Гость
Статьи
Когда рожать?

Когда рожать?

Во сколько лет рожать ребёнка? Рано не хочу, но и поздно не надо. Когда же рожать-то? Деток очень хочется.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну русские обычно в 16 рожают. Причем нерусских детей😉

Гость
#2

Ну сложный вопрос то, к 30 годам надо бы , физиология все таки , чем старше тем сложнее рожать , личный опыт . Да и с мозгами надо подходить к данному вопросу ,а не со словом Хочу ,дети -сложно,трудно ,но безумно классно !

пич
#3

Прям сейчас юбку задирай, часики тикують же

Ежжж
#4

Когда очень хочется, вопрос такой не стоит. Рожают.

#5

Когда будешь готова в моральном и материальном смысле

Гость
#6

раньше сядешь - раньше выйдешь. так что лучше уж до пенсии не дотягивать.

Гость
#7

Первого до 30, ИМХО.

Гость
#8
Гость

раньше сядешь - раньше выйдешь. так что лучше уж до пенсии не дотягивать.

Там вся фишка в том что никуда не выйдешь. Потом внуки и так до бесконечности.
Поэтому если и рожать то не ранее 36-40 лет.

Ежжж
#9
Melaniyatramp

Когда будешь готова в моральном и материальном смысле

И этот совет дает та, которая беременна, не будучи замужем и будучи нервно больной?)))

Гость
#10
Гость

Там вся фишка в том что никуда не выйдешь. Потом внуки и так до бесконечности.
Поэтому если и рожать то не ранее 36-40 лет.

Ну так долго я ждать не хочу. Я к тому времени состарюсь.

Гость
#11
Гость

Ну так долго я ждать не хочу. Я к тому времени состарюсь.

Если вы собрались к 36 без детей состариться, то лучше вообще не рожайте. С детьми старение происходит гораздо быстрее.

Гость
#12
Гость

Ну так долго я ждать не хочу. Я к тому времени состарюсь.

Рожай раньше, в чем проблема?

Гость
#13
Гость

Если вы собрались к 36 без детей состариться, то лучше вообще не рожайте. С детьми старение происходит гораздо быстрее.

Как же я тогда ребёнка в школу поведу? С тросточкой? Вы бы ещё в 70 лет предложили рожать.

Гость
#14
Гость

Рожай раньше, в чем проблема?

Проблема в том, что я не знаю идеального возраста. В общежитии с ребёнком жить не хочу, поэтому рано рожать не надо. А поздно рожать здоровье не позволяет.

Гость
#15
Гость

Как же я тогда ребёнка в школу поведу? С тросточкой? Вы бы ещё в 70 лет предложили рожать.

В 43-47 с тросточкой ходят?)
Рожайте раньше, потом сами взвоете. Тогда к чему эта тема?

Гость
#16
Гость

В 43-47 с тросточкой ходят?)
Рожайте раньше, потом сами взвоете. Тогда к чему эта тема?

В 40 и позже рожает один неликвид, которых подобрали в конце жизни.

Гость
#17
Гость

В 43-47 с тросточкой ходят?)
Рожайте раньше, потом сами взвоете. Тогда к чему эта тема?

Не беситесь. Подумаешь, что совет рожать в предпенсионном возрасте оказался глупым. Зачем беситься-то?

Ежжж
#18
Гость

Не беситесь. Подумаешь, что совет рожать в предпенсионном возрасте оказался глупым. Зачем беситься-то?

Не создавайте разводки - никто беситься и не будет)

Гость
#19
Гость

Проблема в том, что я не знаю идеального возраста. В общежитии с ребёнком жить не хочу, поэтому рано рожать не надо. А поздно рожать здоровье не позволяет.

Тогда нужно думать, как приобрести квартиру в относительно молодом возрасте или найти более-менее обеспечивающего мужа со своим жильем.

Гость
#20
Ежжж

Не создавайте разводки - никто беситься и не будет)

Почему разводки? И на что я развожу? Задаю вопрос - в каком возрасте лучше всего рожать? Я же деньги с карточек не снимаю. Никакого жульничества.

Гость
#21
Гость

Тогда нужно думать, как приобрести квартиру в относительно молодом возрасте или найти более-менее обеспечивающего мужа со своим жильем.

Молодой человек у меня уже есть.

Гость
#22
Гость

Почему разводки? И на что я развожу? Задаю вопрос - в каком возрасте лучше всего рожать? Я же деньги с карточек не снимаю. Никакого жульничества.

Когда хочется и можется, тогда и рожай. Есть здоровье, силы, желание, деньги на ребенка - вперед, нету - подожди пока.

Ежжж
#23
Гость

Почему разводки? И на что я развожу? Задаю вопрос - в каком возрасте лучше всего рожать? Я же деньги с карточек не снимаю. Никакого жульничества.

С.рача хотите. Скучно живется - огонька не хватает.

#24

Первого родила почти в 25 лет, имея работу со стабильной, не плохой зарплатой, в кафешках и коношках с друзьями я к тому времени уже насиделась, машину новую с мужем купили. Были проблемы с жильём, но они потом разрешились. Не жалею, что так поступила, хотя, материнство - это сложно, не буду лгать. Но тут каждый решает сам.

#25
Ежжж

И этот совет дает та, которая беременна, не будучи замужем и будучи нервно больной?)))

Вот, прямо понравилась вам эта барышня: нигде вы её обойти не можете 😁

Ежжж
#26
Na avosi

Вот, прямо понравилась вам эта барышня: нигде вы её обойти не можете 😁

Да уж, трудно ее обойти)) смешная она. Сапожник без сапог)

#27
Ежжж

Да уж, трудно ее обойти)) смешная она. Сапожник без сапог)

Влюбились вы в неё😊

Гость
#28

Когда есть квартира как минимум двухкомнатная и законный супруг

Гость
#29
Ежжж

И этот совет дает та, которая беременна, не будучи замужем и будучи нервно больной?)))

Дед, ты эти сообщения ккуяярришь между клиентами из машины-такси с места водителя? ты бляяятть влюбился или что? Меня так доееббываали только нещасно в меня влюбленые, сочувствую тебе

Гость
#30
Na avosi

Вот, прямо понравилась вам эта барышня: нигде вы её обойти не можете 😁

У нас мысли сошлись)

#31
Гость

В 40 и позже рожает один неликвид, которых подобрали в конце жизни.

А может в 40 рожают счастливые и состоявшиеся женщины, которые достойно прожили свою юность - развивались, учились, наслаждались жизнью и работали?

#32
Melaniyatramp

А может в 40 рожают счастливые и состоявшиеся женщины, которые достойно прожили свою юность - развивались, учились, наслаждались жизнью и работали?

И если женщину «подобрали» в 40, значит она огого. «Неликвидов» подбирают как раз в 30, и они бигом подбираются - так как знают, что кроме молодости с них нечего взять

#33
Melaniyatramp

И если женщину «подобрали» в 40, значит она огого. «Неликвидов» подбирают как раз в 30, и они бигом подбираются - так как знают, что кроме молодости с них нечего взять

В 20*

#34
Гость

У нас мысли сошлись)

Ага, и он ещё отмазывается 😊

Гость
#35
Гость

Там вся фишка в том что никуда не выйдешь. Потом внуки и так до бесконечности.
Поэтому если и рожать то не ранее 36-40 лет.

если рано родишь, то внуки будут на прабабках.
а если рожать в 40, то можно по здоровью на ребенка-студента уже обузой возлечь, а что там со студента взять? не, не выгодно.

Гость
#36
Гость

Проблема в том, что я не знаю идеального возраста. В общежитии с ребёнком жить не хочу, поэтому рано рожать не надо. А поздно рожать здоровье не позволяет.

Значит обламываться будешь без ребенка.

Гость
#37
Гость

В 40 и позже рожает один неликвид, которых подобрали в конце жизни.

)))Угу, ну вот меня "подобрали" в 20 с небольшим и что? Муж любит, содержит, второй уже. И да, я считаю если и рожать, то ближе к 40. Вот 40 стукнет - тогда подумаю. Пока точно нет.
А до 40 надо жизнью наслаждаться радоваться, мужей менять, а не детьми себя обременять.

Ежжж
#38
Na avosi

Влюбились вы в неё😊

Неее, я норм ориентации))

Ежжж
#39
Гость

Дед, ты эти сообщения ккуяярришь между клиентами из машины-такси с места водителя? ты бляяятть влюбился или что? Меня так доееббываали только нещасно в меня влюбленые, сочувствую тебе

Ты свой ай-пи левый спалила?))
Ну расскажи подробнее, кто там тебя так сильно любил, что ип пал, но не женился?))

Ежжж
#40
Na avosi

Ага, и он ещё отмазывается 😊

Дур рочка, ты хоть темки мои пробей, але))

Гость
#41
Гость

если рано родишь, то внуки будут на прабабках.
а если рожать в 40, то можно по здоровью на ребенка-студента уже обузой возлечь, а что там со студента взять? не, не выгодно.

Вы в 60 собрались обузой слечь? 😳

Гость
#42

Рожать лучше в 20-25, а ухаживать за ребёнком и воспитывать в 40-50, когда ума и терпения побольше.

Гость
#43
Гость

Там вся фишка в том что никуда не выйдешь. Потом внуки и так до бесконечности.
Поэтому если и рожать то не ранее 36-40 лет.

Я в 33 родила..хотела позже, да муж настоял. Думаю хорошо что не откладывала больше-люочень тяжело переносятся бессонные ночи и восстанавливаться тяжелее

Гость
#44

Рожать надо от 18 до 40.
До 18 рановато, после 40 шансов зачать мало.

#45

Рожать надо от 18 до 40.
До 18 рановато, после 40 шансов зачать мало.

Гость
#46
Гость

Я в 33 родила..хотела позже, да муж настоял. Думаю хорошо что не откладывала больше-люочень тяжело переносятся бессонные ночи и восстанавливаться тяжелее

А почему ты переносишь бессонные ночи?
*** настояло - *** пусть ночами не спит.
Или пусть нянек нанимает.
Бабы рожают от нищуков, а потом хнычут.

Предыдущая тема