Гость
Статьи
Вот опять новость про …

Вот опять новость про убитую девочку

Девочку 9 лет убил бывший отчим, хорошо что его быстро нашли.
До скольки лет нужно провожать детей на улице, как по-вашему?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет до 11-12

Horse with osteohondroze
#2

Убивают и в таком возрасте, когда уже за ручку не поводишь, успокойтесь.

МордА
#3

А где новости о количестве людей которые умирают - из-за плохой медецины, из-за плохого питания, и прочих факторов? Ну да как говорил сралин, смерть милионов ... а вот одного человека трагедия!

#4
МордА

А где новости о количестве людей которые умирают - из-за плохой медецины, из-за плохого питания, и прочих факторов? Ну да как говорил сралин, смерть милионов ... а вот одного человека трагедия!

Ну вы сравнили. Вас силком не заставляют курить, психовать и есть фигню.

Гость
#5

А че тут провожай не провожай. Ее же отчим убил. Он и пошел ее видимо проважать. Надо мужика нормального выбирать когда дети есть.

#6

При чем тут до какого возраста провожать... Взрослых людей тоже насилуют и убивают

МордА
#7
Танюша

Ну вы сравнили. Вас силком не заставляют курить, психовать и есть фигню.

Алло скороя, тут у человека подозрения на инсульт, инфарт температура которою нельзя сбить у ребенка, и тд - на ничего страшного сейчас коля сбегает с канистрой на заправку, купит топливо и к Вам поедут, Вы там дежытесь пару часиков мы приедем.
Алло пищевая промышленность - Мы вам сможем сделать хорошую еду, полуфабрикаты - но где-же Вы сколько заработаете - потому потихоньку дохните.
Але роддом - та вы полежите само вылезет...
Але але але и так куда не плюнь. А сколько дур ходит почти голые и провоцируют!!! А некоторые особи мужского пола не могут контролировать свою животную часть!!! Вот посмотрите какие немки уже порядные стали, к нам тоже походу нужно открывать границы, и всех этих это не может свою жывотную часть контролировать запускать будет порядок!
Малие полуголые дуры шатаются по темноте...

#8
МордА

Алло скороя, тут у человека подозрения на инсульт, инфарт температура которою нельзя сбить у ребенка, и тд - на ничего страшного сейчас коля сбегает с канистрой на заправку, купит топливо и к Вам поедут, Вы там дежытесь пару часиков мы приедем.
Алло пищевая промышленность - Мы вам сможем сделать хорошую еду, полуфабрикаты - но где-же Вы сколько заработаете - потому потихоньку дохните.
Але роддом - та вы полежите само вылезет...
Але але але и так куда не плюнь. А сколько дур ходит почти голые и провоцируют!!! А некоторые особи мужского пола не могут контролировать свою животную часть!!! Вот посмотрите какие немки уже порядные стали, к нам тоже походу нужно открывать границы, и всех этих это не может свою жывотную часть контролировать запускать будет порядок!
Малие полуголые дуры шатаются по темноте...

Заболели сами? Или скорая заставила?
Одежда...У нас в городе до +40 летом, либо ты одевается по погоде либо получаешь тепловой удар. Попробуй не носить бюстгальтер? Сразу осуждения.
О том что возбуждаются бабуины, как-то некогда думать. Они сами ходят чуть не в одних трусах.

#9
Гость

А че тут провожай не провожай. Ее же отчим убил. Он и пошел ее видимо проважать. Надо мужика нормального выбирать когда дети есть.

Мать девочки с ним рассталась некоторое время назад.

Гость
#10

ну если отчим убил, то тут не про провожать ..... надо думать за кого замуж выходите. А до кого возраста провожать, зависит где живете, если в маленьком городе тихом спокойном, то одно дело, если в мегаполисе, то до 17 лет можно провожать :)

Марфа Васильна я
#11
Гость

А че тут провожай не провожай. Ее же отчим убил. Он и пошел ее видимо проважать. Надо мужика нормального выбирать когда дети есть.

У мужика на лбу не написано, на что он способен. Как раз самые от'явленные маньяки часто пользуются уважением коллег и ведут себя так, что комар носа не подточит.

Гость
#12

Автор, большинство таких преступлений совершается именно знакомыми людьми, так что провожать до совершеннолетия бессмысленно. Лучше надо выбирать себе мужей, в идеале, "бывших отчимов" быть не должно.

я против
#13

на фоне переселения эти девочки уже мало трогают

Гость
#14
Марфа Васильна я

У мужика на лбу не написано, на что он способен. Как раз самые от'явленные маньяки часто пользуются уважением коллег и ведут себя так, что комар носа не подточит.

Да в том и дело что у многих написано!!! А бабы все равно в дом тащат этих тварей к детям!!!

Гость
#15

Я не понимаю, почему и мамашек не судят, ведь эти мр@33и приводят в дом таких отчимов и с их согласия и под их прикрытием все происходит

Гость
#16

так она погибла из за матери рспешницы, страдающей сшибкой рангов.Только по сшибке рангов можно выбрать в спутники жизни педофила и убийцу

Зима
#17
Танюша

Ну вы сравнили. Вас силком не заставляют курить, психовать и есть фигню.

я "силком" вынуждена была работать, чтоб снимать квартиру и купить свое жилье. Итог - шесть операций, в том числе три на спине.
Щас пытаюсь оформить инвалидность - и тадам! - невролог на дом не вызывается, патамушта "у меня много пациентов, еще по вам ездить, приезжайте сами как хотите".

Гость
#18
Гость

Да в том и дело что у многих написано!!! А бабы все равно в дом тащат этих тварей к детям!!!

Плюсуюсь. Подавляющее большинство женщин знает прошлое этих тварей и все равно тащат их в дом к своим детям.

Гость
#19
Гость

так она погибла из за матери рспешницы, страдающей сшибкой рангов.Только по сшибке рангов можно выбрать в спутники жизни педофила и убийцу

Выбор невелик, нормальные мужчины крепко пристроены и находятся под строгим контролем своей жены, а в свободном полете весь этот сброд, ищущий дурочек, куда пристроить свою задницу.

Гость
#20

Простейший пример: ниже тема "Вот опять новость про убитую девочку".
Третий же комментарий - от мужчины. А где же новости о количестве людей, умирающих из-за плохой медицины и питания, возмущается мужчина. Мало того, что мужчина, по сути, указывает, что именно нам следует обсуждать на нашем форуме, так он ещё и в следующих комментариях традиционно раскрывает тему "малых полуголых дур, шляющихся по темноте". Это при том, что обсуждаемой девочке - 9 лет, и её убил человек из ближнего круга, отчим.
Мужчину, который это написал, я бы назвала обычным. Он не из тех, кто тут круглыми сутками про мужское государство бредит. Количество лайков и дизлайков у его комментариев примерно одинаковое - то есть, это не какой-то моральный урод, которого все бесповоротно осуждают.

#21
Зима

я "силком" вынуждена была работать, чтоб снимать квартиру и купить свое жилье. Итог - шесть операций, в том числе три на спине.
Щас пытаюсь оформить инвалидность - и тадам! - невролог на дом не вызывается, патамушта "у меня много пациентов, еще по вам ездить, приезжайте сами как хотите".

Это другое, девушкам со слабым здоровьем без жилья вообще тяжело. Тем более что требуется в основном обслуживающий персонал.

Гость
#22

20 - не туда, сорри.

Гость
#24
Гость

А че тут провожай не провожай. Ее же отчим убил. Он и пошел ее видимо проважать. Надо мужика нормального выбирать когда дети есть.

Достала она его!Вот он и грохнул её!

Инспектор
#25

Так и взрослых надо провожать. мир дикий.