Гость
Статьи
Все лучшее не детям

Все лучшее не детям

Все лучшее детям? Ни за что! Взрослые ценнее чем дети, т к они приносят пользу. Самые крупные И наливные ягоды клубники я ем сама, а средние отдаю ребенку . Куски торта с вишенкой беру себе, а не отдаю ребенку. У меня нет желания быть второсортной .

Справедливая
8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Еще накинь г-о-в-не-ца, а то маловато!)))

Гость
#2

Самые крупные ягоды должны идти мужу, как добытчику и потенциальному осеменителю. Не жрите их сами!

#3

Да все правильно, автор, конечно. Лучшее должно быть у родителей. А у детей просто хорошее. Образование в т.ч.)))))

#4

Дети лучшего еще не заработали. Вот Билл Гейтс заработал, наслаждается своими деньгами и ультрасовременной техникой, а детям выделяет лишь по несколько миллионов в жизни. Строго следует вашей же логике и, конечно, он прав!

#5

Здесь любой подход может быть уместен. Если вы не чувствуете радости от того, что кому-то что-то дарите или даете. то не стоит это делать. Один умный человек учил. Если в холодильнике есть 2 яблока, одно кислое и некрасивое, а другое спелое и вкусное. И вам самой хочется яблоко спелое, то перед ребенко разрежьте оба яблока пополам и дайте половину от одного и второго. Маме тоже хочется яблока. Хороший урок ребенку и не предаете себя.

Гость
#6
Гость

Самые крупные ягоды должны идти мужу, как добытчику и потенциальному осеменителю. Не жрите их сами!

Абсолютно согласен. Мужику всё самое лучше. Детям и бабе объедки и просрочку.

Гость
#7

Так вы ещё *** на лопате ребёнку дайте, а себе вишенку на торте

Гость
#8

Я бы не так сказала: все лучшее - своим детям. Именно своим.
А вообще лучше поровну.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема