Гость
Статьи
Я аутист?

Я аутист?

На отдыхе у моря, куда я летаю один, мне неуютно вечером сидеть в шумном баре который при отеле. Мне почему-то кажется что все будут на меня смотреть и думать: а почему он сидит один? Все остальные то в компаниях. А уж как незнакомые люди знакомятся на отдыхе, вообще не представляю. В итоге зайти вечером в бар выпить для меня сплошное напряжение.
Поэтому я беру с собой два больших пластиковых стакана с коктейлем, и ухожу в свой номер. И там уже удобно на балконе, с видом на море, удобно сижу в одиночестве и пью, уже будучи в полностью спокойном состоянии, когда меня никто не видит. Только так могу полностью расслабиться.
Вопрос: являюсь ли я аутистом? В целом я с детства довольно замкнутый, единственное что по работе смог себя заставить со коммуницировать по деловым вопросам, и я как технический специалист на хорошем счету, мной довольны. Без проблем могу обсудить с коллегами и начальством любой рабочий вопрос без капли стеснения. Но в свободное время стесняюсь больших компаний и больше люблю одиночество.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты аутист. А я водяной
Я вадяной, я вадяноооой!
Пагаварил бы кто са мной!
А то маи падрушки - пияфки да лигушки, фу какая гадасть!
Эээээх! Жызнь мая жестянка, да ну иё в балото,
жыву я как паганка. А мне летаааать, а мне летааааать, а мне летааааааааааать
ахота!

Киссссс
#2

Нет, может просто замкнутый?

1318
#3

Вы нормальный, я такая же наверно

Гость
#4

Да какой аутист, автор? Прежде чем использовать умные слова, читайте их значение хотя бы в Википедии. Вы просто интроверт, стеснительный.

Йо!
#5

Аутизм - медицинский диагноз.
Вы же вполне приспособлены к жизни.

А аутистических черт у любого можно найти.

Лилия
#6

Тэмпл Грандинг посмотрите. Думаю, вы просто интроверт.

Магдалена
#7
Гость

ты аутист. А я водяной
Я вадяной, я вадяноооой!
Пагаварил бы кто са мной!
А то маи падрушки - пияфки да лигушки, фу какая гадасть!
Эээээх! Жызнь мая жестянка, да ну иё в балото,
жыву я как паганка. А мне летаааать, а мне летааааать, а мне летааааааааааать
ахота!

Вы чо набухались?

Гость
#8

Судя по тому, как вы бухаете в одиночестве, вы обычный алкаш

Лапусик
#9
Гость

ты аутист. А я водяной
Я вадяной, я вадяноооой!
Пагаварил бы кто са мной!
А то маи падрушки - пияфки да лигушки, фу какая гадасть!
Эээээх! Жызнь мая жестянка, да ну иё в балото,
жыву я как паганка. А мне летаааать, а мне летааааать, а мне летааааааааааать
ахота!

Девушки, уймите вашу мать😳

Лапусик
#10

😆

Гость
#11

Нет, я аутист, а вы нет.
Аутист испытывает трудности, вы просто эгоист. У вас обычные человеческие привычки, аутисты обычно выше среднего.
Вы просто высокого о себе мнения, стаканы он берет, расслабляется, зачем тогда вообще ехать куда либо?
Таких как вы 80 процентов, вы наверное просто молодой и у вас сексуальная неудовлетворенность. Дрочите небось в номере

Гость
#12
Гость

Судя по тому, как вы бухаете в одиночестве, вы обычный алкаш

дада, не видела коммент, я об этом же
Они всегда боятся, чтобы не делиться бухлом

Лапусик
#13

Нет, не аутист, аутизм это заболевание, довольно серьезное, а у вас просто неловкость от того, что знакомых нет, это нормально.

Гость
#14

Интроверт. На подсознательном уровне вы боитесь сближаться с людьми, быть с ними открым. Отсюда и напряжение. Это неосознанно, душе проработать с психотерапевтом.

Гость
#15

да, Баф, ты аутист. Весь форум тебе это давно говорит. Но вот только почему ты описал в теме вещи, которые к аутизму вообще не относятся? Лучше бы написал, что не можешь построить отношения, что ты не понимаешь, что обижаешь и надоедаешь людям, что ты не понимаешь смысла семьи, что ты не можешь определить, искренен ли человек с тобой и т.д. это можно перечислить долго. А ещё ты зацикливаешься годами на одной и той же проблеме

Гость
#16

он общался с женщиной, которая ему нравилась. речь зашла про ее религию, и Баф стал объяснять ей с помощью формул, что она не права. В итоге она его послала, Баф решил, что это из-за того, что женщина решила, что он умнее ее.

Гость
#17
Гость

да, Баф, ты аутист. Весь форум тебе это давно говорит. Но вот только почему ты описал в теме вещи, которые к аутизму вообще не относятся? Лучше бы написал, что не можешь построить отношения, что ты не понимаешь, что обижаешь и надоедаешь людям, что ты не понимаешь смысла семьи, что ты не можешь определить, искренен ли человек с тобой и т.д. это можно перечислить долго. А ещё ты зацикливаешься годами на одной и той же проблеме

Почему не умею определить искренен ли человек? Например два года назад я встречался с девушкой, я оплачивал кафе, кино, театр, выставки, прогулки на параходике, дарил ей духи, цветы и конфеты. А она сказала что даже в семье принципиально и тысячи рублей в общие расходы никогда бы не внесла, и если она сама финансово что-то может то зачем ей нужен мужчина.
Ну и что? Разве я неверно определил что искренних чувств ко мне нет и она меня воспринимает как бездушный банкомат, пушечное мясо и расходный материал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: