Гость
Статьи
Сын уезжает учиться в …

Сын уезжает учиться в Москву

Сегодня пришёл результат ЕГЭ, подтверждающий результат олимпиады. И теперь сын точно поступает в выбранный вуз и уезжает учиться в столицу. С мужем решили, что будем снимать ему, а со временем и купим квартиру ему там. Очень тяжело отпускать его одного. Я с ним поеду документы в институт. Переживаю, что ввяжется в плохую компанию, нарвётся на алчную девицу, цель которой брак по залёту и ещё много всего. В депрессии я сейчас. Как отпустить ребёнка учиться в Москву?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Про алчную девицу не беспокойтесь - кому нужна ваша лимита на съемной хате?

Гость
#2

Молча,взять и отпустить,благословить,перекрестить и в добрый путь.

Госпожа
#3

Квартиру если купите - оформляйте на себя. Очень действенный метод от алчных девиц.

Госпожа
#4

Тьфу, номер не проверила))

-----

Вот и пришла старость

Мне 59 лет. Сыну 24 года, женат, дочь 22 года тоже вышла замуж в прошлом году. Родила я их после 35. И вот апатия такая навалилась на этом карантине. Сижу на даче, границы закрыты. На мужа ворчу. Внуков уже и нянчить неохота. Да и будут они в мои 70.
Автор
[2304913147] - 18 мая, 11:02

Госпожа
#5

И опять автор - ***

----

Жена ушла с сыном из-за моих пьянок

Выпиваю, но вне работы. Зарабатываю хорошо по московским меркам. Жену люблю. Пьянство всегда доставляло мне проблемы. Понимаю, алкаш. Жена меня терпела 5 лет, но сейчас три недели живем не вместе. Как бросить пить раз и навсегда? Кодировался один раз, но результата не принесло. Больше бухать даже стал.
Свекурва
[2304913147] - 10 апреля, 02:36

Рина
#6
Госпожа

Тьфу, номер не проверила))

-----

Вот и пришла старость

Мне 59 лет. Сыну 24 года, женат, дочь 22 года тоже вышла замуж в прошлом году. Родила я их после 35. И вот апатия такая навалилась на этом карантине. Сижу на даче, границы закрыты. На мужа ворчу. Внуков уже и нянчить неохота. Да и будут они в мои 70.
Автор
[2304913147] - 18 мая, 11:02

Спалилась😂

Гость
#7

Ах, милые мамы, каждый год смотрю на ваши слёзы, причём мамы девочек как-то не плачут
Вы же хорошо воспитали сына? Он же знает что такое контрацепция, что учиться он едет не для Вас с папой, а для себя, что деньги не на деревьях растут?
А, кстати готовить и стирать научите, а то будет БПшками питаться.
Верьте сыну, пусть он это почувствует и будет дорожить Вашим доверием.
А почему не общага? В общежитии студенческий комитет, контроль администрации, в этом плане квартира - больше соблазнов.

Гость
#8
Госпожа

Тьфу, номер не проверила))

-----

Вот и пришла старость

Мне 59 лет. Сыну 24 года, женат, дочь 22 года тоже вышла замуж в прошлом году. Родила я их после 35. И вот апатия такая навалилась на этом карантине. Сижу на даче, границы закрыты. На мужа ворчу. Внуков уже и нянчить неохота. Да и будут они в мои 70.
Автор
[2304913147] - 18 мая, 11:02

Ах ж блин!
Тут со всей душой, а к тебе автор из-под моста всей ...
Спасибо, что нашли, жаль не увидела.

#9

" ввяжется в плохую компанию, нарвётся на алчную девицу, цель которой брак по залёту и ещё много всего"
Всё это дети успешно делают и у мам под боком, не переживайте.)

#10
Госпожа

И опять автор - ***

----

Жена ушла с сыном из-за моих пьянок

Выпиваю, но вне работы. Зарабатываю хорошо по московским меркам. Жену люблю. Пьянство всегда доставляло мне проблемы. Понимаю, алкаш. Жена меня терпела 5 лет, но сейчас три недели живем не вместе. Как бросить пить раз и навсегда? Кодировался один раз, но результата не принесло. Больше бухать даже стал.
Свекурва
[2304913147] - 10 апреля, 02:36

:))
Как хорош ***! Сам иппётся, сам родит.)

Гость
#11

скорее всего так и будет. под родительским "крылом" держали, а теперь получите распишитесь

Гость
#12
Госпожа

Квартиру если купите - оформляйте на себя. Очень действенный метод от алчных девиц.

Лучше на муха, нсли от алчных девиц.