Гость
Статьи
Как отбиться от …

Как отбиться от девчонки?

Мне 19, у маминой подруги есть девчонка, ей 13 лет, мы росли почти как брат с сестрой. Лет до 10 мамы часто оставляли её со мной.
Из общего у нас сейчас увлечение, мы вместе тренируемся в скейт парке. Она правда больше предпочитает лонгборд, чем скейт. Неважно.
Месяц назад после тренировок она стала брать меня за руку, когда идем домой. А вчера когда дома готовил нам обед, она стала засовывать свои руки мне под футболку, типа щекочет. Знакомые девушки объяснили мне что это проявления больше чем дружеских отношений. Но что делать никто не знает. У меня у самого ещё не было отношений, и что делать я тоже не знаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ей что у тебя есть парень и он жутко ревнив

Инга
#2

А ты что, импотент? Ну тогда прячься, чтоб она не отстрапонила тебя в анал...:)))))

Гость
#3

Или сходить в душ и помыть пенис. Выйти, не одеваться и сесть на диван. Пусть увидит твой чистый намытый разгоряченный член, пахнущий ягодами. Она ж может в рот его взять. Или принять уже в разработанную вагину.

Гость
#4
Гость

Или сходить в душ и помыть пенис. Выйти, не одеваться и сесть на диван. Пусть увидит твой чистый намытый разгоряченный член, пахнущий ягодами. Она ж может в рот его взять. Или принять уже в разработанную вагину.

И автор схватит срок за совращение малолетней.Ей 13 всего.

Гость
#5

автор, отстраните ее и объясните, что бы она больше не прикасалась к вам. Расскажите ей про статью Уголовного кодекса и т.д.У вас уже большая разница на данном этапе. Пожешь и уголовку схватить. Она еще малолетний ребенок. Видимо у нее начался "играй гармон". Бывают очень активные девочки в таком возрасте или в общем, по-жизни

паравоз
#6

Ну и коментаторы здесь. Жесть.
Скорее всего да, она уже может воспринимать как парня, а не как друга. Лучше поговорить с ней на реальном этапе. А то потом труднее будет

ПрактичнаяРомантичная
#7

Комментаторы озабоченые.
Девочка возможно и не понимает, что уже нельзя так, а может и понимает, и ей нравится игра в любовь.
Если она тебе не нравится, так и скажи, что вы с ней друзья.
Или общайся меньше, избегай ее общества.

Гость
#8

Народ, нет у этого уё бка никаких девчонок, это какой-то помешанный (в медицинском смысле) уже несколько недель в ежедневном режиме сочиняет разводки, как на него прыгают малолетки...

паравоз
#9
Гость

Народ, нет у этого уё бка никаких девчонок, это какой-то помешанный (в медицинском смысле) уже несколько недель в ежедневном режиме сочиняет разводки, как на него прыгают малолетки...

Чушь. Где доказательства?

Гость
#10
паравоз

Чушь. Где доказательства?

На форуме, просто читай.

паравоз
#11
Гость

На форуме, просто читай.

Активно читаю форум, но конкретно от этого пользователя подобных тем замечено не было

Гость
#12

Посадят за совращение малолетней, если дашь волю своему члену. А в тюрьме будешь сидеть в петушатнике - там такую статью не жалуют. Вот и держи себя в руках.

Гость
#13
паравоз

Активно читаю форум, но конкретно от этого пользователя подобных тем замечено не было

:))) Вы, признаться, наивны. Эта публика пишет свои опусы под разными никами, но, в силу ежедневности, стиль написания становится узнаваем уже через 3-4 разводки. Вы просто невнимательны.
А обращать внимание на ники... ну, это несерьезно.

паравоз
#14
Гость

:))) Вы, признаться, наивны. Эта публика пишет свои опусы под разными никами, но, в силу ежедневности, стиль написания становится узнаваем уже через 3-4 разводки. Вы просто невнимательны.
А обращать внимание на ники... ну, это несерьезно.

Ну вот к примеру я могу отследить ваши последние коментарии к темам
" продаю квартиру, цена выросла...."
"каковы были ваши ощущения от больших...."
"Вопрос мужчинам 40+"

Так что комент о том что "наивны" этоине ко мне)

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем