Гость
Статьи
У кого есть дети ?

У кого есть дети ?

Девочки ,в браке с мужем 5 лет .Нам по 32 года ,купили квартиру недавно ,делаем ремонт ,жизнь идет ,все хорошо .Детей не хотим особо ,возможно не сейчас ,а когда-то потом . Слушайте ,на прошлой недели 3 раза снились сны ,где маленькая девочка подходит ко мне на улице и говорит " я хочу к тебе ,я хочу у тебя родиться ,я тебя люблю " Сейчас пишу и муражки по коже ..
А сегодня ,на улице ,ко мне подбежала опять же девочка начала обнимать ноги и говорит мамочка ,мама .... перепутала ,за ней подошла бабушка и забрала ее за руку ,а девочка уходила и не сводила с меня взгляд .
Что это ??? Я в шоке ,мужу рассказала ,он тоже прям побелел ....
Мне прям не по себе стало ...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз приснится бомж, а потом на улице подползёт и станет просить мелочь. Вообщем пророческие сны. Третий глаз открылся. Шестое чувство. Ведьма!

Гость
#2

Перестаньте употреблять вещества

Гость
#3

Будете рожать, Потому что приснилось ?)) ну бывают сны такие странные. Все равно решение рожать приходит осознанно . А так 5лет- пора бы уже , если не хотите быть старой мамой . Ребёнка рано или поздно все равно надо конечно. Если вы не Чайлд фри

Гость
#4

Вы не хотите детей, а дети хотят к Вам:)

Дело говорю
#5

сон это работа вашего мозга, во сне вылезают все глубоко запрятанные страхи и скрытые желания. Либо вы не до конца честны с собой в нежелании иметь детей, либо вы их действительно не хотите, но подсознательно боитесь, что вы ошибаетесь. может, недавно кто-то из знакомых поднимал такую тему?