Гость
Статьи
Бредовая мысль.

Бредовая мысль.

У меня в голове бредовая мысль.Просто ужас какой то.Она не даёт мне спокойно жить.Эта мысль касается моих глаз.Мне кажется что все нереально,и как я вижу глазами своими,это вообще нереально ими видеть.Кажется что меня не существует...Из за этого начинается сильный страх и паника.Потеют ладони,чувство нереальности,невыносимый страх и ужас просто сумасшествие какрк то.Может вы сможете мне объяснить?Как мы видим этот мир?Почему эта мысль такой ужас вызывает?Началось это два месяца назад.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дереализация, возможно, вы на диете?

Гость
#2

Почему, спрашиваешь...
Про почему вот это вот послухай-ка:
Ты стучала в дверь аткрытую,
я малчала как убитая, прасматрела как месяц линяет в луну
Надаели звуки стрёмные, загарели руки в тёмнае,
не тупите, я не абъявляла вайну!
Я задыхаюсь ат нежнасти! Ат тваей, маей свежисти! Я помню все тваи трещинки, ага ага, паю тваи маи песенки. Пачиму? Лааааа-ла-лай

Гость
#3
Гость

Дереализация, возможно, вы на диете?

Нет,питаюсь хорошо.

Гость
#4

А это не ваша же рядом темка?
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5241032
Даже если нет, то это ж та же щука, только под хреном.
Все рекомендации в силе-в силе ;)

Лапусик
#5

Я есьм, следовательно я существую, следовательно могу смотреть, моргать 👀 глазками, могу пучить 👀, могу таращить 👀.

Гость
#6

Для того, что бы увидеть себя твоими глазами, мир проделал долгий путь. Не бойся. Я тебе объясню. Ты - бог, брахман, квантовое поле. Когда ты смотришь сквозь свои глаза, происходит редукция волновой функции, квантовая инфернальная безответственная запутанность схлапывается и бах! - Брахман видит сон через твои глаза, типа ты, землянин, существуешь. А на самом деле нет, ты спишь и видишь гребанную волновую редукцию, которая создает этот мир здесь и сейчас. Что бы видеть такие стремные, но красочные глюки, брахман создал очень-очень длинный коридор из сказок, клипов, обманов, иллюзий. Накрутил, запутал. Что бы только не вспоминать, что он сам и стоит за всей этой реальностью, что бы не вспоминать о том что он бох. Поэтому существует эффект наблюдателя. Брахман - это квантовый уровень бытия. Если наблюдатель следит за экспериментом с двумя щелями, то он палится перед самим собой и фотоны шарахаются от него и прикидываются ветошью.

Гость
#7

Ну вообще, это правда, на дереализацию похоже.

Гость
#8

Была на это какая-то причина? Стресс? Возможно с давлением что-то.Для начала сходите к терапевту давление,кровь(на гемоглобин),экг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: