Гость
Статьи
Почему все так против …

Почему все так против абортов?

Работаю акушером гинекологом и знаю про аборты все. Меня удивляют, почему в наше время все так против абортов? Ведь лучше так,чем младенца найдут на помойке. И очень интересно, а противники абортов будут за ребенком ухаживать? Очень часто видела, когда ребенка оставляли на помойке или женщина поискала себя химикатами, чтобы сделать выкидыш.

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто "все"? Все 7 млрд. жителей планеты Земля?

Корабельная крыса
#2

Не знаю этих всех и знать не хочу

Гость
#3
Гость

Кто "все"? Все 7 млрд. жителей планеты Земля?

Многие жители СНГ. Простите,не так выразилась

#4

Просто это ваш бизнес на крови деток(( А люди есть ещё нормальные и хотят рожать родных детей, а не убивать! Фу даже обсуждать как вам не стыдно такую дикость((

Гость
#5
Гость

Многие жители СНГ. Простите,не так выразилась

Вы и сейчас не так выразились.

Гость
#6

А вы как акушер гинеколог проведите инструктаж что нужно предохраняться для того,чтобы потом не делать аборты и не таскаться по врачам.

#7

Потому что ограниченные💁‍♀️ Топят за антиаборт, но такие возьмут ребенка из детского дома, к примеру? Или помогут малоимущим семьям, которым не хватает на хлеб? Нет же. Зато ребёночек есть. И плевать что он рождён в нищете, в семье, где неадекватные родители, главное что рожден! Людей вообще не должно волновать другая жизнь, там нет никакого "человечка", когда на ранних сроках делают аборт, пусть разберутся сначала. Не обращаю внимания обычно, мне что до них?)

Monnarch
#8
Гость

А вы как акушер гинеколог проведите инструктаж что нужно предохраняться для того,чтобы потом не делать аборты и не таскаться по врачам.

Вы больной, раз считаете, что резинки - это хорошо

непривлекательная
#9
Гость

А вы как акушер гинеколог проведите инструктаж что нужно предохраняться для того,чтобы потом не делать аборты и не таскаться по врачам.

а они даже на прямые вопросы не отвечают, куда уж им по своей инициативе заниматься образованием масс!

Monnarch
#10
margarita

Потому что ограниченные💁‍♀️ Топят за антиаборт, но такие возьмут ребенка из детского дома, к примеру? Или помогут малоимущим семьям, которым не хватает на хлеб? Нет же. Зато ребёночек есть. И плевать что он рождён в нищете, в семье, где неадекватные родители, главное что рожден! Людей вообще не должно волновать другая жизнь, там нет никакого "человечка", когда на ранних сроках делают аборт, пусть разберутся сначала. Не обращаю внимания обычно, мне что до них?)

Жертва пропоганды, ущербный человек. С таким сознанием как раз для диктата сходишь.

Гость
#11

Вы как акушер гинеколог должны знать, что аборт это вред для здоровья женщины. Меня вот нисколько не волнуют высребанные плоды, а что женщина здоровье теряет при аборте, так это всем известно.

Monnarch
#12

Потому что ты узко мыслишь и не акушер ты, а имбецил общества! Любой ребёнок - это человек, а убивать человека нельзя, тем более малышей, да ещё и не родившихся. А откуда аборты? От бездарных "родителей", которые поблудили и не хотят рожать, чтобы не обременять себя, зато страсть резинками погасить поможет. Нет семьи, нет устоев, такие как ты и мыслите с другоы стороны, чуждой человечеству, человеческому развитию, паразиты.

Гость
#13
null

Просто это ваш бизнес на крови деток(( А люди есть ещё нормальные и хотят рожать родных детей, а не убивать! Фу даже обсуждать как вам не стыдно такую дикость((

Вот они - эти ВСЕ! Привет)

Гость
#14

Вот прямо на помойке ЧАСТО видела?))) Жирно, учитесь писать разводки тоньше.

#15
Гость

Вы как акушер гинеколог должны знать, что аборт это вред для здоровья женщины. Меня вот нисколько не волнуют высребанные плоды, а что женщина здоровье теряет при аборте, так это всем известно.

это решение женщины, на которое она идет осознанно. как и курение многих людей, алкоголь, вредная пища.
а что делать, если ребенок не желанный? всякое бывает: презервативы рвутся, таблетки в какой-то момент не срабатывают, даже спираль не дает 100% гарантии. А жертвы изнасилования? Зачем им этот ребенок? Да мало ли что еще, нежелательная беременность может случиться при любых обстоятельствах и женщина сама взвешивает все за и против и оценивает риски. Никто не в праве это запрещать. В мире и так полно искалеченных судеб и брошенных детей.

Гость
#16

Если вы гинеколог,то наверное должны понимать,что происходит с организмом,когда он носит ребёнка и его взять и абортировать.Что случается с гормональным фоном?Расскажите всем.

Крэнг
#17

А почему все так против убийств? Вот правда интересно - почему?

Гость
#18

Это только мракобесные веруны против, нормальные люди понимают необходимость избавления от нежеланного ребенка

Гость
#18

Потому что женщины должны рожать. Зачем? Чтоб у нас было мощное государство, а в случае чего - хорошая армия. Почему? Потому что как обычно мы заботимся о том, чтоб быть самыми мощными на земле, но нас совершенно не заботят люди, которые живут в этой стране. А именно - женщины, которые в некоторых ситуациях просто не могут прокормить своих детей, а иногда их (да, и такое бывает) просто не хотят, или ещё не готовы к материнству. Ну а если женщина не хочет или же всё-таки хочет этого ребенка, но у нее на данный момент нет возможности его вырастить, она будет искать разные способы прервать беременность, даже если на законодательном уровне это не разрешается. К чему это приводит? Спойлер: увеличение женской смертности

"Мы против абортов!" Хорошо, ребят, но перед этим задумайтесь сейчас "за" что вы? Не знаете? Я скажу: за женскую смертность, большое количество детских домов, а как следствие, никому не нужных детей, обделенных любовью и заботой.

#19
Гость

Если вы гинеколог,то наверное должны понимать,что происходит с организмом,когда он носит ребёнка и его взять и абортировать.Что случается с гормональным фоном?Расскажите всем.

Врач не имеет морального права давить на женщину в принятии решения, она может лишь донести до нее последствия (которые она и сама должна понимать, раз уже живет половой жизнью). Врач лишь принимает решение пациента и помогает его осуществить.
Вы все будто из средневековья какого-то вылезли, честное слово.

Гость
#20
null

Просто это ваш бизнес на крови деток(( А люди есть ещё нормальные и хотят рожать родных детей, а не убивать! Фу даже обсуждать как вам не стыдно такую дикость((

Я аборты не делаю. Не все хотят детей,но порой контрацепция подводит. И после этого много брошенных детей.

Гость
#21
Гость

А вы как акушер гинеколог проведите инструктаж что нужно предохраняться для того,чтобы потом не делать аборты и не таскаться по врачам.

К сожалению, контрацепция часто подводит,либо один из партнёров хитрит. К счастью, сейчас мы стали ходит по школам и объяснить об этом

Гость
#22
Sunbeam

Врач не имеет морального права давить на женщину в принятии решения, она может лишь донести до нее последствия (которые она и сама должна понимать, раз уже живет половой жизнью). Врач лишь принимает решение пациента и помогает его осуществить.
Вы все будто из средневековья какого-то вылезли, честное слово.

Когда я была беременной,то наша гинеколог с участка чуть ли ни всех уговаривала идти на аборт,потому что имела с этого прибыль.Даже помню беременная двойней пришла и она ей хотела убрать одного.

Бумеранг
#23

Тут многие на помойке оказались и потому им нормально, когда ребенок валяется на помойке.

Гость
#24
Гость

Вы как акушер гинеколог должны знать, что аборт это вред для здоровья женщины. Меня вот нисколько не волнуют высребанные плоды, а что женщина здоровье теряет при аборте, так это всем известно.

Перед абортом всегда направляют на анализы. И всё ещё зависит и от вида аборта

Гость
#25
Monnarch

Потому что ты узко мыслишь и не акушер ты, а имбецил общества! Любой ребёнок - это человек, а убивать человека нельзя, тем более малышей, да ещё и не родившихся. А откуда аборты? От бездарных "родителей", которые поблудили и не хотят рожать, чтобы не обременять себя, зато страсть резинками погасить поможет. Нет семьи, нет устоев, такие как ты и мыслите с другоы стороны, чуждой человечеству, человеческому развитию, паразиты.

До 12 недель это просто сгусток клеток.

Гость
#26
Гость

Вот прямо на помойке ЧАСТО видела?))) Жирно, учитесь писать разводки тоньше.

Если вы ничему не верите,то это ваши проблемы. Нет,не часто, в основном таких детей в детдом отводят

Гость
#27
Гость

Если вы гинеколог,то наверное должны понимать,что происходит с организмом,когда он носит ребёнка и его взять и абортировать.Что случается с гормональным фоном?Расскажите всем.

Перед этим всегда направляют на анализы. Там уже решение за женщиной

Гость
#28
Крэнг

А почему все так против убийств? Вот правда интересно - почему?

Аборт не убийство

Гость
#29
null

Просто это ваш бизнес на крови деток(( А люди есть ещё нормальные и хотят рожать родных детей, а не убивать! Фу даже обсуждать как вам не стыдно такую дикость((

А что думаете на счёт искусственного оплодотворения?

Бумеранг
#30
Monnarch

Потому что ты узко мыслишь и не акушер ты, а имбецил общества! Любой ребёнок - это человек, а убивать человека нельзя, тем более малышей, да ещё и не родившихся. А откуда аборты? От бездарных "родителей", которые поблудили и не хотят рожать, чтобы не обременять себя, зато страсть резинками погасить поможет. Нет семьи, нет устоев, такие как ты и мыслите с другоы стороны, чуждой человечеству, человеческому развитию, паразиты.

Убивать нельзя, а выкинуть ребенка можно. Ок. В будущем помоечных детей будет еще больше.

Гость
#31
Гость

Вы как акушер гинеколог должны знать, что аборт это вред для здоровья женщины. Меня вот нисколько не волнуют высребанные плоды, а что женщина здоровье теряет при аборте, так это всем известно.

Любой врач скажет, что риск осложнений при родах многократно выше. чем при аборте сделанный в стационаре по всем правилам. В разы выше.

Бумеранг
#32
Гость

Аборт не убийство

Придумали, что это убийство, лишь бы дети на помойке оказались, или в детдоме, где их насиловать будут. Шикарная судьба их ждет.

Гость
#33
null

Просто это ваш бизнес на крови деток(( А люди есть ещё нормальные и хотят рожать родных детей, а не убивать! Фу даже обсуждать как вам не стыдно такую дикость((

Бизнес на крови деток это пригожинское питание в школах, а аборты - нормальная медицинская практика.

Гость
#34
Гость

Когда я была беременной,то наша гинеколог с участка чуть ли ни всех уговаривала идти на аборт,потому что имела с этого прибыль.Даже помню беременная двойней пришла и она ей хотела убрать одного.

Я абортами не занимаюсь. Но за такое вам следовало бы обратиться в полицию

Гость
#35
Бумеранг

Придумали, что это убийство, лишь бы дети на помойке оказались, или в детдоме, где их насиловать будут. Шикарная судьба их ждет.

Порой женщины и себе оставляют,но такие детки потом всю жизнь слушают,что они никому не нужны и тд.

Гость
#36

Кто против-то? Я считаю, что даже необходимо ввести принудительные аборты, для всяких алкашей, наркоманов и неработующим людям. От первых только *** рождаются, а третьи, живут на одни пособия, бедные дети страдают в нищете, потом от постоянных ущемлений во всем, воровством начинают помышлят. Нормальные рожать должны, с хорошим генофондом, а всем бичам принудительный аборт делать с последущей перевязкой маточных труб. И будет у нас нормальное общество.

Гость
#37
null

Просто это ваш бизнес на крови деток(( А люди есть ещё нормальные и хотят рожать родных детей, а не убивать! Фу даже обсуждать как вам не стыдно такую дикость((

ути пути на крови деток, ну и что? детей убивали убивают и будут убивать, и слава богу. нормальные люди за аборты

Гость
#38

ну правильно против, деточки это же ангелы, низя убивать диточек, боже упаси!

#39

Когда делают аборт, человек еще даже не сформировался внутри женщины.

Гость
#40

Я не за и не против, занимаю нейтральную позицию. Но кто-нибудь может мне объяснить чем сгусток клеток отличается от человека? По сути и человек это сгусток клеток (если разбирать на клетки и атомы)

Гость
#41

Недавно в новостях писали - одна баба-многоматка из Новгородской области родила дома двойню, утопила в ведре и выкинула в деревенский туалет. У бабы было уже 6 детей.
Зато не аборт)))
Духовно. Скрепно. Православно.

Monnarch
#42
Гость

Кто против-то? Я считаю, что даже необходимо ввести принудительные аборты, для всяких алкашей, наркоманов и неработующим людям. От первых только *** рождаются, а третьи, живут на одни пособия, бедные дети страдают в нищете, потом от постоянных ущемлений во всем, воровством начинают помышлят. Нормальные рожать должны, с хорошим генофондом, а всем бичам принудительный аборт делать с последущей перевязкой маточных труб. И будет у нас нормальное общество.

Поменьше бы таких вырадков как ты!

Monnarch
#43
Гость

Недавно в новостях писали - одна баба-многоматка из Новгородской области родила дома двойню, утопила в ведре и выкинула в деревенский туалет. У бабы было уже 6 детей.
Зато не аборт)))
Духовно. Скрепно. Православно.

Больной, лечись!

Гость
#44
Гость

Я не за и не против, занимаю нейтральную позицию. Но кто-нибудь может мне объяснить чем сгусток клеток отличается от человека? По сути и человек это сгусток клеток (если разбирать на клетки и атомы)

Развитой нервной системой. Ощущения как раз и появляются в 12 недель. Когда она сформирована.

Гость
#45

Не знаю кто против абортов. Все нормально относятся.

Гость
#46

На самом деле, сейчас проблема аборта уже не такая острая, как было еще лет 15, 20 назад. Как мне однажды сказала знакомая гинеколог, раньше не успевали кюретки стерилизовать, а сейчас сплошные замершие беременности и вообще бесплодие....

Гость
#47
null

Просто это ваш бизнес на крови деток(( А люди есть ещё нормальные и хотят рожать родных детей, а не убивать! Фу даже обсуждать как вам не стыдно такую дикость((

Тех, кто против абортов, никто не заставляет делать аборты. Зачем лезете в чужие матки?

Monnarch
#48
Бумеранг

Придумали, что это убийство, лишь бы дети на помойке оказались, или в детдоме, где их насиловать будут. Шикарная судьба их ждет.

Дегенерат! Обязательно исковеркать, чтоб убить! Вот ты кому нахрен нужен? Давай пускай фсб тебя убьёт?

Monnarch
#49
Гость

До 12 недель это просто сгусток клеток.

Это ты сгусток гомна, жалкое подобие человека. Нечеловек, а у од ты!

Предыдущая тема