики.

Гость
#161
Гость

Нет. Я своих воспитываю, они знают, что в общественном месте(магазин, почта, аптека, поликлиника) орать , бегать, что-то хватать, врезаться в людей-нельзя. За руку приучены ходить были в раннем возрасте, уже к 2м годам, а 4-5 понимали, как себя вести. Оры-крики ненавижу, не понимаю родителей, которые позволяют это. Недавно были в магазине одежды, мой пятилетка стоит рядом, пока я выбираю, у мамы возле нас две девочки того же возраста бегают и пытаются кататься на гладком полу. С хохотом и визгами. На замечание сотрудника, что дети могут и руку сломать, мама огрызнулась, что "надо быть добрее". Не понимаю таких.

" Надо быть добрее" 🙄
Хотелось бы посмотреть на эту мамашу, когда одна из её дочек упала или, что ещё хуже, сломала бы что-нибудь в магазине и ей(мамаше) предъявили бы штраф.
И да, вы совершенно правы, детей надо воспитывать. Орущие и бегающие в общественных местах" детки " обычно бывают только у родителей, у которых тоже обычно всё плохо с воспитанием и они считают, что их чадо может творить всё, что ему только вздумается. Сама никогда не понимала таких.....

Гость
#162
Гость

Интересно, меня наоборот перестали раздражать чужие дети, когда появилась дочь. Орут, бегают чужие, а я думаю - это не мои, как же хорошо:))) родителям могу посочувствовать, прекрасно понимаю, как они себя чувствуют.
Автор темы, такое поведение детей - нормально. Поверьте, большинство родителей вкладывают много сил в воспитание детей, но до определенного возраста для малышей естественно вот такое поведение. И родители от него устали куда больше, чем человек, простоявший с этими детьми рядом 15 минут.

Нет проблем. Ребенок долден кричать. Но посторонние не должны жто слугать. По какому праву какая-нибудь невоспитанняая яжемать считает, что имеет право своим ребенком ездить по чудим ушам? Сидите со своей крикливой дочерью дома, если не можете унять. Мы лет до 3-х не брали ребенка в общественнрй транспорт, только свое авто, пока тот не не научился закрывать рот, когда ему говорят.

Гость
#163
Гость

Интересно, меня наоборот перестали раздражать чужие дети, когда появилась дочь. Орут, бегают чужие, а я думаю - это не мои, как же хорошо:))) родителям могу посочувствовать, прекрасно понимаю, как они себя чувствуют.
Автор темы, такое поведение детей - нормально. Поверьте, большинство родителей вкладывают много сил в воспитание детей, но до определенного возраста для малышей естественно вот такое поведение. И родители от него устали куда больше, чем человек, простоявший с этими детьми рядом 15 минут.

Пусть устают дома. Не получается справиться, нечего своими детьми уставать других.

Гость
#164
Гость

А почему их не воспитывать в таком духе, что где-то можно бегать. а где-то не надо? Или это не воспитаешь ? Там в целом пространство узкое было, дети могли упасть или врезаться в стену, дверь, не рассчитав.

Да что же вы все докапались. Я вот та самая мамка проситите. И каждые 10 сек прошу не убегать ребенка, не кричать и не устраивать черти что . Обьяснения, просьбы, наказания, поощрения пофигу ему ( 3 года). В такие моменты просто распирает аж плакать хочется и тут тебе бабулька какая то еще подкидывает. Какой реакции ждать от человека в таком состоянии кроме как включить яжмать и послать всех на ***р. И да отлупить или наорать на улице не получится ибо снимут и еще в соц.опеку отправят а уговоры и прочие цивильные методы воспитания на улице не работают у нас. И вот только мы выходим из дома начинается цирк

Гость
#165
Гость

Но почему вы уверены, что Вали детки должны быть общечеловеческой проблемой ? Почему вы уверена, что, если вы выполнили способность размножения, которой обладают все живые организмы, то остальные должны подстраивать свою жизнь для вашего удобства и комфорта ваших детей ? Почему мы должны восхищаться вами и вашими детьми ?
И, главное, почему остальные люди должны вставать на вообще место и место ваших детей, входить в ваше положение, в ущерб себе ?

Да почему вы решили что кому то должно быть дело вашего комфорта если уж так рассуждать. Если всем плевать на ее ребенка то и ей должно быть наплевать на всех.

Гость
#166

Хотелось бы получить ответ специалиста. Почему окружающим людям нельзя сделать в вежливой форме замечание ребенку, если его мать это не понимает????!

Гость
#167

Всегда испытывала негодование, глядя на истерики иужасное поведение детей в общественных местах! Моя дочь , будучи малышкой, никогда так себя не вела! Я искренне считала, что это я так хорошо ее воспитываю! А сейчас сын 3-х лет закатывает скандалы в автобусе, на улице, недавно в аптеке на пол улёгся! И я бессильна что либо сделать! Разговаривпть, переключать на что либо, наказывать- все бесполезно! Вот " накроет" его- и всё, я бессильна, ничего сделать не могу! Провалится орущий кулёк на пол в автобусе, я со стыда сгораю и ничего не могу сделать! Вывод- у каждого ребенка этот период проходит по разному, с дочей мне просто повезло, а сын , как по учебнику, проходит кризис трёх лет! ( я раньше в него не верила, считала это избалованностью).

Гость
#168
Гость

Всегда испытывала негодование, глядя на истерики иужасное поведение детей в общественных местах! Моя дочь , будучи малышкой, никогда так себя не вела! Я искренне считала, что это я так хорошо ее воспитываю! А сейчас сын 3-х лет закатывает скандалы в автобусе, на улице, недавно в аптеке на пол улёгся! И я бессильна что либо сделать! Разговаривпть, переключать на что либо, наказывать- все бесполезно! Вот " накроет" его- и всё, я бессильна, ничего сделать не могу! Провалится орущий кулёк на пол в автобусе, я со стыда сгораю и ничего не могу сделать! Вывод- у каждого ребенка этот период проходит по разному, с дочей мне просто повезло, а сын , как по учебнику, проходит кризис трёх лет! ( я раньше в него не верила, считала это избалованностью).

Вывод один - ты как мать *** полное. И в воспитание не умеешь. Либо у ребенка УО в той или иной форме.

Форум: Дети
Всего: 47 952 темы
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 112 тем