Гость
Статьи
Ремонт во время …

Ремонт во время карантина

Как поступать с конченными соседями?
Делают ремонт уже пол года. Перфоратором! Каждый день!
Договориться не получается. На просьбу временно прекратить шумные работы на период карантина, отвечают:"делали и будем делать, мы закон не нарушаем",- или так ещё:"что-то не нравится, переезжайте".
Это уже ущербность! Сейчас такая вынужденная мера, оставаться дома, а в квартире находиться невыносимо, они прекрасно понимают. Шум в среднем 95 db, достигает 110 db (это как ночной клуб, только перфоратор).
Что можно предпринять в такой ситуации?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочеш сонце вместа лампы? хочеш за акошкам Альпы?
Хочеш, я убью саседей, што мишают спать?

Леапольдушка
#2

Ребята, давай жить дружна

Алиса
#3

Ой автор, я пару недель назад такую же тему создавала, так меня рулонами туалетной бумаги закидали . Сказали что каждый вправе шуметь сколько хочет в разрешённое время.

Йо!
#4
Алиса

Ой автор, я пару недель назад такую же тему создавала, так меня рулонами туалетной бумаги закидали . Сказали что каждый вправе шуметь сколько хочет в разрешённое время.

Были ограничения по уровню шума.

Гость
#5

У меня такое редко , втыкаю беруши, слушаю муз в наушниках громко

Гость
#6

Тоже могу пожаловаться.Мы ремонт сделали за два месяца, остались ночевать и оказалось, что у соседей собака воет. Мы шумели два месяца, а нам эту тварь терпеть всю жизнь.

Гость
#7
Гость

Тоже могу пожаловаться.Мы ремонт сделали за два месяца, остались ночевать и оказалось, что у соседей собака воет. Мы шумели два месяца, а нам эту тварь терпеть всю жизнь.

Сумасшедшие собаки пострашнее ремонта. А ещё бывают ругающиеся соседи, кричащие младенцы, 40-летние подростки, которые все никак не могут наслушаться «Сектор газа»... жизнь с соседями, вообще, штука сложная.
Потому что человек меня смог из квартиры выжить именно «Сектором газа» 😂. Мальчишка только его мог слушать. По кругу. Меня хватило на 2 года. Я герой! Там о перфораторе можно было лишь мечтать.

Гость
#8

В многоквартирных домах все всем мешают, выход один частный дом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема