Гость
Статьи
Бредовые мысли и …

Бредовые мысли и зависимость

Мне 15,5 лет. И меня уже 3 года мучает этот бредовый страх. Возможно он из-за моего заболевания (Шизотипическок расстройство), но это не точно. Даже мой психиатр не знает в чем дело. Мне выписывали таблетки, но все без толку. Все началось с персонажей. Я слишком сильно к ним привязывались, они становились для меня не просто картинками. Я всегда насколько помню, привязывались к персонажам слишком сильно, но последние 3 года это вышло из под понтроля. Я постоянно о них думала, все своё время. Сначало это доставляло мне головокружительные эмоции, но спустя несколько месяцев все менялось. Не возможно 24\7 думать о чем либо, надеясь, что это мне это не надоест. Они мне сильно надоедали, но избавится от них я уже не могла. Когда я начинала смотреть другие фандомы, они мне не нравились. В большинстве случаев 80%, я испытывала странную тревогу. А почему не знаю. Даже смотря без тревоги, мне не нравилось абсолютно ничего. Никаких положительных эмоций нет.

Кто сталкивался с подобным, как вы справились?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Жёлтые тюльпаны
#1

если ты на учёте, мы тебе не помощники, лечись согласно плану

Гость
#2

Головой крути в разные стороны когда на ум приходят. Могут транслировать картинку персонажа по радио в голову, повертишь - пройдет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: