Гость
Статьи
Ребенок

Ребенок

У сестры отчима дочь родилась без пальцев ног, что делать, как в будущем жить ребенку, а мамке безразлично, ничего не делает, жаль ребенка , что делать?

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лол, а че она сделает? Свои пришьёт?) Нормлаьно будет жить, не велика потеря. Пальцы ног нам без особой надобности

МИСП
#2
Ewergeng

Лол, а че она сделает? Свои пришьёт?) Нормлаьно будет жить, не велика потеря. Пальцы ног нам без особой надобности

Да не, если он без пальцев ног родился, значит скорее всего у него в организме еще много врожденных патологий

Гость
#3

Вы хотите, что бы мы ему свои пришили или что? Ну родился и родился.

Лина
#4
Гость

Вы хотите, что бы мы ему свои пришили или что? Ну родился и родился.

Я не говорю свои пришить

#5
Лина

Я не говорю свои пришить

а что по вашему должна сделать мать в этом случае?
есть остается принять и любить ребенка, какой он есть

Лина
#6
Sunbeam

а что по вашему должна сделать мать в этом случае?
есть остается принять и любить ребенка, какой он есть

А что ничего нельзя делать?😣

МИСП
#7
Лина

А что ничего нельзя делать?😣

Аборт нужно сделать. Да-да, лучше поздно, чем никогда)

Тина
#8
МИСП

Аборт нужно сделать. Да-да, лучше поздно, чем никогда)

Ребенок родилася ужн'н

Гость
#9
Лина

А что ничего нельзя делать?😣

Почему вы задаёте эти дурацкие вопросы нам ? Откуда мы знаем что там можно сделать и как ей жить. Ну сходите с ребёнком на консультацию к хорошим врачам в хорошей клинике, оплатите всё это мероприятие и врачи вам расскажут что можно сделать и что нельзя.

МИСП
#10
Тина

Ребенок родилася ужн'н

Я знаю. Потому и говорю, лучше поздно чем никогда. Вообще, можно и взрослому сделать аборт, как Тарас Бульба например

#11

Дорогие форумчане. Я знаю, когда наступит конец света и пытаюсь его предотвратить, так как я единственный, кто способен на это. Лишь я смогу защитить планету от инопланетяного разума, который за долгие годы охоты на меня так и не смогли меня поймать.

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы