Гость
Статьи
Про сурагатное …

Про сурагатное материнство

В реках в тик ток не раз попадались видео девушки ( сурагатной матери) . Она рассказывает о своем опыте и тп. Дело в том, что нахожусь в необъятном шоке от комментариев под ее видео. Люди пишут " как можно отдать своего ребенка " , " а если он вырастет и узнает, что он не родной " и тп. Вот как в 21 веке можно не знать, что такое сурагатное материнство? Что генетически ребенок не имеет к сур. маме никакого отношения . Что подсаживают эмбрион пары и тд.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

10% знают и этого достаточно.

Гость
#2

Недалекие люди. Я сама суррогатной матерью, конечно, не стала бы, но это хорошая альтернатива для тех, кто не может родить/выносить ребенка сам, но и стоит недешево конечно.

warlord
#3

Да так и может.

Тут была тема про тётку, которая делала эко, не выносила, но "муж бесплоден"... Когда я её высмеяла - процентов 90 заминусовали мой ответ, не понимая, что при эко ПУСТУЮ клетку не подсаживают. Там в прлбирке непременно она встретилась со сперматозоидом.))

Гость
#4

Думаю люди, которые ищут пути, чтобы стать родителями-знают про такой способ все, что нужно. А остальные как всегда, кому пофиг, а кому нос надо свой сунуть, да прогавкать что то. А про эту девушку: если бы я теоретически решилась стать суррогатной мамой, то вряд ли бы стала кричать об этом на каждом углу. И делают они это не из за благотворительной цели( хотя спасибо им), а из за своих материальных интересов. Никого роды ещё лучше не делали и не красили, Здоровье подрывается своих то родить, а тут кому то

Гость
#5
warlord

Да так и может.

Тут была тема про тётку, которая делала эко, не выносила, но "муж бесплоден"... Когда я её высмеяла - процентов 90 заминусовали мой ответ, не понимая, что при эко ПУСТУЮ клетку не подсаживают. Там в прлбирке непременно она встретилась со сперматозоидом.))

возможно у женщины было выполнение ЭКО с донорской спермой

warlord
#6
Гость

возможно у женщины было выполнение ЭКО с донорской спермой

Не возможно.))

Гость
#7

ну раз не имеет никакого отношения, то пусть вынашивают и отдает бесплатно, он же не ее.

Гость
#8

Ну и что, что генетически ребенок не ее? Она биологическая мать. Она вынашивает его физически 9 месяцев, пусть и как инкубатор. Построение всех клеток его тела идет за счет нее. У нее меняется гормональный фон, а не у "генетической" матери. У нее возникает привязанность к младенцу после родов за счет окситоцинового взрыва, а не у спермодонора и той, у кого брали яйцеклетку. Поэтому отдать младенца, в любом случае, для только что родившей женщины сильная гормональная и психическая травма. Как вы думаете, за что она огромные деньги получает? Чтобы лечить это все потом.

Гость
#9

так вот там, где запрещено за сурматеринство деньги брать (европа), оно всегда схлопывается. только за декретные ништяки никто не хочет "чужого ребенка" отдавать. так что это просто бизнес по продаже детей.

Гость
#10

Ну так мало ли что необразованные люди пишут, прогуляли школу, пошли сразу на кассу работать, им некогда в науках ваших разбираться

Гость
#11

Недалекие люди. Я сама суррогатной матерью, конечно, не стала бы, но это хорошая альтернатива для тех, кто не может родить/выносить ребенка сам, но и стоит недешево конечно.

Бесплатно меня используют, как инкубатор. Потом показывают, а у меня сердце на части распадается.
Сейчас беременна. Хочу попросить хотя бы 10 тысяч долларов, чтобы за дуру не считали. И дальше будет платно.

Гость
#12

Да ладно, их доллары. Лишь бы не забывали, приезжали, показывали детей, чтобы не забывали. Дарю своих детей чужим тетенькам. Берите! Я добрая, всех раздала.

Гость
#13

Люди идиоты — вот и весь ответ. Сейчас доступ к интернету у всех, иногда кажется, что он бесплатен и безлимитный в дурдомах.

Гость
#14
Гость

ну раз не имеет никакого отношения, то пусть вынашивают и отдает бесплатно, он же не ее.

Она по доставляет свой тело в аренду, за это ей и платят.

Гость
#15
Гость

Ну и что, что генетически ребенок не ее? Она биологическая мать. Она вынашивает его физически 9 месяцев, пусть и как инкубатор. Построение всех клеток его тела идет за счет нее. У нее меняется гормональный фон, а не у "генетической" матери. У нее возникает привязанность к младенцу после родов за счет окситоцинового взрыва, а не у спермодонора и той, у кого брали яйцеклетку. Поэтому отдать младенца, в любом случае, для только что родившей женщины сильная гормональная и психическая травма. Как вы думаете, за что она огромные деньги получает? Чтобы лечить это все потом.

Слушайте да не возникает никакой привязанности, она его грудью не кормит, тут к своему то после родов не возникло привязанности а только спустя время. О Бенуа забирают сразу а она может спокойно восстановиться, нет там никакой привязанности.

Гость
#16
Гость

Она по доставляет свой тело в аренду, за это ей и платят.

Предоставляет*

Гость
#17
Гость

Слушайте да не возникает никакой привязанности, она его грудью не кормит, тут к своему то после родов не возникло привязанности а только спустя время. О Бенуа забирают сразу а она может спокойно восстановиться, нет там никакой привязанности.

Ребенка*

Гость
#18

Люди идиоты — вот и весь ответ. Сейчас доступ к интернету у всех, иногда кажется, что он бесплатен и безлимитный в дурдомах.

Что назвала свой ценник, сразу дурдом. Было бы все просто, не сидела бы здесь годами. Дурааа!

Гость
#19

Слушайте да не возникает никакой привязанности, она его грудью не кормит, тут к своему то после родов не возникло привязанности а только спустя время. О Бенуа забирают сразу а она может спокойно восстановиться, нет там никакой привязанности.

А ты попробуй выносить и видеть ребенка либо одинокого, либо с кучей мамушек. Конечно, по одиноким отцам и детям больше плачешь.

Гость
#20
Гость

ну раз не имеет никакого отношения, то пусть вынашивают и отдает бесплатно, он же не ее.

А на фига ей надо вынашивать бесплатно чужого ребенка, подрывая свое здаровье?

Гость
#21
Гость

Ну и что, что генетически ребенок не ее? Она биологическая мать. Она вынашивает его физически 9 месяцев, пусть и как инкубатор. Построение всех клеток его тела идет за счет нее. У нее меняется гормональный фон, а не у "генетической" матери. У нее возникает привязанность к младенцу после родов за счет окситоцинового взрыва, а не у спермодонора и той, у кого брали яйцеклетку. Поэтому отдать младенца, в любом случае, для только что родившей женщины сильная гормональная и психическая травма. Как вы думаете, за что она огромные деньги получает? Чтобы лечить это все потом.

Женщины и идут на это ради денег, бесплатно чужого ребенка никто вынашивать не станет.

Гость
#22
Гость

А на фига ей надо вынашивать бесплатно чужого ребенка, подрывая свое здаровье?

ну так ради того, чтобы бездетные имели детей. вроде с таким слоганом они себя пяткой в хруть бьют.
тем более, что там не совсем бесплатно-то, все декретные плюшки получит же все равно.

Гость
#23
Гость

Женщины и идут на это ради денег, бесплатно чужого ребенка никто вынашивать не станет.

почему не станет? очень много случаев. не в России ,конечно, хотя и тут бывало.

Гость
#24
Гость

почему не станет? очень много случаев. не в России ,конечно, хотя и тут бывало.

Да уж прям много, ссылки в студию, где такое написано. Ну я слышала про случай, когда женщина выносила свою внучку, ее дочь не могла. Но тоже странно, дочь не смогла, а мать, которой около 50 или даже 50+ смогла. Но она пошла на это ради своей дочери. Или как в сериале Друзья, Фиби стала суррогатной матерью для своих племянников. Если кто и согласится, это и будут родственники, очень близкие люди, но далеко не каждый на такое согласится и уж тем более чужой человек.

Гость
#25

А у меня и не спрашивают. Чужие люди распоряжаются моим, дышашим на ладан, телом. Одним словом, прохиндеи.

Гость
#26

А я и денег не возьму. Добавят к этим деньгам бесплатно, в качестве бонуса мужчин с Украины и родимой Японии.
Хоть тогда бесплатно свозили бы к детям, как честную награду, лишь бы не навязывали секс. Сейчас с сексом проблем нет, все хотят секситься.

Гость
#27

Главные хозяева моего тела это муж и его родственники. Это они хотят, чтобы я рожала много, бесплатно, щедро. Потом, чтобы я не узнавала и не смотрела на детей и чтоб я пикнуть не смела о них. Дар детей мужчинам от щедрого мужчины за счет бесправной, не имеющей глаз и ушей женщины. Мужу так выгодно, хитростью держать женщину.

Гость
#28
Гость

Да уж прям много, ссылки в студию, где такое написано. Ну я слышала про случай, когда женщина выносила свою внучку, ее дочь не могла. Но тоже странно, дочь не смогла, а мать, которой около 50 или даже 50+ смогла. Но она пошла на это ради своей дочери. Или как в сериале Друзья, Фиби стала суррогатной матерью для своих племянников. Если кто и согласится, это и будут родственники, очень близкие люди, но далеко не каждый на такое согласится и уж тем более чужой человек.

так каждому и не надо

Рина
#29
Гость

Ну и что, что генетически ребенок не ее? Она биологическая мать. Она вынашивает его физически 9 месяцев, пусть и как инкубатор. Построение всех клеток его тела идет за счет нее. У нее меняется гормональный фон, а не у "генетической" матери. У нее возникает привязанность к младенцу после родов за счет окситоцинового взрыва, а не у спермодонора и той, у кого брали яйцеклетку. Поэтому отдать младенца, в любом случае, для только что родившей женщины сильная гормональная и психическая травма. Как вы думаете, за что она огромные деньги получает? Чтобы лечить это все потом.

Она матка, а не биологическая мать.

Гость
#31

Она матка, а не биологическая мать.

Вы за тех, кто двуличен и долго вводит в заблуждение. Вы справедливая, как моя матушка.

Гость
#32

Да, ладно, я всего лишь биологическая мама. Дети сами решат, кем они будут в будущем.
Но одинокие дети запали мне в душу, особенно близнецы, и я буду искать встречи с ними.

Гость
#33
Гость

Ну и что, что генетически ребенок не ее? Она биологическая мать. Она вынашивает его физически 9 месяцев, пусть и как инкубатор. Построение всех клеток его тела идет за счет нее. У нее меняется гормональный фон, а не у "генетической" матери. У нее возникает привязанность к младенцу после родов за счет окситоцинового взрыва, а не у спермодонора и той, у кого брали яйцеклетку. Поэтому отдать младенца, в любом случае, для только что родившей женщины сильная гормональная и психическая травма. Как вы думаете, за что она огромные деньги получает? Чтобы лечить это все потом.

Какая привязянность, сурмать рада что избавилась от беременности, от тяжести и все что с этим связано, быстрее деньги получить, а не сопли размазывать. Кто сопли разводит, значит не готов быть сурматерью.

Гость
#34

Моя мать запутывает мне мозги. Я беременна, а она - какая беременность, ты с ума сходишь. Хитрая бабка и муж хотят, чтобы и живота не было, и работала, а то ленивая и обуза. Сейчас я буду, как свекровь, много работать и помереть дано, как ей, рано.

Форум: Дети
Всего: 48 294 темы
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем
Предыдущая тема