Гость
Статьи
Как можно любить …

Как можно любить детей?

Если все они: 1) предсказуемые и похожие до ужаса, 2) глупые. Ведь в реальной жизни и без того этой "прелести" с избытком...объясните, пжлст

эйе
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достали уже такие темы! Я детей терпеть не могу, но даже меня достали, уже 100000 раз обсудили.

Гость
#2

Все любят детей, но своих

Гость
#3

Глупыми могут быть взрослые, а дети развиваются согласно возрасту, странно, если б ребенок из вагины с ученой степенью вылез

эйе
#4
Гость

Глупыми могут быть взрослые, а дети развиваются согласно возрасту, странно, если б ребенок из вагины с ученой степенью вылез

да разве в степенях дело?) полно предсказуемых взрослых, со степенями в т.ч) но дети - это квинтэссенция предсказуемости...так в чем же там прикол?

Гость
#5
эйе

да разве в степенях дело?) полно предсказуемых взрослых, со степенями в т.ч) но дети - это квинтэссенция предсказуемости...так в чем же там прикол?

Прикол? Вам 15? Вы сами еще дитё, причем неумное

эйе
#6
Гость

Прикол? Вам 15? Вы сами еще дитё, причем неумное

не цепляйтесь к словам)))) смысл наблюдать предсказуемое?

Гость
#7
эйе

не цепляйтесь к словам)))) смысл наблюдать предсказуемое?

Так, а зачем за ними наблюдать? Вы же за взрослыми не наблюдаете. Занимайтесь своими делами

эйе
#8
Гость

Так, а зачем за ними наблюдать? Вы же за взрослыми не наблюдаете. Занимайтесь своими делами

речь идет о собственных детях) после появления именно они станут вашим делом...причем основным.

Вика
#9
эйе

речь идет о собственных детях) после появления именно они станут вашим делом...причем основным.

Всем плевать, кого вы там любите или не любите, букашка.

Гость
#11
Вика

Всем плевать, кого вы там любите или не любите, букашка.

Но ты ответила, ***

Не автор
#12

Зависит от восприятия. По мне дети именно интересные и непредсказуемые, иногда такое скажут, хоть падай и эта детская непосредственность.
Ну а про детей до года вообще молчу, очень умилительные

Гость
#13

А я не понимаю, как можно не любить детей, особенно маленьких. Правда, до родов была индифферентна к детям, что есть, что нет. Родила дочку - и всё изменилось))).

Форум: Дети
Всего: 47 861 тема
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем