Гость
Статьи
Прикосновение

Прикосновение

Привет всем. Хотела сегодня поделиться с вами кое о чем. Так вот, сегодня был др моего двоюродного брата, ну вот мы с семье пошли к нему в гости. Ну так отпраздновали все ок норм. Ну и мы типо молодёжь дети, пошли в комнату ну там сидели общались и вот на тот момент я сидела с братом ну и мы прикалывались и т.п. и вот заход в комнату его друг которому явно больше 18 лет и такой типо подходит к нам и трогает мою щеку и потом брату что-то сделал по браться по плечу хлопнул и я такая МММ... Ни че не сказала, промолчала.Я в тот момент приохерела, типо мол незнакомый мне человек подходит и кончается моей щеки, странно кнш все это было, но объясните пожалуйста у кого есть догадки, что это значило. И да ещё был один момент, я сидела с моей младшей (родной) сестрой и ещё одной мелкой девочкой и вот подходит он встает между ними и такой целуйте меня в щеку, ну вот та девка(мелкая, двоюродная сестра этого пацана) целует его в правую щеку, а моя сестра и я сидели слева и он такой обращается к ней и говорит ещё поцелуй ещё, и я такая сижу рядом с моей сестрой и приохереваю, будто не ей он это говорил, а мне. Вообщем если честно к моей щеке никогда никто не прикасался с противоположного пола.Так что ребята какие у вас догадки и мнение либо советы.Заранее спасибо!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините за ошибки в тексте, это всё т9

Гость
#2
Гость

Извините за ошибки в тексте, это всё т9

*косается моей щеки

Гость
#3

Автор это ничего не значит), детский сад какой-то. Единственное - ваша реакция значит что вам пора сексом заняться (хотите этого), ну и вы скорее всего не очень симпатичная раз до сих пор никто вас не трогал. Ко мне приставали с 12-14 лет скажем, хотя я не супер красотка, просто симпатичная была. Думаю к другим женщинам гораздо больше внимания и это нормально! Парни вечно стараются дотронутся, приобнять и прочее. У вас явно что-то не так во внешностью! Надо с этим работать.

Гость
#4
Гость

Автор это ничего не значит), детский сад какой-то. Единственное - ваша реакция значит что вам пора сексом заняться (хотите этого), ну и вы скорее всего не очень симпатичная раз до сих пор никто вас не трогал. Ко мне приставали с 12-14 лет скажем, хотя я не супер красотка, просто симпатичная была. Думаю к другим женщинам гораздо больше внимания и это нормально! Парни вечно стараются дотронутся, приобнять и прочее. У вас явно что-то не так во внешностью! Надо с этим работать.

Может дело не в моей внешности, как вы говорите, а в порядочности.) Я сама подросток, учусь в школе и нормальная у меня внешность все говорят, что я красивая и т.п., но ни разу я не позволяла, чтобы кто-то дотронулся до меня из парней.