Гость
Статьи
Развод

Развод

Ребёнку через 2 недели 2 года,муж изменяет,завтра уезжаю к родителям,обидно и больно за ребёнка что остался без отца.кто такое проходил?как детишки в таком возрасте реагируют на отсутствие папы??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мать развелась с отцом два года моего рождения. И что? Если честно, вообще все равно. Я в принципе не понимаю, как отсутствие отца может повлиять на ребёнка. Уверяю, ему будет не менее фиолетово

#2

Мои не развелись. Отец изменял с моего четырехлетнего возраста.
Лучше бы развелись. Никакого прощения, месть матери отцу через 10 лет, отец тоже не простил. В общем, соседский квартал. И всем надо что-то от меня. Потому что я - единственное, что напоминает, что когда-то это была семья. Уходи, встретишь человека - будет хорошая семья и не важно, что не биологически родственная

Кот ответ
#3

Я даже не знал своего отца , он не был не готов якобы к отношениям с моей мамой . Я его не знал , и не когда не скучал . Думаю ребенок тоже его не запомнит . А когда подрастет то всё поймет , лично на своем опыте говорю .
( Хотя дети реагируют по разному , на такое . )

Гость
#4

Автор, подавайте на алименты, договаривайтесь о встречах с ребенком.
Это ради ребенка если.

Гость
#5

Автор, не волнуйтесь за ребёнка. 2 года это не тот возраст , чтобы ребёнок тяжело пережил развод . На нем не отразиться . Единственное -вам надо быть сильнее и организованней , вы теперь за 2.если он хороший папа, то не пропадёт из жизни малыша не смотря на ваш распавшийся брак . Все будет хорошо, вам просто страшно сейчас менять жизнь , но меняете к лучшему

Гость
#6

Авто, кажется вы писали уже до этого . Милая, и я уверена красивая девушка, все будет хорошо. Ребёнок счастлив, когда счастлива мама . Если решили , то рубите концы. Долго не страдайте, берите себя в руки и зарабатывайте для себя и дочки. В радость живите и рядом появиться достойный мужчина , который и дочь будет любить, как родной. Все в ваших руках . Кто-то выбирает страдать, а кто-то идёт дальше и делает жизнь лучше