Гость
Статьи
Какие мнения о главных …

Какие мнения о главных чф-сообщества?

Кто не в теме, не отвечайте.
Какие мнения о главных представителей всея чф-сообщества? Думаете, они реально чф?

Мне кажется, они тупо пиарятся на всем, чем можно, и на чем нельзя. Чф тема была хайповая 5-10 лет назад, они тогда звездочку словили и поднимали эту тему везде, куда приглашали. Как поднадоели всем, пошли в искусство - провал, потом выкидывали трэш разный о их жизни интимной, а сейчас в продюсеры и певицы подались. Голосом и талантом и не пахнет естественно. Самый главный по моему с головой не дружит, до сих пор надеюсь, что история с мамкой - выдумка, но там и без этого хватает. Милф контент в открытом доступе, трансляции расистские...

Мне лично стыдно, что они говорят с журналистами от имени всех чф. Я - чф, и я не хочу, чтобы всех чайлдфри судили по этим поехавшим

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где-то читала что одна из лидеров какого-то ЧФ сообщества имеет ребенка...
Но типа больше не хочет. Но я ума не приложу - КАК ЕЕ СДЕЛАЛИ ГЛАВОЙ ЧФ???

Ну и какие мнения тут могут быть о ЧФ главах?

Я думаю истинные ЧФ люди не тщеславные, они просто ЧФ и всё!

Гость
#2

Хорошо,что они не плодятся

Гость
#3

До половой жизни четы Новых нет дела, они же не говорят прям по ТВ об интимных вещах?
Среди админ состава чф-сообществ много детных. Люди хорошие, адекватные, общение на разные темы, но причем здесь чф не ясно.
Ещё как-то смотрела активисток групп типа радфем, правда о беременности и родах, которые топят за аборты и против "жгс" опять же замужние, ещё и многодетные, на страницах семейные праздники и мимими.
Встречала на просторах интернета пару истинных чф и чх. В процессе общения выяснялось, что это обделённые судьбой инвалиды. Не все такие, но шанс встретить весьма необычного человека среди чф выше.

Гость
#4

Впервые слышу, что у чф есть сообщество, и есть какие-то "главы".
А они, оказывается, ещё и чего-то поют.

Эхх, в темноте живу.

Гость
#5
Гость

Хорошо,что они не плодятся

Жаль что плодятся такие как ты. Хотя... скоро вы будете как скорпионы в банке.

Лиля
#6
Гость

Впервые слышу, что у чф есть сообщество, и есть какие-то "главы".
А они, оказывается, ещё и чего-то поют.

Эхх, в темноте живу.

Там клиника по ним плачет. Мужик в метро охранником точит, пивной алкоголик, с женой у мамки живут, а гонора ого-го! Сам себя продвинул в эти главы, картины трэшовые в пейнте рисовал, года 2 назад всплыла история с инцестом - правда или не знаю, по фигуре и обстановке в квартире - он, но мать эта или просто похожая - а кто разберет

А поют они курам на смех. Хотите прослушать - вконтакте найдите группу Певица Виктория Башкирова official

Лиля
#7
Гость

где-то читала что одна из лидеров какого-то ЧФ сообщества имеет ребенка...
Но типа больше не хочет. Но я мл99ть ума не приложу - КАК ЕЕ СДЕЛАЛИ ГЛАВОЙ ЧФ???

Ну и какие мнения тут могут быть о ЧФ главах?

Я думаю истинные ЧФ люди не тщеславные, они просто ЧФ и всё!

Она админ просто, а не лидер. В электричках поет, первого ребенка бабушкам отдала, второго родила не давно

Лиля
#8
Гость

Хорошо,что они не плодятся

Я сама чф, с вами согласна.

Гость
#9

Фотоссесия атас канешна С: