Гость
Статьи
Я плохой отец

Я плохой отец

За свои 30 лет я добился только одного – родился в богатой семье. В 22 я стал отцом «по пьяне». Знаете кто об этом сообщил моим родителям ? Ее родители, потому что я в этом момент был где-то между Бали-Мальтой-Москвой. И об этом я сам узнал от своих родителей🤦🏼. Потом сделали тест и каждый месяц я перевожу ей 30k. Я даже не знаю как он выглядит(она кидает фотки, но мне как-то не интересно). 6 лет назад женился, у нас родилась двойня год назад (жена всегда мечтала о детях, не получалось, делали 2 раза эко, в итоге выносила сурмама). Я хотел быть хорошим отцом для этих детей, но жена, няни, бабушки «не подпускали», мол, я уроню и т.д. А сейчас понимаю, что ничего не чувствую к ним.
Я был у психолога. Говорит, что это кризис 30 лет, но и в 22-30 я точно так же относился к детям. Советовался с раввином, он не понимает, говорит, что я переживаю из-за того, что творил в молодости и рождения первого ребёнка.
Для того ребёнка я неодушевленные алименты, для двойняшек дядя, который дарил классные подарки(понимаю, что сейчас они это не осознают, но в будущем…). Жена хочет ещё детей, у нас приняты многодетные семьи(единственный ребёнок, как я, - это исключение).

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ещё жена детей планирует ?

565
#2

А потом ты проснулся ..

Гость
#3

Вас лишили вашей жизни . Сначала богатые родители, потом хитрые женщины. Берите ответственность за свою жизнь пока не поздно стать собой

Гость
#4
565

А потом ты проснулся ..

Если бы

Гость
#5
Гость

Сколько ещё жена детей планирует ?

Ещё двоих точно

Гость
#6

А жену вы любите ?

Гость
#7

А первая была не еврейка ?

Гость
#8
Гость

А жену вы любите ?

Скорее нет, чем да

Автор
#9
Гость

А первая была не еврейка ?

Да

Автор
#10
Гость

Вас лишили вашей жизни . Сначала богатые родители, потом хитрые женщины. Берите ответственность за свою жизнь пока не поздно стать собой

У нас у никого нет своей жизни. То, что я пишу на этот форум и так полу преступление для таких как я. Раньше я пытался бунтовать, много пил, «тусовался» по вечеринкам. У меня нет жизни с момента рождения

Гость
#11

Ты в Москве живёшь ?

Гость
#12

у мужчин отцовские чувство просыпаются поздно, про меня отец вспомнил только после 50, когда стал больной и никому не нужный

Гость
#13

Интересно

Юлия
#14

Вазектамия втихаря Вам в помощь

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема