Гость
Статьи
Я не люблю детей.

Я не люблю детей.

Помогите! Я не люблю детей. Как это вылечить? Очень нужно ведь детки-счастье. Надеюсь вы мне поможете!

Будущая мамочка
52 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Пожалуйста,только не рожайте!!!

#2

Вы уже беременны, что прям очень нужно вылечить?

#3

У вас есть муж?

Гость
#4

Это лечится презервативами. Принимать внутрь.

Юля
#5
Гость

Это лечится презервативами. Принимать внутрь.

😄😄😄

Гость
#6

Как вы можете говорить, что дети счастье, если вы их не любите?

Гость
#7

Нє ну ето смерть тода

Автор
#8

В чём счастье? В том, чтобы не спать всю ночь и слушать его крики? Мыть з.а.дницу, когда он об.ос.рался? Отвечать на его глупые вопросы? Бегать за ним, когда очень устала?
Какое счастье? КАКОЕ?

Гость
#9

А это надо лечить? Я вот тоже не люблю детей. Своих только люблю, чужие меня и раньше раздражали, и теперь.

Гость
#10
Автор

В чём счастье? В том, чтобы не спать всю ночь и слушать его крики? Мыть з.а.дницу, когда он об.ос.рался? Отвечать на его глупые вопросы? Бегать за ним, когда очень устала?
Какое счастье? КАКОЕ?

Сейчас скажут что дети это смысл жизни

Гость
#11

А никак не вылечить.Страдай всю жизнь.Будь ипанутой,раздражай людей.Этакая бабка-шапокляк.

Гость
#12

Вы не больны и лечить это не надо. Нормальные и адекватные люди не любят орущих, ноющих и cpyщих детей. Просто деваться некуда. Природа обязывает гены оставлять, вот и приходится заниматься таким, по сути абсолютно бесполезным занятием, как взращивание потомства.

Конь
#13
Гость

Сейчас скажут что дети это смысл жизни

Дети - смысл жизни. Очень люблю детей. Особенно жареных

Гость
#14

Дети не любят тебя

Гость
#15
Гость

А это надо лечить? Я вот тоже не люблю детей. Своих только люблю, чужие меня и раньше раздражали, и теперь.

Это нормально.

Гость
#16
Гость

Вы не больны и лечить это не надо. Нормальные и адекватные люди не любят орущих, ноющих и cpyщих детей. Просто деваться некуда. Природа обязывает гены оставлять, вот и приходится заниматься таким, по сути абсолютно бесполезным занятием, как взращивание потомства.

Никто вас не обязывает оставлять свои гены. Это не обязаловка. Таких "пупкиных, продолжателей Великих Династий" 7 млрд, уже всю планету засрали. Только малочисленные туземцы живут в гармонии с природой.

Будущая мамочка
#17
Юля

Пожалуйста,только не рожайте!!!

Но я хочу!

Будущая мамочка
#18
Гость

Дети не любят тебя

Детки меня очень любят!

Будущая мамочка
#19
Юля

Пожалуйста,только не рожайте!!!

Почему? Дети это смысл жизни

Будущая мамочка
#20
Славянка.

У вас есть муж?

Да

Гость
#21
Гость

Никто вас не обязывает оставлять свои гены. Это не обязаловка. Таких "пупкиных, продолжателей Великих Династий" 7 млрд, уже всю планету засрали. Только малочисленные туземцы живут в гармонии с природой.

Ты жопой читаешь? Я что написал, что собираюсь взращивать потомство??!!

Гость
#22

Человек по своей природе эгоист и нормально не любить других людей.
А насчет детей просто пообщайтесь со своей мамой и папой и спросите - променяли бы они вас на какие-то другие блага? И почему вообще любят вас.

Кстати, дети орут и срутся первые пару лет. Ради лучших друзей можно пару лет и потерпеть)

Гость
#23

Не рожайте пока не захотите. А если никогда не захотите, то никогда и не рожайте. Я в 18 лет детей не хотела, считала, что фуфуфу памперсы, слюни, говняшки, испорченная фигура, сейчас мне 30 и я очень хочу детей!

ктопви666
#24

По х...ю на тебя

Хохлушечка
#25

Вы не тот, для кого детки-счастье.
Не хотите, не рожайте, не вижу проблемы)

#26
Автор

В чём счастье? В том, чтобы не спать всю ночь и слушать его крики? Мыть з.а.дницу, когда он об.ос.рался? Отвечать на его глупые вопросы? Бегать за ним, когда очень устала?
Какое счастье? КАКОЕ?

Ну вам же кто-то мыл ***, отвечал на вопросы и не спал всю ночь🤷🏻‍♀️ А зря, лучше бы вы на простыни остались

Не Димон
#27

Дети сейчас га.но

Конь
#28
ктопви666

По х...ю на тебя

Иба крутой коммент

Гость.
#29

Это чужое счастье. А жить можно и без смысла. Тут вот многие так живут и довольны. Не всем позволено оставлять потомство, это надо заслужить.

Экспертпапуг
#30

Этотогда не жизнь, а существование.
Я помолюсь за Вас, Вам только Бог поможет

Конь
#31
Экспертпапуг

Этотогда не жизнь, а существование.
Я помолюсь за Вас, Вам только Бог поможет

Мистер папуг вы абсолютно правы

Автор
#32
KarinaMi

Ну вам же кто-то мыл ***, отвечал на вопросы и не спал всю ночь🤷🏻‍♀️ А зря, лучше бы вы на простыни остались

Автор, вы прекрасно видите, насколько неадекватны защитники детей. Вы хотите стать такой же, как Кариночка?

Гость
#33
Гость

А это надо лечить? Я вот тоже не люблю детей. Своих только люблю, чужие меня и раньше раздражали, и теперь.

Да никто не любит чужих детей. Чужие дети всех дико бесят. Те, кто говорит, что любит чужих детей просто лицемеры и им это выгодно. Няни например. Видела объявление типа: я няня, очень люблю деток 😂😂😂 Да не смешите. Свои порой бесят, а тут как, аюписи вытирай чужому, оры терпи, капризы. Фуу.

Гость
#34

_ Ржевский, Вам нравятся дети?
- Нет. Но процесс...

Не автор
#35
Автор

В чём счастье? В том, чтобы не спать всю ночь и слушать его крики? Мыть з.а.дницу, когда он об.ос.рался? Отвечать на его глупые вопросы? Бегать за ним, когда очень устала?
Какое счастье? КАКОЕ?

В том чтобы не спать ночь? - да
Слушать его крики? - да
Мыть попку? - да
Отвечать на вопросы? - да
Бегать за ним? - да
И когда от этого всего получаешь удовольствие, то и про усталость забываешь до вечера, и хватает передышки на дневной сон.
А про умиление от спящего ангелочка, который только что все нервы вымотал, вообще молчу :)

Не автор
#36
Гость

Да никто не любит чужих детей. Чужие дети всех дико бесят. Те, кто говорит, что любит чужих детей просто лицемеры и им это выгодно. Няни например. Видела объявление типа: я няня, очень люблю деток 😂😂😂 Да не смешите. Свои порой бесят, а тут как, аюписи вытирай чужому, оры терпи, капризы. Фуу.

Не согласна. Большинство воспитателей и нянечек любят детей, или не смогли бы с ними работать.
И я очень люблю детей с самого моего детства. Всех! Свой один, больше не хотела, но и с чужими отлично нахожу общий язык и с удовольствием провожу время

Гость
#37
Не автор

В том чтобы не спать ночь? - да
Слушать его крики? - да
Мыть попку? - да
Отвечать на вопросы? - да
Бегать за ним? - да
И когда от этого всего получаешь удовольствие, то и про усталость забываешь до вечера, и хватает передышки на дневной сон.
А про умиление от спящего ангелочка, который только что все нервы вымотал, вообще молчу :)

И сиськи до колен и синяки под глазами, и усталость храническая и муж, который хочет видеть в жене сексуальную крошку, а не замучанную мамку с обвисшими сиськами. А секс по быстрому в туалете?

Не автор
#38
Будущая мамочка

Но я хочу!

Не любите детей, но хотите родить? Как так?

Гость
#39
Гость

А это надо лечить? Я вот тоже не люблю детей. Своих только люблю, чужие меня и раньше раздражали, и теперь.

Так и большинство любит только своих, а чужие - раздражают.

Не автор
#40
Гость

И сиськи до колен и синяки под глазами, и усталость храническая и муж, который хочет видеть в жене сексуальную крошку, а не замучанную мамку с обвисшими сиськами. А секс по быстрому в туалете?

С грудью все впорядке. Сразу скажу, что растяжек, токсикозов, и геморроев не было, не знаю что это.
Для секса есть вечер/ночь и своя спальня, когда ребенок спит в своей детской. Даже в грудничковом возрасте он спит хотябы пару часов разочек. Ведь как то делают вторых детей и даже погодок :)

Гость
#41

Вам надо родить, тогда всё само пройдет, если ребенок покажется вам отвратительным - родите ещё, а если и этот не понравится, рожайте и рожайте, пока не добьетесь нужного вам результата

#42

Обожаю вумен 🤣🤣🤣

Гость
#43

У Вас все симтомы П Р А С Т У Т К И, которые продадют своих детей за пузырь водяры и нового ухажёра.

Гость
#44
Автор

В чём счастье? В том, чтобы не спать всю ночь и слушать его крики? Мыть з.а.дницу, когда он об.ос.рался? Отвечать на его глупые вопросы? Бегать за ним, когда очень устала?
Какое счастье? КАКОЕ?

Позвольте поинтересоваться, а те дети что уже перестали, сраться и орать без причины, в вашем понимании уже не дети?

Гость
#45

Я тоже не люблю детей. Но в моем понимании это не счастье. Думаю, что вы просто боитесь из заводить

Гость
#46

С чего вы взяли, что детки это счастье? Почитайте паблики щастьематеринства и правдаматеринства, много нового узнаете.

Не автор
#47
Гость

С чего вы взяли, что детки это счастье? Почитайте паблики щастьематеринства и правдаматеринства, много нового узнаете.

Эти паблики не говорят о том, что люди несчастны. Просто люди вываливают негатив и идут радоваться детскому смеху и улыбкам :)))
Я очень счастлива с ребенком, но конечно есть моменты ( и почти каждый день) когда так выбесит, что уже думаешь прибьешь не месте, если не уйдет с глаз долой. Но когда лежит спит, хочется смотреть вечно. А если уж пришел, оьнял, поцеловал и сказал «извини я больше так не буду» уже прощаешь за все на свете :)

Гость
#48

Так вы сначала родите, потом узнаете, счастье или нет. Я тоже не люблю детей, чужих. Они такие нудные, неинтересные, вызывают раздражение. Свои - другое дело, это мое вложение, отражение, это моё. Ну, как сравнение: вы по жизни ищете своего человека, и, дай бог, находите. Это я о второй половине. Ну а ребенка вы воспитаете в соответствии со своим мировоззрением. Пеленки - сранки - истерики, все это пройдет. Смотрите глубже.

Гость
#49
Не автор

С грудью все впорядке. Сразу скажу, что растяжек, токсикозов, и геморроев не было, не знаю что это.
Для секса есть вечер/ночь и своя спальня, когда ребенок спит в своей детской. Даже в грудничковом возрасте он спит хотябы пару часов разочек. Ведь как то делают вторых детей и даже погодок :)

Фуууу

Ну да
#50
Гость.

Это чужое счастье. А жить можно и без смысла. Тут вот многие так живут и довольны. Не всем позволено оставлять потомство, это надо заслужить.

И чем же заслужили свою многодетность маргиналы, которые пьют с утра до вечера? Чемпионы по литр-болу?