Гость
Статьи
Предпочтение у М к …

Предпочтение у М к полу будущего ребенка. Не спроста

Не замечали за знакомыми или в своей семье? Если мужчина хочет не просто ребенка от любимой женщины и неважно какого пола, лишь бы здоровый, это нормально, хорошо, никаких подозрений. А если хочет именно девочку, уже придумал имя, пррдумал как он будет с ней проводить время и тд, то это ненормально, не чувствуется что он любит свою женщину. Женщина идёт как приложение, как та, которая ему родит того, кого он будет сильно любить и боготворить. Если М хочет сына, то это нормально, продолжение рода, мужичок, передать ему свои знания, бизнес. А если хочет толькодевочку, то у него проблемы с женщинами и дочка станет его самой любимой женщиной. Как это проигрывается у вас?

Барби
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я первый раз слышу, что мужчина хочет девочку и только девочку

Гость
#2

К пацану было бы такое же отношение.
Это "семейские", у них семейные ценности на первом месте.

Гость
#3

К парню пожестче требования были бы, его в спортивную секцию давно б сдали))

Лика
#4

Автор, чет вас не туда понесло...

Миле Ди
#5

Почитайте форум педофилов. Они хотят дочек и относятся к своим дочкам, как к сексуальному объекту. И считают, что это нормально, потому что... Там такие извращения пишут((( Больные адовые твари.

Гость
#6
Миле Ди

Почитайте форум педофилов. Они хотят дочек и относятся к своим дочкам, как к сексуальному объекту. И считают, что это нормально, потому что... Там такие извращения пишут((( Больные адовые твари.

Такие форумы только в даркнете.

Гость
#7

Она должна помыть пол, посуду и уметь что-то приготовить. Сама сделать уроки, причем в пятницу на субботу и воскресенье заранее. Читать каждый день.
И она это все делает и не ноет

У меня она просто лежала на диване с телефоном)

Гость
#8

А если я предпочтительно хочу мальчика, я педофилка и не люблю своего мужа?

Настя
#9

Не знаю ни одного мужчину, который бы хотел единственного ребёнка - дочку. Все хотят пацана. У нас в подъезде пара есть - у них три дочки. При том последнюю родили, когда мужу было хорошо за сорок, а жене около сорока. Муж всё пацана хотел.

Гость
#10

не, авторша, надумала ты там что-то себе. мужики вообще ребенка себе слабо представляют до его появления, а за разумное существо его принимают только когда ребенок говорить начинает. они если только себя в роли папани дочки визуализируют, а вовсе не отношения проецируют.

Миле Ди
#11
Гость

А если я предпочтительно хочу мальчика, я педофилка и не люблю своего мужа?

Педофилки тоже встречаются.

Капитан Очевидность
#12

Как всё у женщин не просто...
Мужчина хочет сына - продолжателя рода, если хочет ребёнка вообще.

Гость
#13

автор, сейчас хотеть девочку могут только ***, все нормальные мужики знают что девка станет сраной *** падалью и все хотят сына

Гость
#14
Миле Ди

Педофилки тоже встречаются.

Я не спорю. Но я вот хочу, чтобы у меня был сын. И что из этого следует, м?

Гость
#15
Гость

Я не спорю. Но я вот хочу, чтобы у меня был сын. И что из этого следует, м?

Будешь его до 10 лет сиськой кормить и теребонькать при этом

Гость
#16
Гость

Будешь его до 10 лет сиськой кормить и теребонькать при этом

Ну у меня уже есть сын и я хотела сына. Ему 3, сиськой не кормлю, письку не теребонькаю. А у вас, как и у автора, больные фантазии

Гость
#17
Гость

Ну у меня уже есть сын и я хотела сына. Ему 3, сиськой не кормлю, письку не теребонькаю. А у вас, как и у автора, больные фантазии

Теребонькаешь, не ври мне тут, плодячка

Гость
#18
Гость

Теребонькаешь, не ври мне тут, плодячка

Вот интересно, что такого в жизни страшного должно произойти, чтобы появилась потребность троллингом на форуме заниматься?

Гость
#19
Гость

Вот интересно, что такого в жизни страшного должно произойти, чтобы появилась потребность троллингом на форуме заниматься?

А что такого страшного с тобой произошло, что ты педофилкой стала?

Гость
#20
Гость

Я первый раз слышу, что мужчина хочет девочку и только девочку

Почему же, случаи бывают разные. Вот мой отец хотел только дочь, но это не потому, что он хотел меня боготворить и любить. Он надо мной всю жизнь издевался, а потом вообще забыл о моем существовании, давно не общаемся вообще. Нет, он просто глубоко ущербный мужчина, который боялся конкуренции с любым другим мужчиной, даже собственным сыном. Он и с другими мужчинами никогда не имел нормальных отношений по причине своей ущербности и закомплексованности.
Мой муж хотел дочь, похожую на меня, тут все понятно, потому что он очень меня любит. Правда, родился сын, точная его копия, и теперь он безумно любит его, потому что он нормальный мужчина и хороший отец.

Гость
#21

Хотеть любого ребёнка заданного пола ненормально. Родителям не должен быть важен пол будущего ребёнка. Так и до селективных абортов недалеко. Китай с Индией уже в этом плане доигрались.

Василиса
#22

Продолжение рода - ну и бред, дворян ещё в 17 году всех к стене поставили, возомнили буржуи о себе. Девочка просто лучше. А всё остальное - это бред и туфта.

Гость
#23
Гость

А если я предпочтительно хочу мальчика, я педофилка и не люблю своего мужа?

Ну по мнению автора - да. Педофилка...

Барби
#24
Гость

Ну по мнению автора - да. Педофилка...

Разговор о мужчинах
У женщин в мозгу все иначе устроено

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем