Гость
Статьи
дети

дети

Девочки ,мальчики ,прошу совета ,сил больше нет ,мне сказали что чужих детей ругать нельзя ,мол это судом может грозить ,но детьми их назвать сложно ,они рвут цветы на клумбе ,топчат ,кидают фантики вокруг ,кидают камни в котят и таскают за хвосты ,спокойных слов они не понимают ,орут под окнами сутками ,хотя рядом детская площадка ,как можно повлиять на таких «детишек »родители такие же ,пошли смотреть ежа затоптали папоротник ,распугали котят ,и пошли как будто так и надо ,к слову они не из нашего подъезда ,очень жалко труды бабушки которая сажает цветы ,подкармливает котят ,я тоже помогаю кормить ,покупаю корм за свои деньги а дети приходят выливают воду и высыпают корм ,хотя эти чашечки стоят под моим балконом и никому не мешают .

Стелла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы лучше вашим кошкам противозачаточные пилюли скармливали, а не диеты зверинец разводили. С *** детьми вы к сожалению ничего не сделаете пока они не начнут нарушать закон, тогда может полиция поможет хоть как-то

Рина
#2

Купи домик, в заброшенной деревне.

Стелла
#3
Гость

Вы бы лучше вашим кошкам противозачаточные пилюли скармливали, а не диеты зверинец разводили. С *** детьми вы к сожалению ничего не сделаете пока они не начнут нарушать закон, тогда может полиция поможет хоть как-то

Кошку стерилизовали ,там 2 котёнка всего (мальчики )мама кошка давно от них ушла ,мы просто помогаем им выживать

Стелла
#4
Гость

Вы бы лучше вашим кошкам противозачаточные пилюли скармливали, а не диеты зверинец разводили. С *** детьми вы к сожалению ничего не сделаете пока они не начнут нарушать закон, тогда может полиция поможет хоть как-то

Я к тому может есть какой нибудь закон что бы дети не ошивались под чужим балконом ,ведь есть детская площадка ,вдруг мне в голову взбредёт растения с балкона полить

Гость
#5

Думаю вам ничего нельзя сделать, только если поговорить с их родителями, с животными и чужим трудом так нельзя обращаться.Начнёте на детей кричать и рунаться, так они вас дразнить ещё больше будут. Или Может из знакомых мужчин есть кто нибудь, кто смог бы поговорить с детьми спокойно?

Форум: Дети
Всего: 48 980 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 440 тем