Гость
Статьи
Детей перепутали в …

Детей перепутали в роддоме.

Сегодня прочитала историю, которая произошла в Китае.
В ней мужчина, усомнившись в своем отцовстве, сделал тест ДНК, который подтвердил все его опасения. Жена, узнав результат, тоже пошла на экспертизу, которая показала, что она не мать ребенка.
Короче, пошли в роддом, разобрались, нашли семью с их ребенком и поменялись детьми.Вроде бы хэппи-энд, если бы не одно, но...
Детям уже по 2,5 года!
Как бы вы поступили в такой ситуации?

Опрос
Обменяли бы вы чужого ребенка на своего, если бы их перепутали в роддоме?
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно вообще азиатов не путать, они же все на одно лицо??!!

#2
Гость

Как можно вообще азиатов не путать, они же все на одно лицо??!!

Дело в привычке, мы для них тоже все на одно лицо.
Я, как когда-то увлекающийся дорамами человек, спокойно японцев от китайцев и корейцев отличу.

Гость
#3

Мужик молодец, внимательный

#4
Гость

Мужик молодец, внимательный

Я так поняла, там не мужик внимательный, а добрые люди ему все уши про не похожесть прожужжали.

Гость
#5

это китай, там они ebaнутые, их милиард же, понятно что перепутали, там как конвеер идет в роддоме

Глэдис
#6

Вопрос не в том, как понять, какой национальности азиат перед вами - японцев от китайцев очень легко отличить, а вот как двух китайцев отличить друг от друга, особенно детей.
И да, конечно же я бы поменяла, да и роддом бы нахххрен с землей сравняла.

Гость
#7

Ой, похожая история была у нас. Перепутали русского ребенка и чеченского. Чеченка белолицая и волосы не черные. Там подозрения возникли у русских- ребенок был с карими глазами. И вот я смотрела передачу , где они обменивались детьми. Русская мать забрала родного, но тянулась и к чужому , которого воспитывала . Плакала кажется .Детям года 2 было. А чеченка спокойно обменяла

#8
Глэдис

Вопрос не в том, как понять, какой национальности азиат перед вами - японцев от китайцев очень легко отличить, а вот как двух китайцев отличить друг от друга, особенно детей.
И да, конечно же я бы поменяла, да и роддом бы нахххрен с землей сравняла.

Тоже легко, поверьте.
А я бы не смогла поменять. Мне бы за 2,5 года этот ребенок роднее родного, которого я даже не видела, стал.
Они же в этом в возрасте уже все понимают.

Гость
#9
Гость

Ой, похожая история была у нас. Перепутали русского ребенка и чеченского. Чеченка белолицая и волосы не черные. Там подозрения возникли у русских- ребенок был с карими глазами. И вот я смотрела передачу , где они обменивались детьми. Русская мать забрала родного, но тянулась и к чужому , которого воспитывала . Плакала кажется .Детям года 2 было. А чеченка спокойно обменяла

Погуглите Аллан и Никита. Что стало с детьми, которых перепутали в роддоме.

Глэдис
#10

Ой, я у вашего Малахова (ну в смысле на россиском тв) видела ситуацию, когда мать вырастила сына, у него уже своя семья, но ей мол сердце подсказывало, что это не ее, она его не любила, душа не лежелаала, сделала днк, нашла родного, хотела обменять, типа общаться с родным, а этот не ее, и в итоге осталась без сыновей, а та вторая женщина обрела двух - оба с радостью общались с ней - она неродного хорошо в любви воспитала и своего родного приняла. Так помоему было. Если кто смотрел и лучше помнит - расскажите. Это давно было, у меня бабушка смотрела.

Гость
#11

Интересно, а если вы хотите обменять, а другая семья нет. На чьей стороне закон ? На стороне родных родителей ?

Гость
#12
Гость

Ой, похожая история была у нас. Перепутали русского ребенка и чеченского. Чеченка белолицая и волосы не черные. Там подозрения возникли у русских- ребенок был с карими глазами. И вот я смотрела передачу , где они обменивались детьми. Русская мать забрала родного, но тянулась и к чужому , которого воспитывала . Плакала кажется .Детям года 2 было. А чеченка спокойно обменяла

Сейчас прочитала,наоборот, чеченка не хотела отдавать,плакала,настаивала русская мать.

Гость
#13
Гость

Сейчас прочитала,наоборот, чеченка не хотела отдавать,плакала,настаивала русская мать.

Спорить не буду. Но я смотрела передачу на НТВ

#14
Гость

Интересно, а если вы хотите обменять, а другая семья нет. На чьей стороне закон ? На стороне родных родителей ?

Скорее всего, на стороне родных...

Гость
#15
Гость

Спорить не буду. Но я смотрела передачу на НТВ

Пишут совсем другое,русская мать начала все эти разбирательства,первая обнаружила что ребенок не ее,подала в суд,чеченская мать суд проиграла,она не хотела отдавать.Может на передаче держала себя в руках.

Гость
#16
Гость

Ой, похожая история была у нас. Перепутали русского ребенка и чеченского. Чеченка белолицая и волосы не черные. Там подозрения возникли у русских- ребенок был с карими глазами. И вот я смотрела передачу , где они обменивались детьми. Русская мать забрала родного, но тянулась и к чужому , которого воспитывала . Плакала кажется .Детям года 2 было. А чеченка спокойно обменяла

Чеченцы все белолицые ващет.

Гость
#17
Яло

Тоже легко, поверьте.
А я бы не смогла поменять. Мне бы за 2,5 года этот ребенок роднее родного, которого я даже не видела, стал.
Они же в этом в возрасте уже все понимают.

Тоже не поменяла бы, однозначно. У меня к своему ребёнку первенцу поначалу вообще любви не было. Жалость, умиление, но любовь..? А потом как- то кормила, пару месяцев уже сыну было, взглянула на него - и поняла - ради него «переверну мир». Потому что ночи не поспала, заботилась, волновалась за него. Как его поменять?

Яна
#18
Гость

Погуглите Аллан и Никита. Что стало с детьми, которых перепутали в роддоме.

Кстати да, тоже помню эту историю. Интересно как сложилась судьба.
Но что странно, всё-таки в Грозном ,как мнедумается, мало светлых голубоглазых. Неужел у этой Заремы никаких мыслей не было, что чет странно.. если все темные в роду были, а тут светлый по всем фронтам. o_o"
Ладно у жтой Ани вроде как мужик был темненький. Но чтобы так.
Во всяком случае, лучше в таком малом возрасте обменять, нежели когда им было бы по 6 и более. Типа: здрасьте я ваша мама.

Яна
#19
Глэдис

Ой, я у вашего Малахова (ну в смысле на россиском тв) видела ситуацию, когда мать вырастила сына, у него уже своя семья, но ей мол сердце подсказывало, что это не ее, она его не любила, душа не лежелаала, сделала днк, нашла родного, хотела обменять, типа общаться с родным, а этот не ее, и в итоге осталась без сыновей, а та вторая женщина обрела двух - оба с радостью общались с ней - она неродного хорошо в любви воспитала и своего родного приняла. Так помоему было. Если кто смотрел и лучше помнит - расскажите. Это давно было, у меня бабушка смотрела.

Если про то что я думаю... Сына приемного той тучной светловолосой женщ жалко.
Но вообще тоже подозрительно, у теиноволосой,родился в каком-то пузыре.. может кто ей так хотел помочь, либо сама, что поменяли.
Но дети реально разные, как не заметить? Также как и с чеченцами и славянкой.
Тот высокий худоватый темный (вроде даже кареглазый) и мать биологич темненькая; а другая семья толстые светлые светлоглазые.
Выпуск от 2013г. (Город Орск).

Яна
#20
Яна

Если про то что я думаю... Сына приемного той тучной светловолосой женщ жалко.
Но вообще тоже подозрительно, у теиноволосой,родился в каком-то пузыре.. может кто ей так хотел помочь, либо сама, что поменяли.
Но дети реально разные, как не заметить? Также как и с чеченцами и славянкой.
Тот высокий худоватый темный (вроде даже кареглазый) и мать биологич темненькая; а другая семья толстые светлые светлоглазые.
Выпуск от 2013г. (Город Орск).

Ирина Савеленко (Орск, Оренбург), темненькая. Вот тоже странная. Все-таки есть ощущения,у меня, что возможно она могла быть причасна.
Не думала она что всплывет вот такое.
По видео (в программе,2013г) мне показалась она подозрительной. С такой уверенностью: "мой мальчишка спутать ни с кем не могли" . (Ага. Оба родители темненькие, лица Не круглые, а сын светлый пухляш. Чудеса генетики. Ну-ну,).
Прям как будто боялась что ее сын сейчас быстро перебежит в новую семью. Вроде "Сын" Саша пухляш отказывался сдавать тест.
Что тоже очень странно. Может мать ему в уши "надула".
Кстати посм комментарии, написали что Татьяна, та что захотела отыскать (светлая, пухленькая, круглолицая) умерла в 2017г. 😫
Наверно эта ситуация ее в большой степени и подкосила.

Гость
#21
Яло

Тоже легко, поверьте.
А я бы не смогла поменять. Мне бы за 2,5 года этот ребенок роднее родного, которого я даже не видела, стал.
Они же в этом в возрасте уже все понимают.

Конечно ребенок становится родным. Ты к нему привязываешься и любишь именно этого. Его улыбку, его характер и тп.Кровь тут уже не причем. Я вот так ещё с первым задумывалась , отдала бы или нет при подмене. И конечно было твердое нет. У мужа тоже самое.

#22
Гость

Конечно ребенок становится родным. Ты к нему привязываешься и любишь именно этого. Его улыбку, его характер и тп.Кровь тут уже не причем. Я вот так ещё с первым задумывалась , отдала бы или нет при подмене. И конечно было твердое нет. У мужа тоже самое.

А большинство по опросу легко бы отдали. Я бы тоже не смогла. Уже месяца со 2-3 не отдала бы.

Гость
#23
Гость

Ой, похожая история была у нас. Перепутали русского ребенка и чеченского. Чеченка белолицая и волосы не черные. Там подозрения возникли у русских- ребенок был с карими глазами. И вот я смотрела передачу , где они обменивались детьми. Русская мать забрала родного, но тянулась и к чужому , которого воспитывала . Плакала кажется .Детям года 2 было. А чеченка спокойно обменяла

Наоборот чеченка тоже плакала !!!!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: