Гость
Статьи
Разреши ли бы везти …

Разреши ли бы везти ребенка на море без мамы сейчас?

Бывший хочет повезти ребенка на море(тур купил прямо перед карантином поэтому перенесли на лето). Я очень боюсь, т к начиталась, что в отелях никакого контроля вьезжающих нет, температуру не мерят и т д. Да и в самолете не безопасно. У меня из близких знакомых никто дальше дачи в этом году не поехал, и только одни на машине к родственникам на море. Я считаю, что риск неоправдан.И это не безопасно. Вы бы разрешили?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Какой возраст ребенка? Если уже лет 9,то отпустила бы.

Гость
#3

Разрешила бы. Дети не в зоне риска. Потом, почему Вы думаете, что муж не будет заботиться о защите

Гость
#4
Гость

Разрешила бы. Дети не в зоне риска. Потом, почему Вы думаете, что муж не будет заботиться о защите

Я не то что не думаю, просто боюсь, если что, то меня рядом не будет, и вообще никого рядом не будет, а вдруг бывший муж заболеет? И дети тоже заболевают, по кр мере по тв это показывают, ребенок младшешкольник. Там же и море и бассейны и общая столовая, на сайте написано, что в связи с вирусом в отеле какие то ограничения, т е ситуация непонятная, и т к меры принимают , значит опасность все таки существует.

Гость
#5
Гость

Я не то что не думаю, просто боюсь, если что, то меня рядом не будет, и вообще никого рядом не будет, а вдруг бывший муж заболеет? И дети тоже заболевают, по кр мере по тв это показывают, ребенок младшешкольник. Там же и море и бассейны и общая столовая, на сайте написано, что в связи с вирусом в отеле какие то ограничения, т е ситуация непонятная, и т к меры принимают , значит опасность все таки существует.

Полагаю, что не пустить ребенка с папой, да еще и который с ним не живет, для него будет действительно травмой. А все Ваши "может быть" он точно не поймет. Вы не о ребенке думаете, а себя от тревоги спасаете за счет него

Гость
#6
Гость

Полагаю, что не пустить ребенка с папой, да еще и который с ним не живет, для него будет действительно травмой. А все Ваши "может быть" он точно не поймет. Вы не о ребенке думаете, а себя от тревоги спасаете за счет него

Нет, вы ошибаетесь, все всё прекрасно понимают.

Гость
#7
Гость

Я не то что не думаю, просто боюсь, если что, то меня рядом не будет, и вообще никого рядом не будет, а вдруг бывший муж заболеет? И дети тоже заболевают, по кр мере по тв это показывают, ребенок младшешкольник. Там же и море и бассейны и общая столовая, на сайте написано, что в связи с вирусом в отеле какие то ограничения, т е ситуация непонятная, и т к меры принимают , значит опасность все таки существует.

Автор, вы не написали сколько лет ребенку, может ему уже больше 12 лет. Если так переживаете, не отпускайте.

Гость
#8
Гость

Автор, вы не написали сколько лет ребенку, может ему уже больше 12 лет. Если так переживаете, не отпускайте.

8, а что это меняет?

Виктория Т.
#9
Гость

Разрешила бы. Дети не в зоне риска. Потом, почему Вы думаете, что муж не будет заботиться о защите

Муж поддавать будет, вырвавшись на свободу. Какая-то там поддатому защита, не будьте наивными. А ребёнка тянет с собой, потому что его одного жена не отпустит.
Мы с мужем полетим на море в Сочи, займём двухместный, двухкомнатный люкс в отеле, будем в масках и соблюдать везде дистанцию. Дома ведь всё аналогично, не заболели. А муж без меня в такие поездки не ездит, ему скучно и не интересно мне тоже так же.

Гость
#10

Как мать я понимаю ваши тревоги.А возраст важен,ребенок уже может назвать имя,фамилию,где живет,позвонить если что.Даже если муж заболеет,ребенок позвонит вам и скажет где находиться.Но решать только вам.Папы бывают разные...

Предыдущая тема