Гость
Статьи
хочу ребёнка.

хочу ребёнка.

Мне 16 хочу ребёнка парню 20 он не хочет что делать?
Безумно хочю уверена на все 100 процентов всё хорошо обдумала.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержать ребенка кто будет?
Деньги есть у парня? Жилье?

Гость
#2

У вас ещё думалка не работает

Гость
#3

Конечно, может показаться, что это дискриминация по возрасту , но я считаю, что в 16 лет это не совсем обдуманное решение. Сейчас люди и в 25 боятся рожать.
Ты же понимаешь, что ребенок, это не просто радость, это еще и многочисленные расходы, потеря здоровья из-за родов и многое многое другое.
Пока ты не получила образования, не построила карьеру, пока у тебя нет собственного жилья, то игра не стоит свеч. И да, именно у тебя, не парня. Потому что, как бы грубо не звучало, сегодня он есть, завтра его нет. И это не обязательно расставание, в жизни может случиться всякое. Да и в 20 лет это нормально, не хотеть детей, ведь он уже оценивает риски, а ты еще нет.
И да, если будет тема про "бабушки дедушки помогут", то помни, что они могут помогать, но не обязаны, ведь это ты родишь ребенка и перекладывать ответственность за пеленки, распашенки и денежные проблемы на своих родителей это очень эгоистично
Я желаю тебе подумать над этим, и для начала пожить для себя, пеленки еще успеешь с утра до ночи стирать

Гость
#4

Я тоже хотела еще одного ребенка. Теперь, кто меня может выбить из коллеи, это дети папы американца. Я могу кричать на папу безосновательно. Конечно, не нужно этого делать и тщательно следить за собой, чтобы детям не было стыдно за меня.

Гость
#5

Хотеть не вредно, но в 16- это конкретное отклонение, в этом возрасте думают- кем хотят быть, идут учиться.

#6

Как что делать, залететь от другого - сказать что его.

Гость
#7

Если дети самостоятельны и не нуждаются в ласке и заботе, то мне еще лучше, могу дальше продолжать жить с мужем и со своими детьми и внуками, в мире и согласии. Тогда не буду лезть в их устоявшийся мир.

Гость
#8

Если у вас светлое чувство к детям и вы здоровы, можете попробывать. Только это не только от вас зависит, но и от надежности партнера - парня.

Гость
#9

Ахах, а мама ваша в курсе?Может стоит ее предупредить?

Гость
#10
Гость

Ахах, а мама ваша в курсе?Может стоит ее предупредить?

И ещё в известность маму поставить что малолетнЯя на её шею со спиногрызом сядет за мамин счёт
Ну авторше жеххОооооочется диииитачку!!! Итожищаааааастьееее

Гость
#11

Ну что делать. Дубиной его по башке и тащи в свою пещеру. Там заставить его заниматься с тобой сексом, а потом отпустить. Если с циклом повезёт сразу забеременеешь и всё вынашивай и рожай. Потом мамка с папкой выгонят тебя шалашовку на улицу с нагулянным дитём и пойдёшь бомжевать. На ребёнка будут подавать. люди у нас жалостливые. Всё )))).

Гость
#12

ХочЮ?)) Не, рано.

Гость
#13
Гость

Конечно, может показаться, что это дискриминация по возрасту , но я считаю, что в 16 лет это не совсем обдуманное решение. Сейчас люди и в 25 боятся рожать.
Ты же понимаешь, что ребенок, это не просто радость, это еще и многочисленные расходы, потеря здоровья из-за родов и многое многое другое.
Пока ты не получила образования, не построила карьеру, пока у тебя нет собственного жилья, то игра не стоит свеч. И да, именно у тебя, не парня. Потому что, как бы грубо не звучало, сегодня он есть, завтра его нет. И это не обязательно расставание, в жизни может случиться всякое. Да и в 20 лет это нормально, не хотеть детей, ведь он уже оценивает риски, а ты еще нет.
И да, если будет тема про "бабушки дедушки помогут", то помни, что они могут помогать, но не обязаны, ведь это ты родишь ребенка и перекладывать ответственность за пеленки, распашенки и денежные проблемы на своих родителей это очень эгоистично
Я желаю тебе подумать над этим, и для начала пожить для себя, пеленки еще успеешь с утра до ночи стирать

В 21 веке их не стирают, а выкидывают, памперсы называются и впитывающие одноразовые)))

Гость
#14

Автор, ты просто хочешь т р а х а т ь с я, а никакого не ребенка. Просто в силу незрелости МНУ путаешь эти 2 ощущения.

Гость
#15

Простите, а вам рожалку не жалко в 16 лет? Мне было бы жалко..

Гость
#16

Ой не торопитесь. Ребёнок это такая ответственность. Бессонные ночи, постоянные переживания наелся ли, почему плачет может болит что. А если ваш парень не готов к ребёнку, то уйдёт и оставит вас одну. А вам погулять захочется. И куда вы ребёнка? Закончил для начала учёбу и устройся на работу, чтоб хоть как то не зависить от парня

Гость
#17

Хотите ляльку?
А кто ляльку обеспечит?
Парень нашёл себе малолетку, чтобы она трахаться хотела, а беременеть боялась, а тут облом, она овульнутая попалась.😖

Ой, закидают меня тапками...
Хотеть ребёнка - это замечательно, но помимо трудностей и радостей материнства есть сам ребёнок, его личность. Ребёнок со своими потребностями не только в чистоте, питании, заботе, а еще и в развитии.
Что Вы представляете из себя, что сможете дать, как сможете помочь повзрослеть, если сами ещё не видели жизни, не сформировали свой базис?

Надеюсь, что Вы просто тролль

Гость
#18
Гость

Хотите ляльку?
А кто ляльку обеспечит?
Парень нашёл себе малолетку, чтобы она трахаться хотела, а беременеть боялась, а тут облом, она овульнутая попалась.😖

Ой, закидают меня тапками...
Хотеть ребёнка - это замечательно, но помимо трудностей и радостей материнства есть сам ребёнок, его личность. Ребёнок со своими потребностями не только в чистоте, питании, заботе, а еще и в развитии.
Что Вы представляете из себя, что сможете дать, как сможете помочь повзрослеть, если сами ещё не видели жизни, не сформировали свой базис?

Надеюсь, что Вы просто тролль

Это вы троль, ржачно про бизнес как будто он есть на всех или те у кого нет ничего не могут дать))))

Гость
#19
Гость

Это вы троль, ржачно про бизнес как будто он есть на всех или те у кого нет ничего не могут дать))))

Базис - это не бизнес...

Гость
#20
Гость

Базис - это не бизнес...

чет не то прочитала.

Гость
#21

Ребёнок это прекрасно! НО, в 16 лет. Это не шутки, столько проблем потом будет после родов, здоровье подкосится…. Все время только ребёнку уделять! Подождите ещё! Рано вам !

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема