Гость
Статьи
Детский …

Детский мужчина-гинеколог...

По-моему, это трэш! Что думаете по этому поводу?

Милашка
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да кому вы нужны со свими гнилыми дырками! Гинеколог после вас руки спиртом протирает, вы хоть раз видели свои гнилые дыры в зеркало? гинекологу надо памятник ставить за его работу.

Это правда, каждая целюлитная старуха мнит себя королевой красоты.
Несчастные врачи.

rita
#54
Гений

Как отец дочери, убью нах.. если хоть один такой гинеколух тронет ее!

Давно уже пора дома играть в гинеколога, только не забудьте для игргы купить плётку, набор затычек, зеркало для осмотра вагины и пречее ... Смотрите что бы не забеременела от папы, аккуратнее там!

#60
Melissa

Думаю, самое главное, это профессионализм, а не пол.

Последнее время много таких "профессионалов" развелось, сажают их за такую деятельность. Никакого доверия к этим мужчинам

#61
Гость

Наконец то о себе рассказали в полной красе. Для полного счастья в венеричку сходите наверняка там полный букет. Вас ни кто не трахает, мастурбаторши, анонируете на свою писанину.
Писать от разных аккаунтов САМОЙ СЕБЕ ДАУНИЗМ В РАЗГАР ПАНДЕМИИ.

А ты кто? Сама нравственность? Залез в женскую тему, брызжешь слюной. Безработный олух, заняться больше нечем как с женщинами спорить и самоутверждаться за счет них

#71
Гость

Да да да, ой как склонны! А еще русские мужчины - самые не сексуальные в мире ) Ну а рашен помойки - лучшие жены в мире ))) Быдланша умом блеснула )))

А ты че укроп?💩 вы все муд@ки, русские алкаши, хохлы пид@оры, на друг друга ср@ете и друг друга имеете
Своих жен и матерей на х@й посылаете, детей бросаете как щенков! Вы уже вымирающий вид, а мы хозяева здесь!🖕🖕🖕

Чесная Маринка
#72
Quantum reality

А ты че укроп?💩 вы все муд@ки, русские алкаши, хохлы пид@оры, на друг друга ср@ете и друг друга имеете
Своих жен и матерей на х@й посылаете, детей бросаете как щенков! Вы уже вымирающий вид, а мы хозяева здесь!🖕🖕🖕

Бордый день! Меня зовут Марина, у меня очень большая П И С Я, 24 СМ. ПРИГЛАШАЮ У МЕНЯ ПОСОСАТЬ.
ВАША МАРИНКА

#73
Чесная Маринка

Бордый день! Меня зовут Марина, у меня очень большая П И С Я, 24 СМ. ПРИГЛАШАЮ У МЕНЯ ПОСОСАТЬ.
ВАША МАРИНКА

Ой, а вместо мозгов у тебя маааленький Х@Й😆

Ученица Маша
#74
Quantum reality

Ой, а вместо мозгов у тебя маааленький Х@Й😆

Вот поэтому ты себя Е Б Ё Ш Ь шваброй, она твоя подруга по жизни"

#75
Ученица Маша

Вот поэтому ты себя Е Б Ё Ш Ь шваброй, она твоя подруга по жизни"

Хочешь, я тебя шваброй вые@бу?😃

Гость
#76
Quantum reality

Хочешь, я тебя шваброй вые@бу?😃

Ты свои мозги высрала своей жопой, Е Б А Т Ь только себя привыкла!

Юля
#77
Quantum reality

Хочешь, я тебя шваброй вые@бу?😃

ТВОЯ МАТЬ Н А С Р А ЛА! ИДИ ЕШЬ.

Гость
#78
Quantum reality

Хочешь, я тебя шваброй вые@бу?😃

ЭЭЭй, ***, ТЫ ХДЕ?

Гость
#79
Quantum reality

Хочешь, я тебя шваброй вые@бу?😃

ТВОЯ МАТЬ Н А С Р А ЛА! ИДИ ЕШЬ.

#80
Гость

ЭЭЭй, ***, ТЫ ХДЕ?

Заскучал, гниденышь?))) А твою мать русские менты в ж@пу имеют, иди присоединяйся!😃

Юля
#81
Quantum reality

Заскучал, гниденышь?))) А твою мать русские менты в ж@пу имеют, иди присоединяйся!😃

Ооо, ты обитатель моего А Н У С А, живи там я не против!

Гость
#82
Гость

Во первых он врач и в последних он врач, если хороший специалист, то какая разница какого пола

Огромная разница, у ребёнка может быть травма от того что мужчина будет лазить и смотреть. Психологию ни кто не отменял. Почему ему интересно детские половые органы девочки? Мне лично странно

Илона Пескарева
#83

А я не имею ничего против этого! Мне 28, и первый прием в 11 лет был как раз у мужика

Илона Пескарева
#84
Гость

Тем, что среди педофилов - 99,9% это дяди, а не тети.
Тетя, по крайней мере, не изнасилует и не облапает.
И х.уек свой не будет наяривать.
Так что девочку вести к мужику-врачу-гинеколуху - это надо быть совсем отбитыми родаками.
Даже к тетке-гинеколухше идти неприятно, а уж к мужлу сальному - вообще отврат.
К сальному мужлу любят ходить старые рожавшие бабищи.
Которые пороли пи.сю в роддоме при 10 студентах, задирали драные ночнушки и раздвигали ляхи по команде в палате на 6 человек.
Которым в пи.зду совали руку по локоть.
У которых старая рожавшая раздолбанная пи.зда, которая уже никого особо не возбуждает.
Вот они и ходят к врачам-мужикам, чтоб хоть какой-то мужик их пи.сю пощупал.
Пустячок, а приятно.

Даа! А я о чем?

Гость
#85
Илона Пескарева

А я не имею ничего против этого! Мне 28, и первый прием в 11 лет был как раз у мужика

Поддерживаю. У меня то же первый гинеколог в 10 лет был, просто женщина была на больничном и выбора просто не было. Да, было очень стыдно и дискомфортно, местами казалось даже унизительно, в частности врач брал мои трусики что бы посмотреть наличие выделений, я так думу. Но в то же время очень деликатно осмотр проводился. Была у него еще дважды, осмотр всегда был. Ни к какой психологической травме это не привело. Осмотр у врача всегда не особо то приятен, без разница какого пола. В 16 лет попала на прием к врачу женщине, пожилой, подробности пересказывать не буду, но, думала лучше б уж мужчина был.

Гость
#86
Гость

Огромная разница, у ребёнка может быть травма от того что мужчина будет лазить и смотреть. Психологию ни кто не отменял. Почему ему интересно детские половые органы девочки? Мне лично странно

Неужели вы думаете, что сантехнику который ваше *** в унитазе разгребает это нравится ? Просто люди зарабатывают как сочтут нужным. Я тоже в детстве попала к мужчине гинекологу. Приятного мало я вам скажу, для девочки подростка очень стыдно и даже можно сказать унизительно, но к психологической травме это точно не приведет.

Гость
#87
Гость

Неужели вы думаете, что сантехнику который ваше *** в унитазе разгребает это нравится ? Просто люди зарабатывают как сочтут нужным. Я тоже в детстве попала к мужчине гинекологу. Приятного мало я вам скажу, для девочки подростка очень стыдно и даже можно сказать унизительно, но к психологической травме это точно не приведет.

По себе людей не судят - тебе может и несложно незнакомым мужикам давать себя рассматривать и лапать, а я например всю жизнь после принудительного медицинского осмотра с участием посторонних друзей медика врачей ненавижу. И не поверите, но ей это очень нравилось, а как подружка ее (нацепившая белый халатик) была счастлива - краснела и ржала, ее аж в дрожь бросало!!! И если бы это не попадало под УК, то проделывал бы с ними тоже самое. Но врачу издеваться на подростками можно безнаказанно, а меня за аналогичные действия с врачихой посадят. И прошло уже лет 20, а все равно не могу забыть. Проклинаю эту тварь каждый день, надеюсь уже сдохла где-нибудь и гнеет в сточной канаве!!!

Гость
#88

Как по мне это ужас какой-то. Геникологи-мужчины-извращенцы, а детские геникологи-мужчины не только извращенцы,но ещё и педофилы.

Гость
#89
Гость

Огромная разница, у ребёнка может быть травма от того что мужчина будет лазить и смотреть. Психологию ни кто не отменял. Почему ему интересно детские половые органы девочки? Мне лично странно

Смотря, при каких обстоятельствах. В скорой помощи например нет бригад для мальчиков и для девочек. Да и почему девушка уролог это норма, а мужчина гинеколог нет?

Гость
#90
Гость

Во первых он врач и в последних он врач, если хороший специалист, то какая разница какого пола

Вам может и не какой разницы нет, но для маленьких девочек это довольно плохо. Ведь девочки обычно стесняются мужчин, а особенно раздеваться перед ними и показывать своё "хозяйство".

Гость
#91
Гость

Вам может и не какой разницы нет, но для маленьких девочек это довольно плохо. Ведь девочки обычно стесняются мужчин, а особенно раздеваться перед ними и показывать своё "хозяйство".

Это нормально для девочки, стесняться раздеваться и показывать все мужчине. Даже не стоит с этим бороться, ничего страшного если немного постесняется. Акцент надо на другом ставить, что это необходимо для ее здоровься и все девочки которые приходят к этому доктору делают так же.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: