Гость
Статьи
Как удочерить девочку?

Как удочерить девочку?

Мне 30 лети замуж не собираюсь НИКОГДА. Потому что не заинтересована любовью и людским принципам. Я это осознала со временем. Мой отец алкоголик, в также брат. И парни альфонсы на моем пути встречались. В общем решила, что мужчины это не для меня. Я счастлива, быть одной. Заниматься своим творчеством. Но хочу удочерить девочку с детдома. Обеспечить могу. Я хочу посвятить ей жизнь и подарить свою любовь. Как вы думаете, мне одобрят удочерить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

30 лет ещё ведь родить успеете зачем из детдома брать

Гость
#2

Нэт.

#3

Родите своего ребёнка

Гость
#4

В рашке с этим делом труднее, на сколько знаю. Там категорически не принимают *** браки, родителей-одиночек. Как вариант, попробуйте заграницей. Или фиктивный брак.

ПрактичнаяРомантичная
#5

У меня знакомая незамужем, и удочерила девочку. У нее есть все условия. Работает стилистом, очень хорошо зарабатывает, 3комнатная квартира, ее мама на подхвате, посидеть с внучкой. Девочку взяла 2 лет вырастила, сейчас ее дочери 13. На море каждый год, хорошо одевает, не балует, воспитывает хорошо.
Она замечательная мать. Не каждая полная семья так может позаботиться о ребенке как она одна.

Гость
#6

Я усыновляла. Замужем никогда не была. Прошла школу приемных родителей, получила мед.заключение, сдала документы в опеку. Пришли, посмотрели жилищные условия, дали заключение на возможность быть усыновителем. Самое сложное для меня оказалось - найти ребенка. Стараются скрыть детей, чтобы дома ребенка не расформировали, приписывают диагнозы, говорят, что мама ходит, хотя, на самом деле, никто ребенком не интересовался. Одна девочка, которую я хотела взять, до сих пор в детском доме( Мне в итоге пришлось не девочку, а мальчика 1,5 г. взять (хорошо, что пол в заключении не прописали). Но я не жалею, все получилось к лучшему.

Гость
#7

Зачем? Чтоб вырастить такую же несчастную как вы? Что вы ей дадите помимо денег? Мать, не любящая мужчин, не желающая иметь отношения, воспитает себе подобную личность.

Антигона Филипповна
#8

Лишь бы условия были - дадут. Будьте готовы, что "подарить любовь" такому ребенку намного сложнее, чем кажется. Даже если ты представляешь с чем столкнешься, это не то же самое, когда вот он у тебя.
Чувства в этом деле не надежный фундамент, это - труд.
Я знаю, что шпр не везде одинаково готовит, кое-где для галочки просто хочется, чтоб было меньше возвратов. Вы конечно же хотите как лучше, но перед тем как удочерять, лучше тему изнутри видеть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: