Гость
Статьи
Из вашей жизни …

Из вашей жизни реальные примеры только

Девочка выростает и становится похожей на свою мать внешне, ну и повадками.
Мальчик выростает и копирует своего отца внешне и повадками?
Бывают ли исключения? Или генность и родство как ни пряч не спрячешь, выйдет всё равно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, бывают. большинство вообще на бабушег/дедушег похожи.

Гость
#2

Да, полно исключений. Во внешности, может, что-то и есть, но повадки не копируются часто. Полно таких примеров.

Авиатор
#3

Это Вы на какой предмет интересуетесь? Поймёт ли папка что чадо не его? Или взяли приёмного и думаете, какие фортели выкинет когда пубертат начнётся?

Гость
#4

Я похожа на папу, а характер ни в одного из родителей

#5

Я на маму немного похожа внешне, но повадки не копирую и характер у нас разный.

Гость
#6

Я на папу похожа. Повадки от обоих родителей достались.

Гость
#7

Я похожа на папу, повадки свои собственные, ни у кого в семье нет такого характера, немного только от бабушки по отцу.
Моя мать внешне не похожа на своих родителей, а характер и все повадки в ее отца.
Мой отец внешне похож на деда по матери, характер тоже ни на кого из родни не похож.
Это только о близких примеры, а ещё среди дальней родин, друзей и тд полно «сам свой, уникальный».
Только 1 раз я видела девочку, которая и внешне и всеми повадками копия своей матери.

#8

Я копия папы и внешне, и по характеру

Гость
#9
Авиатор

Это Вы на какой предмет интересуетесь? Поймёт ли папка что чадо не его? Или взяли приёмного и думаете, какие фортели выкинет когда пубертат начнётся?

Невестушка копия её мать внешне. А мать *** знатной была в округе. Мысли мои что у сына рога будут очень ветвистые

Гость
#10

Смешное слово - повадки )))

Гость
#11
Гость

Невестушка копия её мать внешне. А мать *** знатной была в округе. Мысли мои что у сына рога будут очень ветвистые

Ну если сын в вас повадками пошел, то рога у него точно вырастут.

Драконесса
#12

Странный вопрос. Особенно - про папу))) По-разному бывает. Я знаю парочку детей, которые с первых дней были вылитые отцы. Знаю человека, который прожив много лет отдельно от отца, имеет его жесты и мимику. Знаю девочек, не похожих на мать совсем. Знаю мальчиков, похожих лицом на мать. На бабушек-дедушек дети очень часто похожи внешне и отдельными признаками (зубы, глаза, волосы).

Гость
#13

Дочь характером и повадками в своего отца, хотя даже не общалась с ним

Гость
#14

И дочь и сын в мамку (внешность и характер)
Сын в деда по матери.
Дочь копия матери, на детских фото и характером.

Гость
#15

И я, и мой брат в детстве были похожи на маму на лицо. А с возрастом стали проявляться папины черты и лица, и особенно характера.

Гость
#16

Внешне я похожа на дедушку, на родителей совсем немного. Характер у меня отцовский, в браке делаю много похожих ошибок, НО мой отец гулял по черному, да и мама не без греха, а у меня муж - мой первый и единственный мужчина, которому я не изменяю и не изменю никогда, потому что для меня это табу даже в мыслях.

Авиатор
#17
Гость

Невестушка копия её мать внешне. А мать *** знатной была в округе. Мысли мои что у сына рога будут очень ветвистые

А, вот оно что. Знаете, в любом случае за своего сына Вы его жизнь не проживёте. Поэтому чего волноваться зря? Свою голову не приставишь, жену заменить ему (во всех смыслах этого слова) тоже не получится, остаётся только любить своего ребёнка. Сына или дочь. И чтобы он или она знали: что бы ни случилось в жизни, Вы его поддержите (если он не _уебан, и не маргинал конечно) И потом: если он выбрал эту женщину, значит ему с ней хо-ро-шо. Не это ли главное для матери?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: