Гость
Статьи
Верите в мировое …

Верите в мировое правительство?

В теории заговоров?
Или думаете бред?
Я вот не знаю, как к этому относится.
Может, все преувеличено? Или нет.
Как думаете?

Королевишна
578 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы только знаем что ничего не знаем.
Вот так.

Гость
#2

Можно верить/не верить ,но рулят на планете именно семейные кланы богатеев, англичане, арабы и даже индусы есть, а славян вроде влиятельных не замечано.Вот оно и правительство

Автор
#3

Я думаю,что существует власть выше настоящей власти.Туда входят самые влиятельные люди Земли,которые,как мне кажется,рулят нашей властью,как хотят.А все президенты,политики и другие влиятельные люди-просто как марионетки для них.

#4

Моя подруга-партнер с мужем в Москве заболели коронавирусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это реально все близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#5

Посмотри на детские личики президентов и монархов любой страны. У них одинаковые глаза зомби, чистые, незамутненные. Это как роботы.

Гость
#6

Что делать - относитЬся.
Садись, два!

#7

Но мне болеть нельзя!!!!! Книги не болеют!!!!!!! Или моя кошка сдо/хнет.(((

#8

У них обоих подтвержден диагноз коронавируса, сидят дома под расписками. Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За границей не были, но она была по работе в конце марта в Москва-сити.

Королевишна
#9
Гость

Можно верить/не верить ,но рулят на планете именно семейные кланы богатеев, англичане, арабы и даже индусы есть, а славян вроде влиятельных не замечано.Вот оно и правительство

А я думала евреи, которые кровь младенцев пьют на вечеринках .

Гость
#10
Гость

Можно верить/не верить ,но рулят на планете именно семейные кланы богатеев, англичане, арабы и даже индусы есть, а славян вроде влиятельных не замечано.Вот оно и правительство

Пропустили евреев)

Гость
#11

Все гораздо менее романтично... Есть политическая власть каждой страны, есть влиятельная богатая верхушка, которая с переменным успехом на эту власть пытается влиять, есть богатеи, у которых интересы в разных странах... Но так было всегда, всю историю человечества. Сейчас только "технические" возможности изменились. Вспомните, ни один царь , кроме Грозного и Сталина, пожалуй, не правил самостоятельно. А эти двое жёстко боролись всю жизнь за власть.

#12

Оно сидят все в вайбере и решают нашу судьбу)

Гость
#13
Серебряная книга

Моя подруга-партнер с мужем в Москве заболели коронавирусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это реально все близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что? Сколько подруге лет?

Королевишна
#14
Автор

Я думаю,что существует власть выше настоящей власти.Туда входят самые влиятельные люди Земли,которые,как мне кажется,рулят нашей властью,как хотят.А все президенты,политики и другие влиятельные люди-просто как марионетки для них.

Это очень правдоподобно)
Давно подозревала, что Мутин киборг)))

#15
Серебряная книга

Но мне болеть нельзя!!!!! Книги не болеют!!!!!!! Или моя кошка сдо/хнет.(((

Какую книгу вы за свою жизнь написали?

Гость
#16
Серебряная книга

Но мне болеть нельзя!!!!! Книги не болеют!!!!!!! Или моя кошка сдо/хнет.(((

Если потребуется госпитализация, кошка будет последней проблемой. Местами на легкобольных не разбрасываются.
Но всё указывает на то, что вы в случае чего будете кашлять месяц в обнимку дома. Или вообще, может быть, уже переболели и не знаете, причём даже кошка не в курсе.

Королевишна
#17
Серебряная книга

Моя подруга-партнер с мужем в Москве заболели коронавирусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это реально все близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот , а я про что в другой теме.
Неуоторые думали тролль

Гость
#18
Гость

Пропустили евреев)

Может и евреи.Но цены на нефть обрушили в конце 80-х и сейчас именно арабы.Им ничего,а у нас с америкосами биржи обвалились

Королевишна
#19
А...💞

Посмотри на детские личики президентов и монархов любой страны. У них одинаковые глаза зомби, чистые, незамутненные. Это как роботы.

Вы это связываете с зомбированием или с сатанизмом ?

#20
Гость

И что? Сколько подруге лет?

34, мужу 40 или 41. Муж болеет легче ее. Она говорит тоже справляется, но часто предобморочное состояние и ночью то в жар бросает, то в холод. У нее пропало обоняние на неделю, у него нет. Сейчас у нее возвращается.

Гость
#21
Гость

Все гораздо менее романтично... Есть политическая власть каждой страны, есть влиятельная богатая верхушка, которая с переменным успехом на эту власть пытается влиять, есть богатеи, у которых интересы в разных странах... Но так было всегда, всю историю человечества. Сейчас только "технические" возможности изменились. Вспомните, ни один царь , кроме Грозного и Сталина, пожалуй, не правил самостоятельно. А эти двое жёстко боролись всю жизнь за власть.

Типа того. Не заговор рептилоидов, а междусобойчик моральных уродов, которые вчера винду всем впарили, а завтра впарят зависимость от искусственной питательной смеси.
Никаких шапочек из фольги, а банальное заметание под ковёр исследований этилированного свинца, например. Или бхопальской катастрофы. Или того, что трансгенная соя… нет, не превращает людей в триффидов, а просто вовсе не так урожайна, как её пытались пиарить, проще говоря, на**алово.

#22
Гость

Если потребуется госпитализация, кошка будет последней проблемой. Местами на легкобольных не разбрасываются.
Но всё указывает на то, что вы в случае чего будете кашлять месяц в обнимку дома. Или вообще, может быть, уже переболели и не знаете, причём даже кошка не в курсе.

Я надеюсь, что я может переболела уже. У меня была странная тяжесть в груди в марте неделю. Потом прошло.

#23

Говорит два первых врача приходили легко одетыми и еще не хотели диагноз брать. Она убедила в начале апреля, что у нее нет обоняния. Только после диагноза пришли люди в биозащите и еще их 2 дня из всех органов обзванивали, допрашивали. Офигеть! Это сколько врачей таких легко одетых могло коронавирус и растащить-то!

Королевишна
#24
Серебряная книга

Но мне болеть нельзя!!!!! Книги не болеют!!!!!!! Или моя кошка сдо/хнет.(((

Все будет хорошо!

Гость
#25

Мировое правительство вышло из тени при 2 обстоятельствах:
1) Переход к социальному конструктивизму в деятельности научных элит, которые обеспечивают информационную поддержку ООН.
2) Встреча Наома Хомских и Мишеля Фуко.

#26
Королевишна

Все будет хорошо!

Спасибо! Блин!!! Я что-то запаниковала!)

Гость
#27
Серебряная книга

Говорит два первых врача приходили легко одетыми и еще не хотели диагноз брать. Она убедила в начале апреля, что у нее нет обоняния. Только после диагноза пришли люди в биозащите и еще их 2 дня из всех органов обзванивали, допрашивали. Офигеть! Это сколько врачей таких легко одетых могло коронавирус и растащить-то!

Они чем-нибудь лечатся?Что принимать если заподозришь у себя коронавирус?

#28
Гость

Они чем-нибудь лечатся?Что принимать если заподозришь у себя коронавирус?

Я забыла спросить. Мы 35 минут разговаривали и до этого не дошли.) Хотела спросить и вылетело из головы. Спрошу уже завтра.

Королевишна
#29
Гость

Что делать - относитЬся.
Садись, два!

Адрес дайте, дневник вышлю на подпись

#30
Королевишна

Адрес дайте, дневник вышлю на подпись

И Бабушку в школу!) Хочу ногти нарастить))

Гость
#31

Как-то плоховато у него получается справляться со своими обязанностями, у правительства этого мифического.

А может, главный секрет в том, что каждый сам за себя, и никто никем и ничем как следует не управляет? ))) Посмотрите на лидеров современных стран: среди них есть хоть одна сильная личность, кто-то, кого запомнят и будут чтить хотя бы в собственной стране десятилетия спустя? Таких нет. Одинаковые люди в одинаковых костюмах. При ближайшем рассмотрении они не сильнее, не умнее, не находчивее и не мудрее любого другого, просто им хотелось стать политиками - и они стали.

Ну а бизнесменов интересуют только собственные фирмы и собственная выгода, что, впрочем, совершенно нормально. Времена великих филантропов, похоже, тоже прошли.

Каждый сам за себя, ребятки.

Королевишна
#32
Гость

Типа того. Не заговор рептилоидов, а междусобойчик моральных уродов, которые вчера винду всем впарили, а завтра впарят зависимость от искусственной питательной смеси.
Никаких шапочек из фольги, а банальное заметание под ковёр исследований этилированного свинца, например. Или бхопальской катастрофы. Или того, что трансгенная соя… нет, не превращает людей в триффидов, а просто вовсе не так урожайна, как её пытались пиарить, проще говоря, на**алово.

Тоже читала подобные шокирующие версии .
Это правда? Как думаете?

Королевишна
#33
Гость

Мировое правительство вышло из тени при 2 обстоятельствах:
1) Переход к социальному конструктивизму в деятельности научных элит, которые обеспечивают информационную поддержку ООН.
2) Встреча Наома Хомских и Мишеля Фуко.

Буду иметь ввиду, спасибо.

Королевишна
#34
Славянка.

И Бабушку в школу!) Хочу ногти нарастить))

😆

Гость
#35
Гость

Они чем-нибудь лечатся?Что принимать если заподозришь у себя коронавирус?

Ингавирин.
Девушка, которая писала в сети, что госпитализирована с диагнозом "коронавирус", сообщила, что помимо общеукрепляющих капельниц ее лечат ингавирином.
Это безрецептурный препарат, не особо дорогой. Я прониклась и запаслась.

Гость
#36
Гость

Можно верить/не верить ,но рулят на планете именно семейные кланы богатеев, англичане, арабы и даже индусы есть, а славян вроде влиятельных не замечано.Вот оно и правительство

Евреи рулят.

#37
Гость

Ингавирин.
Девушка, которая писала в сети, что госпитализирована с диагнозом "коронавирус", сообщила, что помимо общеукрепляющих капельниц ее лечат ингавирином.
Это безрецептурный препарат, не особо дорогой. Я прониклась и запаслась.

Эта девушка -Королевишна , пост выше

Гость
#38

Мэй би

Гость
#39
Серебряная книга

Моя подруга-партнер с мужем в Москве заболели коронавирусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это реально все близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы вам было спокойнее, немного статистики из Италии.

Средний возраст умерших от коронавируса: по разным даннным, от 78 до 80 лет (я не вполне понимаю, в чем разница между понятиями eta media и eta mediana).

Процент людей, не имевших хронических заболеваний и умерших от коронавируса, - 3,5%.

Основная масса погибших (больше 60%) - это люди, имевшие три и более тяжелых хронических заболевания, то есть, люди и без того тяжело больные. Они бы в любом случае умерли в ближайшие несколько лет.

Большинство людей болеет, но поправляется. Если вам далеко до 80, у вас нет астмы или рака легких, - можете успокоиться и расслабиться. В самом худшем случае проведете неделю в больнице. Потом будет что рассказать. Держитесь, удачи и здоровья.)

Гость
#40

Оккультные сообщества рулят посредством еврейских транснациональных корпораций, презики всех стран их менеджеры.

Гость
#41
Гость

Евреи рулят.

Почему тогда большинство евреев - небогатые люди, а Израиль еще далеко не рай на земле?

Гость
#42

5G запускают, чтобы следить за каждым, сейчас данные на всех соберут через пропуска и коронавирус пойдёт на спад. И так по всему миру, так что управление из одного центра.

#43
Гость

Чтобы вам было спокойнее, немного статистики из Италии.

Средний возраст умерших от коронавируса: по разным даннным, от 78 до 80 лет (я не вполне понимаю, в чем разница между понятиями eta media и eta mediana).

Процент людей, не имевших хронических заболеваний и умерших от коронавируса, - 3,5%.

Основная масса погибших (больше 60%) - это люди, имевшие три и более тяжелых хронических заболевания, то есть, люди и без того тяжело больные. Они бы в любом случае умерли в ближайшие несколько лет.

Большинство людей болеет, но поправляется. Если вам далеко до 80, у вас нет астмы или рака легких, - можете успокоиться и расслабиться. В самом худшем случае проведете неделю в больнице. Потом будет что рассказать. Держитесь, удачи и здоровья.)

Спасибо!😄😄😄 Немец мне тоже самое говорит!) Но я за кошку, собаку эту переживаю. Подруга мне сказала - не болей еще 4 недели, потом нас выпустят и мы твою кошку заберем!))))))))

#44
Гость

Почему тогда большинство евреев - небогатые люди, а Израиль еще далеко не рай на земле?

Скоро там построят третий храм и начнётся начало конца)

Королевишна
#45
Гость

Ингавирин.
Девушка, которая писала в сети, что госпитализирована с диагнозом "коронавирус", сообщила, что помимо общеукрепляющих капельниц ее лечат ингавирином.
Это безрецептурный препарат, не особо дорогой. Я прониклась и запаслась.

Интересно, кто эта девушка?))))

Гость
#46
Гость

Они чем-нибудь лечатся?Что принимать если заподозришь у себя коронавирус?

Ничего, вызвать врача

Королевишна
#47
Гость

Чтобы вам было спокойнее, немного статистики из Италии.

Средний возраст умерших от коронавируса: по разным даннным, от 78 до 80 лет (я не вполне понимаю, в чем разница между понятиями eta media и eta mediana).

Процент людей, не имевших хронических заболеваний и умерших от коронавируса, - 3,5%.

Основная масса погибших (больше 60%) - это люди, имевшие три и более тяжелых хронических заболевания, то есть, люди и без того тяжело больные. Они бы в любом случае умерли в ближайшие несколько лет.

Большинство людей болеет, но поправляется. Если вам далеко до 80, у вас нет астмы или рака легких, - можете успокоиться и расслабиться. В самом худшем случае проведете неделю в больнице. Потом будет что рассказать. Держитесь, удачи и здоровья.)

Более того- в Италии большинство людей пожилые , поэтому высокий процент смертности

Гость
#48
Королевишна

Тоже читала подобные шокирующие версии .
Это правда? Как думаете?

Шокирующая версия о чём? О том, что корпорации пойдут на абсолютно любую подлость ради денег? Чего ж в этом нового-то?
Они бы и воздухом, и самими людьми торговали, если бы им позволили.
Чего такого шокирующего в том, что нет никаких мировых заговоров, а есть просто человеческая жадность, у которой не предусмотрено внутренних предохранителей?

Гость
#49
Гость

Почему тогда большинство евреев - небогатые люди, а Израиль еще далеко не рай на земле?

Потому что рулят те евреи, у кого мать в четвёртом поколении еврейка, всё по Талмуду, а Израиль создавался для того, чтобы собрать вас всех в кучу к приходу Машиаха. Простые евреи тоже не обделены своими, есть возможность миграции вилюбую страну, если ты еврей, пособие и обучение бесплатное. Путин только еврейским пенсам заграницей из СССР пенсии выплачивает. Что в Украине, что в России у кормушки одни и евреи, и так по всему миру сидят у руля под вымышленными фамилиями.

Гость
#50
Гость

Чтобы вам было спокойнее, немного статистики из Италии.

Средний возраст умерших от коронавируса: по разным даннным, от 78 до 80 лет (я не вполне понимаю, в чем разница между понятиями eta media и eta mediana).

Процент людей, не имевших хронических заболеваний и умерших от коронавируса, - 3,5%.

Основная масса погибших (больше 60%) - это люди, имевшие три и более тяжелых хронических заболевания, то есть, люди и без того тяжело больные. Они бы в любом случае умерли в ближайшие несколько лет.

Большинство людей болеет, но поправляется. Если вам далеко до 80, у вас нет астмы или рака легких, - можете успокоиться и расслабиться. В самом худшем случае проведете неделю в больнице. Потом будет что рассказать. Держитесь, удачи и здоровья.)

Среднее значение — это среднее арифметическое. Медианное — это порог, делящий статистику ровно пополам (половина выше, половина ниже).
Если эффективный менеджер назначит себе зарплату в триллион, средняя зарплата по НИИ сильно вырастет. Медианная — нет.

Предыдущая тема