Гость
Статьи
У детей кашель 2 …

У детей кашель 2 месяц...

У детей не проходит кашель уже 2 месяца.. (У меня тоже был, около 3-4х недель держался.) За это время пропили 2 курса антибиотиков, ингаляции беродуал и пульмикорт, мазок на коклюш (отрицательно) сдавали, рентген(бронхит) делали, кровь... Старшая, (12лет) в больнице пролечилась цефтриаксоном и ничего не помогает.. Я в полном отчаянии,что делать уже не знаю.
г. Казань. #дети #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Бассейн, спа

Гость
#3

Увлажнитель дома есть? Мойка воздуха? Может аллергическое еще что-то?!

Гость
#4
Гость

Увлажнитель дома есть? Мойка воздуха? Может аллергическое еще что-то?!

Может после заболевания аллергия какая то?
Даже из-за глистов бывает кашель....

Knopka
#5

Дочке 7 лет... Тоже самое... Чем только не лечили и что только не сдвалали.. Кашель очень сильный уже не знаю что делать( как педиатр сказала что типо такой грипп ходит сейчас, что детое кашель потом долго еще мучает(((сы уже все перепробовали толку 0

Knopka
#6
Knopka

Дочке 7 лет... Тоже самое... Чем только не лечили и что только не сдвалали.. Кашель очень сильный уже не знаю что делать( как педиатр сказала что типо такой грипп ходит сейчас, что детое кашель потом долго еще мучает(((сы уже все перепробовали толку 0

Говорит что это остаточное уже, но ни чего не помогает вообще(бывает даже ночью не спим из за кашля((

Ласточка
#7

Говорят какие-то микологические вирусы ходят

Гость
#8

Если кашель рефлекторный, сухой, без откашливания, то рекомендую сначала Омнитус по инструкции. А если не поможет - попробуйте антигистаминное+противорвотное. Если другой кашель, не знаю. :)

Гость
#9
Гость

Если кашель рефлекторный, сухой, без откашливания, то рекомендую сначала Омнитус по инструкции. А если не поможет - попробуйте антигистаминное+противорвотное. Если другой кашель, не знаю. :)

Омнитус в таблетках я принимала, насчёт сиропов не уверена.

#10
Knopka

Говорит что это остаточное уже, но ни чего не помогает вообще(бывает даже ночью не спим из за кашля((

Вот и мои только лягут и начинают по очереди, сердце кровью обливается..

Гость
#11

Похоже это микоплазменная пневмония. А у вас, когда кашель был, какая температура была? Сейчас болеют с 38-39 и сильный ночной кашель.

#12
Гость

Похоже это микоплазменная пневмония. А у вас, когда кашель был, какая температура была? Сейчас болеют с 38-39 и сильный ночной кашель.

Вечером поднялась до 38,выпила парацетамол, на утро уже не поднималась высоко, перед сном кашель был, когда спала нет. У детей температуры не было, началось с подкашливания

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: