Гость
Статьи
Алименты...

Алименты...

Всем доброго времени) Вопрос к тому кто подавал на алименты) Платит ли бывшие? Если нет,как живете?

Алинка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, это разве добровольно, платить или нет)))?

Папайя
#2

В суд подайте днк сделайте

Алинка
#3

Я подавала когда сыну был 1 год! Сей час ему 7 лет! Не разу бывший не платил! И приставы нечего не делают! Знаю что бывший официально не работает.

Гость
#5

Не подавала. Хорошо живу, я и была более обеспеченной.

Алинка
#6
Гость

Убейся, РСПха

Почему убейся сразу? У меня все отлично))) интересует мнение именно тех кто сталкивался с алиментами!)

Гость
#7

Мой мне платит,работает официально, там автоматом процент высчитывают и мне присылают. У знакомой бывший муж работал не официально, алименты не платил года четыре, вообще никак не помогал. То она подала в суд, на двоих детей ему за четыре года насчитали 4 тыс. баксов, что-то около того. Пока не оплатит неможет выехать заграницу.

Алинка
#8
Гость

Мой мне платит,работает официально, там автоматом процент высчитывают и мне присылают. У знакомой бывший муж работал не официально, алименты не платил года четыре, вообще никак не помогал. То она подала в суд, на двоих детей ему за четыре года насчитали 4 тыс. баксов, что-то около того. Пока не оплатит неможет выехать заграницу.

Спасибо за ответ)

Гость
#9

А разве задним числом можно взыскать? Или исполнительный лист был все 4 года? Ну тогда как не платил алименты так и задолженность не заплатит. Тем более, сумма большая же.

Гость
#10

Не платит алименты 13 лет, тоесть со дня открытия исполнительного листа. В бегах. Приставы в курсе. Более того, практически заставляют время от времени писать новое заявление на розыск. Вероятно им нужно отчитываться о том что они не бездействуют. Живу нормально. Замужем. Работаем.

Гость
#11

Мой бывший платил около полугода,в очень хорошем размере,имел хорошую должность и зп.А потом попал под следствие,уже с год наверное,от должности отстранён, получает официально меньше минимальной зп,вроде пытается неофициально работать.Присылает когда как,если есть желание.Мне всё равно, на его алименты я особо и не расчитывала.Да был неплохой бонус ребёнку на хотелки,но за квартиру и еду,одежду,школу,отдых с них никогда и не платила.

Гостья
#12

Некоторые мужчины хотят делать много детей от разных дам, но не жениться и не платить алименты. Почему так?

Гостья
#13

Мой первый мужчина алименты не платит - свадьбы не было, он сбежал.
Со вторым мужчиной я живу, родила второго ребёнка. Муж мне во всём помогает.

Гостья
#14

Родители первого мужчины и сестра мне помогают, гуляют с ребёнком, а мой бывший - не хочет.

Гостья
#15

Не нравится, что они приносят ребёнку тонны сладкого и мучного, и тонны одежды и игрушек. Слишком много для ребёнка.

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем