Гость
Статьи
Мама сравнила по …

Мама сравнила по полноте меня с братом

Мой младший брат переживает по поводу лишнего веса, и мама ему сказала, что он не толстый, вон какие у него ноги худые и после этого сказала, что б он посмотрел на меня и на мои ноги...Это так обидно.Она беспокоится о том, чтоб у него не было комплексов, а на мои комплексы всем все равно...Пишу это и еле сдерживаю слезы...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ещё сказала что он сегодня очень мало ел и спрашивает у меня, вот смогла бы ты так мало есть целый день?И я в этот момент вспомнила как на протяжении нескольких месяцев ела одни овощи, как неделю голодала, как падала в обморок из-за голода, как в глазах темнело..От этого просто слезы накатываются...

#2
Гость

Она ещё сказала что он сегодня очень мало ел и спрашивает у меня, вот смогла бы ты так мало есть целый день?И я в этот момент вспомнила как на протяжении нескольких месяцев ела одни овощи, как неделю голодала, как падала в обморок из-за голода, как в глазах темнело..От этого просто слезы накатываются...

Бедненькая! А почему цинга у вас не развилась, раз одни овощи ели? (Ох уж эти теоретики на голову пристукнутые!) 😄😄😄

Гость
#3
Серебряная книга

Бедненькая! А почему цинга у вас не развилась, раз одни овощи ели? (Ох уж эти теоретики на голову пристукнутые!) 😄😄😄

Цинга бывает из-за недостатка витамина с.Я помимо овощей, иногда ела апельсины.Возможно из-за этого и не развилась

Гость
#4

А мне брат всегда говорил, почему у тебя такие большие зубы? (Широкие)
А мама успокаивала, ты вырастишь, а зубы такин и отстанутся, будут красивые, он тебе просто завидует.)))

А ротом нальорот он рыл: мама, почему у нее красивые зубы, а у меня редкие?😂

#5
Гость

Цинга бывает из-за недостатка витамина с.Я помимо овощей, иногда ела апельсины.Возможно из-за этого и не развилась

Ну хватит брехать, авторша. Второй раз вам пишу про вашу теорию. Знаю я подобных вам теоретиков - я вот уже 10 лет не был в отпуске, но раз в год уезжаю на 10 дней на море - на разве ж то отпуск! 😄😄😄

Гость
#6

У девочек и мальчиков разные конституции, о чем вы? Мать привела это в пример, зачем же сразу приплетать комплексы. Возможно у него правдо худые ноги, а у вас слишком толстые для девочки! Не реви! Зачем себя сравнивать с противоположенным полом?

Гость
#7
Серебряная книга

Ну хватит брехать, авторша. Второй раз вам пишу про вашу теорию. Знаю я подобных вам теоретиков - я вот уже 10 лет не был в отпуске, но раз в год уезжаю на 10 дней на море - на разве ж то отпуск! 😄😄😄

К сожалению я не вру.

Гость
#8
Гость

К сожалению я не вру.

Не веди диалоги с этой неадекватной. Дуракам всё равно ничего не докажешь.

Гость
#9
Серебряная книга

Бедненькая! А почему цинга у вас не развилась, раз одни овощи ели? (Ох уж эти теоретики на голову пристукнутые!) 😄😄😄

Ибо в овощах норм витамина с

Карина
#10

Ну мама же вас не оскорбила , меня вообще оскорбляют родители и бабушка